Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета


 

Выпуск 64

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета". Сегодня для вас блок очередных полезных советов, а так же я продолжаю рассказ о том необычном ЧАЕ, о котором рассказала вам в предыдущем выпуске. Кто не в курсе о чем идет речь, вот здесь вы можете прочитать предыдущий выпуск рассылки (Рассылка 63). Я очень рекомндую вам быть "в курсе", т.к. это в самом деле волшебный чай, который дает то, что о нем пишут - ПРОВЕРЕНО на себе и уже есть некоторые результаты! Иначе я бы просто не стала его так расхваливать.



Сегодня в выпуске:
  • Кулинарные Советы:
    Как приготовить «корейский» салат.
    Русская шарлотка. Печем вкусный пирог с яблоками.

  • Советы по здоровью:
    Уникальный ЧАЙ Доктора Миллера.


ВАЖНАЯ информация!
Для тех, кто заботится о своем ЗДОРОВЬЕ!!!



Уникальный ЧАЙ Компании "Dr. Miller’s Holy Tea Club"

О чем речь и Почему я в этом проекте? Очень просто - из-за его продукта. Продуктом Компании "Dr. Miller’s Holy Tea Club" является ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ травяной чай. Да, именно чай. Вы не ослышались. Чай - приносящий, в первую очередь  ЗДОРОВЬЕ и уже, во-вторую, дополнительный доход.

Чай Dr. Miller’s Holy Tea представляет собой уникальную смесь растений (5 компонентов - основное растение - расторопша (чертополох)), тщательно подобранных с целью очищения печени и желудочно-кишечного тракта от различных токсических веществ, глистов и паразитов, благодаря чему происходит детоксификация всего организма и его последующее оздоровление.

Прочитайте информацию об этом ЧАЕ на моем информационном сайте и вам ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ то, что вы там найдете. Точно так, как это понравилось и мне, когда я читала информацию. Я очень захотела испытать на себе его уникальные свойства и именно из-за этого я подключилась к проекту.
 

Этот чай пьют люди на протяжении уже нескольких лет и результаты от его применения просто поражают! Многие МОИ знакомые тоже приобрели его и стали пить - результаты и скорость их получения меня просто удивили! Никогда не думала, что такое возможно...

ОЧЕНЬ советую ВСЕМ перейти на мой информационный сайт и прочитать об этом удивительном ЧАЕ. Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - Вы получите действительно ВАЖНУЮ информацию, касающуюся ЗДОРОВЬЯ!
Я приглашаю вас на оздоровительное чаепитие!

Вы можете НЕ заниматься бизнесом (это по желанию), а просто пить ЧАЙ и лечиться.

Деньги... деньги вы ТОЖЕ сможете там заработать! Маркетинг очень интересный и денежный. Но ГЛАВНОЕ - это все-таки ЗДОРОВЬЕ и именно оно стоит на первом месте и именно это стало решающим стимулом моей регистрации в этом проекте.

Все, больше ничего не буду здесь рассказывать, переходите на сайт, знакомьтесь с продуктом проекта и приобретайте его!
Его стоимость не такая огромная, чтобы нельзя было позволить себе купить всего 1 упаковку такого оздоровительного чай и пить его целый МЕСЯЦ. Оно того стоит! И результаты, полученные людьми доказывают это снова и снова. Попробуйте! Вам понравится!!!

Регистрация в Dr. Miller’s Holy Tea Club здесь >>
 
Адрес моего информационного сайта:
http://www.business-lady.com/holyteaclub/

(ОБЯЗАТЕЛЬНО начните изучение именно с моего инфо-сайта!!! Он на русском языке и там масса дополнительной информации, разложенной по разделам для удобства ознакомления!

ВСЕ разделы о чае написаны при поддержке Профессора Доктора Биологических наук - Dr. Lima Shatkin (USA) (Ph.D in Biological Science), биолог



Отзывы участников Holy Tea Club
- прием чая с апреля 2008

прочитать можно вот ЗДЕСЬ

Мои собственные впечатления
о Чае и мои первые результаты:

прочитать можно вот ЗДЕСЬ



Кулинарные СОВЕТЫ

Как приготовить «корейский» салат?

Почему-то считается, что так называемые «корейские» салаты (которые иногда имеют очень отдаленное отношение к корейской кухне) умеют готовить только очень опытные, искушенные хозяйки. Ну что же, не будем развеивать это заблуждение: приготовь салат по моей инструкции, и пусть все считают, что ты – кулинарный ас.

Прежде чем начать диктовать конкретный рецепт, приведу основные принципы приготовления такого салата. Есть несколько «фишек», зная которые, можно готовить «корейские» салаты из любых ингредиентов, не ограничивая себя готовыми рецептами.

Правило №1 – приправы и специи. Их нужно много. Разных. Перец черный и красный, соевый соус, чеснок, кориандр, кинза, «Лотос»… Приправа «Лотос» (полупрозрачные белые гранулы), это не что иное, как усилитель вкуса – глутамат (глютамонат) натрия. Кстати, меня очень позабавила надпись на упаковке: «…произведена из высококачественного риса… Состав: глютамонат натрия, пищевая соль». Справедливости ради замечу, что это – не самый полезный продукт. Салат можно приготовить и без нее, тоже будет вкусно, но тогда он потеряет тот самый неповторимый «корейский» вкус. В общем, я иногда закрываю глаза на предупреждения диетологов, а ты для себя реши этот вопрос сама.

Правило №2 – использование уксуса. Овощи и мясо в таких салатах обычно не подвергают тепловому воздействию. Единственная обработка – маринование в уксусе. Именно по этой причине лично я отдаю предпочтение исключительно овощным салатам.

Правило №3 – раскаленное растительное масло. Именно раскаленное, т.к. в этом состоянии оно впитывает в себя все ароматы специй, которые затем разносит по всему объему салата.

Итак, для аппетитной капусты «по-корейски» тебе потребуется:

Продукты: свежая белокочанная капуста (т.н. «кудрявая», с мясистыми сочными листьями) – 0,5 кг, 1 редька, 1 морковь, 2 зубчика чеснока, 1 чайная ложка уксуса (не уксусной эссенции!), 100 г подсолнечного масла, соль, перец, приправа «Лотос».
Посуда: глубокая чашка, шинковка («корейская терка») – если умеешь быстро и тонко резать овощи соломкой, можешь обойтись без нее, небольшая сковорода.

Далее по пунктам.

1. Нарежь капусту небольшими квадратами – примерно 2х2 см (кочан – пополам, затем каждую половину – ломтями шириной 2 см, заодно вырежи кочерыжку, и каждый ломоть – поперек, по 2 см). Выложи в чашку, посоли, хорошенько помни руками и перемешай. Попробуй кусочек – капуста должна быть чуть более соленой, чем будущий салат. Уровень солености корректируется очень легко в любую сторону – добавлением либо соли, либо капусты.

2. Нашинкуй морковь «соломкой» (не обязательно делать ее очень длинной, это, конечно, красиво, но отработка фигур высшего пилотажа – дело наживное), выложи ее поверх капусты.

3. Нашинкуй редьку. Для того, чтобы избавиться от присущей этому овощу горчинки и запаха, который имеет свойство напоминать о себе весьма неприятным образом, сложи ее в отдельную чашку, залей кипятком и через 1-2 минуты откинь на дуршлаг (или просто слей воду, придерживая редьку, чтобы не уплыла). Кстати, именно этот процесс имеют в виду, когда советуют бланшировать овощи. Отожми редьку руками и выложи поверх моркови.

4. Подошла очередь приправ: выкладывай их все на овощи компактной горкой. Черный перец (по вкусу), «Лотос» (щепоточка, буквально 5-10 гранул), выдавленный через пресс чеснок, если любишь поострее, добавь красный перец или аджику.

5. В сковороде разогрей подсолнечное масло – оно должно быть раскаленным, дождись, когда появится легкий дымок. Когда масло будет готово, вылей его на приправы, лежащие на поверхности твоего салата. Чувствуешь запах? Если масло хорошо нагрето, ты увидишь, как чеснок «жарится» прямо у тебя на глазах – это нормально.

6. Разведи уксус в 50 мл воды, полей салат этой смесью и хорошенько перемешай. Все, через час уже можно есть!

Этот салат идет «на ура» к мясным блюдам. Если понадобится объем побольше, пропорционально увеличивай количество всех продуктов. Не страшно, если приготовишь слишком много – такая капуста отлично хранится в холодильнике. Только утрамбуй ее поплотнее (например, в стеклянную банку) и плотно закрой крышкой, иначе чесноком пропахнут и пирожные, которые лежат на соседней полке.

Источник информации: http://shkolazhizni.ru



Кулинарные СОВЕТЫ

Русская шарлотка. Печем вкусный пирог с яблоками

Как только ни называли этот известный пирог, вкусный бисквит! И шарлотка, и шарлот. Именно шарлотом называл пирог с вареньем (да, да, именно с вареньем!) Владимир Даль. Ошибка? Или и такой рецепт есть?

Рецептов шарлотки огромное множество. Когда произносят слово «шарлотка», какие у вас ассоциации? Воздушный бисквит с яблоками. Но наполнителей у шарлотки масса.

Агата Кристи описывает щедрый домашний стол, приготовленный руками верной кухарки Джейн: «Угощение, принятое в нашем доме, отличалось поистине невероятной роскошью по сравнению с тем, что обычно подают гостям теперь. Сначала предлагался набор из двух супов - пюре и бульона, за ними следовал палтус или язык. После шел шербет, за ним седло барашка. И уж полной неожиданностью был лангуст под майонезом; на сладкое пудинг 'Дипломат' или русская шарлотка и потом уж десерт. И все это Джейн приготовила в одиночку».

Почему же все же шарлотка русская? Имя-то французское… Русский человек предприимчив, изобретателен. История сделала его таким, много вытерпеть пришлось, да выжить. Вот и в истории с пирогом. Существует легенда, что свое название пирог получил по имени жены царевича Алексея Михайловича – Шарлотты, которая, по слухам, очень любила яблочные пироги. Насколько это правда, судить трудно. Имя стало нарицательным, с ласкательным окончанием. И стало именем калорийного лакомства.

Изначально рецепт шарлотки был тем самым аварийным – по спасению продуктов. Черствый белый хлеб или батон нужно было обрезать от корочек и обильно сдобрить маслом и сливками. Никаких диет! Или шарлотка, или подсчет калорий. Нет вариантов. И чем больше масла, чем больше сливок, тем вкуснее пирог. Слой хлеба с маслом и сливками, слой очищенных яблок. Слои чередуются в смазанной маслом форме. Пересыпаются орехами и корицей, ванилью и сахаром. Самый верхний слой обильно засыпается сахаром и минут на 30-40 отправляется в духовку. Хороша шарлотка теплая, мягкая, с ароматом нежных яблок.

А есть уже обработанные русской мыслью рецепты бисквита из муки и яблок. Батон уже не нужен. И именно такой, облегченный рецепт мне дорог и удобен. Тут нет сливок и масла, тут калории уже не пищат. Такой бисквит шарлоткой можно назвать с большим натягом, только разве что из-за разброса яблок по пирогу.

500 г зеленых яблок чистим от кожуры, нарезаем тонкими ломтиками. Два стакана муки, два стакана сахара и 4 яйца. Все это быстро, очень быстро, в течение 15 секунд взбить миксером и вмешать яблоки. Вылить в смазанную маслом форму и выпекать. 20-30 минут. Пирог зарумянился, деревянной палочкой проткнули серединку. Сухая? Выключайте!

Еще один вариант шарлотки. Со сметаной и маслом. 200 г мягкого сливочного масла растереть с одним стаканом сахара и тремя желтками. Три белка взбить отдельно в густую пену. В 200 г сметаны (15-20%-й) осторожно ввести масло с сахаром, желтками и белки. Чайную ложечку гашеной соды и муку… А вот муки придется добавлять на глаз: тесто должно быть как на оладьи. Довольно жидкое. Очищенные яблоки кладут так: часть теста наливается в форму, выкладываются кусочки яблок, заливается остатками теста. Выпекается так же, недолго – 30 минут при температуре 180 градусов.

Легкость и воздушность тесту придаст время перемешивания (15 сек) и тщательно взбитые яйца.

Любое приготовление блюда не терпит суеты и плохого настроения. Это глубокая философия творчества, понимания, что и зачем делаешь. И шарлотка очень чутко отзовется на ваше неважное самочувствие или отсутствие гармонии в душе. Чистые мысли, чистые руки, чистое сердце. И ваша русская шарлотка снова соберет за общим столом близких и родных.

Начав с цитаты Агаты Кристи, ее же словами и закончу. Она часто говорила своим читателям, что «просто удивительно, какое огромное наслаждение можно получить почти ото всего, что существует в жизни. Нет ничего упоительнее, чем принимать и любить все сущее. Можно получать удовольствие почти от любой пищи и любого образа жизни...». Последуем совету великого автора! Удовольствий вам во всем!

Источник информации: http://shkolazhizni.ru

А теперь я представляю Вашему вниманию...


Полезные
электронные книги моего
магазина Идей и Технологий "ЭЛБИ-shop"

Как Заработать в Интернете 1000$ за 30 Дней
Электронная книга
Практический КУРС по заработку в интернет
Автор: Ивин Чиа

Хотите Ли Вы Узнать, Как Гарантированно Заработать В Интернете 1000 Долларов За 30 Дней?
Скорее читайте КАК это сделать!

Внимание! Данная книга предоставляется с полными ПРАВАМИ перепродажи! Т.е. вы получаете 100% с каждой продажи, если захотите продавать эту книгу. Подробности описаны в самой книге.

[Узнать Подробнее о книге и ее содержании...]



Избавляемся от ПРЫЩЕЙ - Быстро и просто!
Электронная книга
Уникальная технология
Автор: Вера Медведева

Успешная, Многократно Проверенная и Полностью Гарантированная Технология избавления от прыщей без диет и антибиотиков! Откровенные ответы профессионального Микробиолога с 11-летним стажем на самые актуальные вопросы читателей об эффективном лечении прыщей!

[Узнать Подробнее о книге и ее содержании...]

 


Полезные БЕСПЛАТНЫЕ электронные книги



Сервис 100% раскрутки Вашего Сайта
Гарантированные Посетители!
Получите Пошаговую Инструкцию по раскрутке Вашего сайта или партнерской ссылки
!
(Сервис действует абсолютно для ЛЮБОГО сайта, партнерской ссылки и т.п., размещенного в интернете)

[ Скачать книгу... ] (.zip файл, 330 Кб)

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
- они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации.
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.phpet.php



С уважением,
Ольга Сухова

olins@zmail.ru

www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - идеи, советы, технологии, рассылки, книги, статьи - Домашний бизнес в интернет - Информационный портал. Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу. Портфолио работ - сайты, баннеры,
3D обложки и коробки.
Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"


Моя Рекомендация!

Проект Компании
Coopers Corporation

Компания Coopers Corporation - первооткрыватель в области соединения в одно целое линейного Бизнеса и Бизнеса, использующего МЛМ - технологии (Сетевой маркетинг).

Продуктами проекта являются:
- Партнерский интернет магазин с товаром от Coopers Corporation,
- Личный интернет магазин под свой собственный товар,
- Хостинг до 2 Гб,
- Дисконт для участников проекта в виде скидок на все товары, находящиеся в партнерском магазине.

Маркетинг-план компании Coopers Corporation представляет собой револьверную систему крутящихся матриц.
Он состоит из ТРЕХ программ: Квалификационная Программа, Основная Программа, Бонусная Программа.

Основная программа:
(Вы получаете деньги при закрытии каждой из следующих матриц)
Сапфировая - $125
Рубиновая - $250
Изумрудная - $3000
Бриллиантовая - $17000

Бонусная программа:
(Вы получаете доход - % - с СЕМИ уровней Вашей структуры)
5% - 4% - 3% - 2% - 1% - 1% - 0.5%

Все подробности на моем информационном сайте:
http://business-lady.com/coopers-corp/





Моя рекомендация!
"En101" - учи иностранные языки и зарабатывай на этом! Вы подключаетесь к проекту, оплачиваете полугодовой (всего $79) или годовой курс (всего $149) и получаете ВСЕ доступные на сегодня языковые КУРСЫ -8 КУРСОВ

www.angel.en101.com
- о проекте и регистрация (сайт на 27 языках, в том числе и на русском языке)

www.angel-en101.com
- мой информационный сайт



Полезные электронные книги с разнообразными
ИДЕЯМИ, методиками, технологиями и руководствами
Вы всегда можете найти на моем сайте в разделе
"Магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ  ЭЛБИ-shop"


Моя авторская книга
ХИТ продаж 2007-2008



"Пасхальные яйца из бисера"
электронная книга для рукодельниц
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

*******

Моя авторская книга
ХИТ продаж 2007-2008



"Стаканчики для рассады"
электронная книга для дачников
Практическое руководство
Автор: Ольга Сухова

*******

ХИТ ПРОДАЖ
2006-2007-2008



"Избавляемся от прыщей быстро и просто"
Практическое руководство

Автор: Вера Медведева

*******


Моя Рекомендация!

Меня часто спрашивают: Какой из ПЛАТНЫХ хостингов лучше использовать для сайта?
Про все сказать не могу - просто не знаю, но мне и многим моим знакомым нравится хостинг ДЖИНО.
Почему?

Там все довольно дешево и очень удобно. Все предельно просто и понятно даже "чайнику".
Много места под сайт.
Можно следить за состоянием своего счета. Можно включать и отключать по необходимости услуги.
И т.д.

Посмотрите сами:
Хостин от ДЖИНО


*****
Кроме получения хостинга вы так же там можете зарегистрировать себе домен.


В избранное