Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета Выпуск 66


 

Выпуск 66

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета". В сегодняшнем выпуске вы найдете полезные советы по ведению бизнеса, кулинарные советы - как заваривать чай и как его правильно употреблять - чайная церемония.
Вы прочитаете несколько готовых идей по ведению бизнеса и получите от меня несколько очень популярных и полезных электронных книг. Совершенно бесплатно! Обязательно скачайте и прочтите их! Это настоящие бестселлеры и в интернете их дают просто так довольно редко - обычно их продают за деньги.





Полезные СОВЕТЫ по ведению Бизнеса
Знаете ли вы КАК ...

Как быстро увеличить трафик на ваш сайт.
Как повысить количество заказов ваших товаров и услуг - 10 способов.
Как увеличить количество партнеров собственной партнерской программы.
Как торговать информацией.
Как правильно использовать отзывы для увеличения продаж ваших товаров.
Как правильно общаться с сомневающимся клиентом.
Как работать с сомнениями клиента.



Кулинарные СОВЕТЫ

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ЗАВАРИВАНИЮ И УПОТРЕБЛЕНИЮ ЧАЯ

 

  • Не кипятите чай, а заваривайте его.
     
  • Не используйте для заваривания чая заварной чайник, ведь узкую его часть (носик) трудно промыть, в нем образуются коричневые пятна, которые нужно ежедневно смывать, так как эти сложные соединения чая могут отрицательно повлиять на организм. Для заваривания лучше использовать фарфоровую или эмалированную посуду с плотно прилегающей крышкой. В нее легко наливать кипяток, ее легко мыть.
     
  • Пейте только свежий чай. Китайская пословица гласит: «Хранившийся чайный напиток превращается в яд гремучей змеи». Сложный химический состав чая в процессе хранения готового напитка приводит к нежелательным реакциям, поэтому чайные настойки, холодный чай не принесут никакой пользы.
     
  • Храните сухой чай в стеклянных темных банках с плотно закрытой крышкой.
     
  • Пейте чай без конфет, варенья, печенья, тортов, пирожных, других деликатесов, запомните, лучшая добавка к чайному напитку — изюм, чернослив, курага и другие сухофрукты; сахар к чаю не возбраняется, но не пересластите, не готовьте напиток приторно сладким.
     
  • Чайный напиток позволяет проводить так называемый «зигзаг» в питании, то есть устраивать низкокалорийный день. В такой день пьют чай с сухофруктами, при этом чай помогает очистить организм от шлаков, освободиться от жирной. копченой, соленой пищи.
     
  • Старайтесь не пользоваться услугами общепита, гак как в столовых, кафе и даже ресторанах чай заваривают неверно и готовят без души и любви, а такие напитки вредны.
     
  • Каждая семья может найти свой сорт чайного напитка, оптимальный вариант — это смесь нескольких сортов: грузинского, азербайджанского, индийского, краснодарского, а также зеленого, плиточного. Чем смесь сложнее, тем более активно действует напиток на организм. Сухие сложные смеси хранят также в плотно закрытой посуде в сухом, прохладном месте и заваривают по мере надобности.

    ЧАЕПИТИЕ - ЭТО ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО

    Оказывается, есть не только правила правильного заваривания и питья чая, но и запреты. Специалисты определили десять запретов на чай.

    Запрет первый - на чай на пустой желудок: когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно “проникновению волка в дом”, в Китае издревле советовали “не пить чай на пустое сердце”.

    Запрет второй - на обжигающий чай: Слишком горячий чай сильно стимулирует горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. Температура чая не должна превышать 56 С.

    Запрет третий - на холодный чай: В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.

    Запрет четвертый - на крепкий чай: Высокое содержание кофеина и теина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.

    Запрет пятый - на долгое заваривание чая: Если чай заваривать слишком долго, чайный фенол, липоиды, эфирные компоненты начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).

    Запрет шестой - на многократное заваривание: Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев, второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.

    Запрет седьмой - на чай перед едой: Чай, выпитый перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.

    Запрет восьмой - на чай сразу после еды: Содержащийся в чае танин может привести к затвердеванию протеина и железа, что ухудшает их усвоение. Если хотите попить чай после еды, подождите 20-30 минут.

    Запрет девятый - на запивание чаем лекарств: Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.

    Запрет десятый - на вчерашний чай: Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также, из-за высокого содержания протеина и сахаров, становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз вчерашним чаем помогает уменьшить неприятные ощущения при проявлении в белках кровеносных сосудов и после слез, а полоскание рта утром перед тем, как чистить зубы, и после еды не только оставляет ощущение свежести, но и укрепляет зубы.



  • Идеи Домашнего Бизнеса

    Выращивание вешенки на продажу
    Данная идея бизнеса может быть как дополнительным заработком в семье, так и отдельным и прибыльным бизнесом. Идея бизнеса заключается в выращивании вешенки. Почему вешенки, да потому что гриб не так прихотлив, как шампиньон или другие грибы. Вешенка представляет большой интерес для выращивания из-за высокой урожайности и отличных вкусовых качеств. При этом не требуются большие площади, денежные затраты минимальны при высокой рентабельности и возможности выращивания грибов круглый год.
    Читать дальше ...
    Технология выращивания вешенки для любителей ...


    Цветы, светящиеся в темноте

    Два года мы с коллегами пытались найти интересную идею бизнеса, в основе которой должен лежать массовый покупательский спрос как, например, продукты или цветы. Это должен был быть интересный нужный каждому товар или услуга и иметь большие перспективы. В Голландии мы нашли уникальную идею бизнеса по нанесению на бутоны живых цветов самосветящегося био-состава, благодаря которому цветы становятся красивыми не только днём, но и ночью.
    Читать дальше ...


    Почтовый ящик и автоматика

    Сколько раз знакомый жаловался, что из почтового ящика на лестничной площадке пропадает его любимый журнал "CHIP". И поделать он с этой бедой ничего не может. Не караулить же воришку день и ночь. А почтальон приносит корреспонденцию в разные дни и в разное время. Поэтому ему пришлось оформить подписку на журнал с получением его в ближайшем почтовом отделении. Довольно неудобно таскаться туда каждый раз за свежим номером. Покупать в киосках он не любит, любит по-старинке подписаться и быть уверенным, что не пропустит ни один номер...
    Читать дальше ...


    Розовое такси

    Однажды увидел розовое такси в Москве. Идея тогда мне показалась довольно необычной и удачной. Только потом, через некоторое время, я уже узнал, что подобное такси для женщин существует во многих городах мира.
    Читать дальше ...


    Мишень - раскраска

    Среди ассортимента детских товаров, продаваемых в магазинах игрушек, широко представлены всевозможные пистолеты, автоматы, стреляющие пластмассовыми шариками. Но, приобретая такую забаву для своего ребёнка, сталкиваешься с проблемой - во что стрелять? Стрельба в квартире таит массу опасностей, в первую очередь, для самого "Ворошиловского стрелка" и для окружающих - шарики отскакивают от стен, мебели и т.д. и разлетаются во все стороны.
    Читать дальше ...



    А теперь я представляю Вашему вниманию...


    Полезные
    электронные книги моего
    магазина Идей и Технологий "ЭЛБИ-shop"

    Избавляемся от прыщей быстро и просто
    Электронная книга
    Уникальная технология
    Автор: Вера Медведева

    Успешная, Многократно Проверенная и Полностью Гарантированная Технология избавления от прыщей без диет и антибиотиков! Откровенные ответы профессионального Микробиолога уже с 14-летним стажем на самые актуальные вопросы читателей об эффективном лечении прыщей!

    [Узнать Подробнее о книге ...]


    Утепление окон.
    Электронная книга
    Практическое руководство
    Автор: Алексей Громов

    Купив, по символической цене это пособие, Вы получаете высокоприбыльный БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ". У Вас отпадает необходимость посещать дорогостоящие обучающие курсы. Все уже для Вас "разжевано" и изложено простым и доступным языком.

    [Узнать Подробнее о книге ...]


    Как сделать пластиковые откосы для окон и дверей своими руками
    Электронная книга
    Практическое руководство
    Автор: Николай Григорьев

    Данная книга является практическим руководством, в котором подробно описана технология монтажа пластиковых откосов для окон и дверей, а также включает в себя подробные сведения, необходимые для начала активной деятельности в этой области.

    [Узнать Подробнее о книге ...]

     


    Полезные БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги



    Сервис 100% раскрутки Вашего Сайта
    Гарантированные Посетители!
    Получите Пошаговую Инструкцию по раскрутке Вашего сайта или партнерской ссылки
    !
    (Сервис действует абсолютно для ЛЮБОГО сайта, партнерской ссылки и т.п., размещенного в интернете)

    [ Скачать книгу... ] (.zip файл, 330 Кб)





    Дейл Карнеги
    "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"

    Самая знаменитая книга Дейла Карнеги - (1936) - оптимистическое собрание практических советов и жизненных историй под общим лозунгом "Верь, что ты добьешься успеха - и ты его добьешься".

    Скачать
    файл .doc
    (.zip 300 Кб)

    Дон Фейлла
    "10 уроков на салфетках"

    Знаменитая книга о том, как выстроить большую успешную МЛМ организацию.

    Скачать
    файл .exe
    (.zip 610 Кб)

    Наталия Правдина
    "Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома"

    Вам не надо больше бегать по магазинам, торгующим сувенирами, и искать хорошие, работающие талисманы фэн-шуй. Теперь они представлены в этом замечательном альбоме. Вы можете использовать эти изображения-талисманы уже сегодня, сейчас!

    Скачать
    файл .doc
    (.zip 400 Кб)

    Джим Рон
    "7 стратегий достижения богатства и счастья"

    Джим Рон (Jim Rohn) – всемирно известный философ бизнеса. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M., Xerox, General Motors и других. Был личным «бизнес-тренером» Билла Гейтса. Владеет контрольным пакетом акций Dodge. С 1996 года – Исполнительный Вицепрезидент Herbalife International. По его словам, в настоящее время самая перспективная и динамичная отрасль мировой экономики – Wellness Industry, индустрия здорового образа жизни, в которой и работает.

    Скачать
    файл .exe
    (.zip 530 Кб)

    Наполеон Хилл
    "Думай и богатей"

    Это одна из самых чудодейственных книг во всем мире. В этой книге Вы найдете испытанный план, как стать богатым человеком. Она расскажет Вам о том, как действовать, и - как действовать немедленно. О том, что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать.

    Скачать
    файл .exe
    (.zip 470 Кб)

    Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
    "Полезные советы из интернета"
    - они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации.
    Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
    http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.phpet.php



    С уважением,
    Ольга Сухова

    www.business-lady.com
    ЭЛектронный БИзнес в интернет - идеи, советы, технологии, рассылки, книги, статьи - Домашний бизнес в интернет - Информационный портал. Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу. Портфолио работ - сайты, баннеры,
    3D обложки и коробки.
    Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

    "ЭЛектронный БИзнес в интернет"


    Моя Рекомендация!

    Проект Компании
    Coopers Corporation

    Компания Coopers Corporation - первооткрыватель в области соединения в одно целое линейного Бизнеса и Бизнеса, использующего МЛМ - технологии (Сетевой маркетинг).

    Продуктами проекта являются:
    - Партнерский интернет магазин с товаром от Coopers Corporation,
    - Личный интернет магазин под свой собственный товар,
    - Хостинг.

    Маркетинг-план компании Coopers Corporation представляет собой револьверную систему крутящихся матриц.
    Он состоит из ТРЕХ программ: Квалификационная Программа, Основная Программа, Бонусная Программа.

    Основная программа:
    (Вы получаете деньги при закрытии каждой из следующих матриц)
    Сапфировая - $125
    Рубиновая - $250
    Изумрудная - $3000
    Бриллиантовая - $17000

    Бонусная программа:
    (Вы получаете доход - % - с СЕМИ уровней Вашей структуры)
    5% - 4% - 3% - 2% - 1% - 1% - 0.5%

    Все подробности на моем информационном сайте:
    http://business-lady.com/coopers-corp/

    Внимание АКЦИЯ !!!



    Моя рекомендация!
    "En101" - учи иностранные языки и зарабатывай на этом! Вы подключаетесь к проекту, оплачиваете полугодовой (всего $79) или годовой курс (всего $149) и получаете ВСЕ доступные на сегодня языковые КУРСЫ -9 КУРСОВ

    www.angel.en101.com
    - о проекте и регистрация (сайт на 27 языках, в том числе и на русском языке)

    www.angel-en101.com
    - мой информационный сайт



    Полезные электронные книги с разнообразными
    ИДЕЯМИ, методиками, технологиями и руководствами
    Вы всегда можете найти на моем сайте в разделе
    "Магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ  ЭЛБИ-shop"


    Моя авторская книга
    ХИТ продаж 2007-2008



    "Пасхальные яйца из бисера"
    электронная книга для рукодельниц
    Практическое руководство
    Автор: Ольга Сухова

    *******

    Моя авторская книга
    ХИТ продаж 2007-2008



    "Стаканчики для рассады"
    электронная книга для дачников
    Практическое руководство
    Автор: Ольга Сухова

    *******



    Моя Рекомендация!

    Меня часто спрашивают: Какой из ПЛАТНЫХ хостингов лучше использовать для сайта?
    Про все сказать не могу - просто не знаю, но мне и многим моим знакомым нравится хостинг ДЖИНО. Почему?

    Там все дешево и очень удобно. Все предельно просто и понятно даже "чайнику".
    Много места под сайт.
    Можно следить за состоянием своего счета. Можно включать и отключать по необходимости услуги.
    И т.д.

    Посмотрите сами:
    Хостин от ДЖИНО

     


    В избранное