Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подборка за неделю No 4



 

Как установить родительский контроль

Если вы совсем не хотите чтоб ваш ребенок был под контролем сидя в компьютере без вашего визуального участия то вам нужен родительский контроль. При помощь родительского контроля ваш ребенок будет иметь свой виндовс, но именно вы будете решать что он может в нем делать. Можете ограничить ему время за компьютером, поставить ограничения на игры, запретить запускать любые программы, устанавливать что либо на компьютер и ограничить доступ к сайтам. Это очень удобно если не хотите чтоб ваш ребенок был под вашем контролем постоянно.

 

Если не работает веб камера ноутбука

Если не работает веб камера ноутбука, для начала нужно проверить версию с программной проблемой: такие проблемы обычно можно решить самостоятельно. В случае с аппаратной проблемой ноутбук придется нести в ремонт.

Если не работает веб камера ноутбука, нужно в первую очередь проверить, включена ли она. В некоторых ноутбуках веб камера включается и отключается сочетанием клавиши Fn и одной из функциональных клавиш F1-F12 (обычно F10 или F6, это можно узнать по пиктограммам возле клавиш или из инструкции к ноутбуку). Возможно, камера ноутбука была отключена, и ее просто-напросто надо включить. Затем проверьте, установлены ли драйвера на веб камеру

 

KMplayer - ошибка Access violation at address 1072867D in module ' gen_ml.dll'

Данная ошибка может возникать в KMPlayer. Для исправления ошибки необходимо сделать следующее:

1. Удалить KMPlayer с помощью Установка и удаление программ

2. Зайти в папку Program Files и удалить файл \The KMPLayer\plugins\gen_ml.dll/

3. Переустановить  KMPlayer.Можно просто удалить файл \The KMPLayer!\plugins\gen_ml.dll не удаляя KMPlayer. Однако в таком случае ошибка может повториться. Рекомендуется сначала удалить плеер.

 

Что делать, если компьютер не выключается

Особенно актуальна данная проблема для ноутбуков, на которых совсем недавно была переустановлена операционная система. Возникает она из-за некорректной работы операционной системы или же USB-концентратора. Первое, что нужно сделать в данной ситуации – отключить питание и вынуть аккумулятор на пару минут, после чего снова загрузить ноутбук. Если причина в управлении питанием USB-концентратора, то при следующем завершении работы ситуация может повториться. Чтобы этого избежать следует просто отключить это самое управление. Отметим, что данная функция в ноутбуках предусмотрена для повышения срока службы батарей, однако не все устройства корректно с ней взаимодействуют, что и приводит к проблемам с отключением.

 

Скачать Banner Maker — создать красивый баннер

Программа — Banner Maker поможет вам создавать красивые баннеры прямо со своего компьютера. Ищите самый подходящий метод разработки, этот самый подходящий. Ни что так не сможет украсить рекламу, как флеш баннер. Софт Aleo_Flash_Intro – версия 4.0 без активации, но с уже вылеченным интерфейсом. Скачайте, установите и используйте эту программу в своих целях. В архиве, который вы скачаете, есть два фала для запуска. Попробуйте сначала тот, что «4.0 Portable» — он подойдёт для быстрого запуска. Дальше разберётесь, всё на русском языке.

 

Как звонить бесплатно на мобильные с компьютера

В настоящее время в Интернете существует множество служб, предоставляющих голосовую и видео связь между пользователями ПК. Чтобы стать абонентом подобного сервиса, необходимо установить на своем компьютере фирменное приложение или поддерживать связь с помощью браузера. Помимо прямой связи между пользователями через компьютер компании-провайдеры предоставляют и дополнительные услуги – звонки на стационарные и мобильные телефоны. Поскольку подобная схема реализуется через шлюз операторов телефонной связи, которые за свои услуги взимают плату, звонить с компьютера на телефоны мобильных операторов бесплатно, в принципе, не возможно, но все же такая возможность есть.

 

Как запретить приложениям отслеживать ваше местоположение в Windows

В зависимости от настроек, которые вы указали во время первоначальной настройки Windows 8, вы могли дать приложениям доступ к вашему местоположению. В некоторых случаях это может быть полезным, например, при работе с приложением Карты, но если вы, как и большинство других пользователей, предпочитаете конфиденциальность, я расскажу вам, как запретить программам использовать информацию о вашем местоположении.

 

Где смотреть фильмы онлайн бесплатно

Если у Вас скоростной Интернет, то вы конечно можете и скачивать быстро из Сети различные фильмы, разобравшись как качать через торрент.

Но если Вы не любитель скачивать и хранить потом на своем жестком диске самые понравившиеся фильмы, например я так не делаю, то в таком случае вам подойдет смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации.

Имея скоростной и стабильный Интернет, смотреть онлайн фильмы становится еще интереснее. Не нужно ждать пока он будет скачан, нашел фильму, нажал кнопку воспроизвести, и приступил к просмотру.

 

Скачать Windows 7 по прямой ссылке — Яндекс диск

Продолжаем устанавливать, и перед тем, как начать процесс установки windows 7 максимальная на жёсткий диск, у вас должен быть уже готовый к работе DVD – диск. Если вы этого не сделали, запишите вашу систему виндовс через программу Nero. Эта программа легко справляется с этой задачей. Просто выберите режим записи «Прожиг загрузочного диска».

В процессе установки, выбирайте те параметры, которые вы знаете. Если встречаются моменты, о которых вам не известно, лучше пропустить и продолжить установку. В самом начале, будет предложено вам сделать выбор диска, на который будет производиться установка системы Windows. Я всем рекомендую сделать два системных диска, C и D. Это обязательно.

 

Способы проверки оперативной памяти

Современный компьютер для многих пользователей уже не кажется, каким-то сверхсложным и наукоемким устройством, хотя на самом деле вычислительные машины последнего поколения вобрали в себя огромное количество технологий, не постижимых простому обывателю. Но при всей сложности компьютера, продвинутый юзер сам в состоянии заменить ту или иную составляющую системного блока, а в частности модуль оперативной памяти. Многие меняют планки оперативки, потому что хотят поставить более быструю или с большим объемом памяти. Но бывают случаи, когда владельцы ПК вынуждены решать проблему с компьютером, из-за неправильной работы оперативной памяти.

 

Заработок на реселлинге

Реселлинг от англ. reselling - перепродажа. И заниматься реселлингом инфопродуктов - это по сути их перепродавать. Только один момент - просто взять продукт и  перепродать не получится, так как у каждого товара - есть хозяин - автор, создавший продукт и имеющий на него авторские права.

Поэтому, необходимо приобрести лицензию, для дальнейшего самостоятельного использования.

Как правило авторы создают качественные инфопродукты, которые уже содержат  все необходимые материалы для продвижения: продающий сайт, страницы, для сбора подписной базы, готовые письма для рассылки, подробные видео-инструкции по настройке, а так же лицензию на право перепродажи

 

Соблюдаем правила безопасности в сети

1. Самая важная часть любого аккаунта в любом сервисе - пароль. пароль должен быть сложным. И таким, чтобы его не могли угадать или подобрать. Желательно использовать прописные и строчные буквы, цифры. Длина пароля - не менее 6 символов. Пароль лучше всего запомнить. Лично я использую 2 типа паролей для своих аккаунтов. Один - простой. Для сервисов, где нет моей личной информации, или взлом такого аккаунта не будет для меня потерей. И сложный. Для сервисов, где хранятся мои личные данные, деньги и т.д.

2. Ответ на контрольный вопрос. Подумайте, а вдруг кто-то может узнать девичью фамилию вашей матери? Да легко! Для этого даже не нужно быть хакером. Достаточно просто посмотреть список друзей. Например, в одноклассниках. Это не единственный способ, но многие им пользуются. Ответ на контрольный вопрос должен быть таким, что будет известен только вам, и больше никому. Ещё есть вариант когда вопрос один, а ответ другой.

 

Увеличиваем посещаемость сайта

Основной посетитель идёт конечно из поисковых систем. Ну а чтобы ваш сайт нашли, ему необходимо находиться в первых строках поиска.

В социальных сетях тоже не так всё просто. Если просто читать свои статьи на свою страницу, то с большей вероятностью, и читать будешь только ты.

Добиться посещаемости можно различными путями. Есть затратные способы, есть полностью бесплатные. Способов очень много, но ими необходимо уметь пользоваться. Вот о том, как всему этому научиться и идёт речь в анонсируемой статье. Кроме классификации и рассказа о методах продвижения сайта, я рекомендую вам бесплатный тренинг, где всему этому научат. И не только этому.

 

3D XPoint – первый шаг к новой компьютерной революции?

Где ваши данные живут сегодня?

Как правило, компьютерная система включает в себя два вида памяти. Один из них называется оперативное запоминающее устройство (ОЗУ или RAM) – молниеносная, но сравнительно ограниченная по объему память и, что более неприятно, энергозависимая. Другими словами, информация, хранящаяся в ней «испаряется» в момент отключения питания.

Другим видом памяти является локальная, которая в наши дни доступна в двух разновидностях: классические магнитные диски (HDD) и накопители, построенные из быстрых чипов флэш-памяти (SSD). Оба вида уступают по скорости оперативной памяти, но являются энергонезависимыми, то есть сохраняют всю записанную на них информацию даже при отсутствии питания.

 

Как вернуть панель задач

После того как пропала панель задач у большинства пользователей начинается настоящая паника. Но все может быть не так сложно, как кажется на первый взгляд. Подождите пока компьютер загрузится полностью и убедитесь в том, что пропала только панель задач. Теперь необходимо начать ее поиск. Возможно вы нечаянно включили автоматическое скрытие панели. Только после того, как вы наведете на панель вы сможете ее увидеть. Если при наведении мыши на место нахождения панели задач отображение не происходит. То наведите на верхний угол монитора, возможно вы нечаянно перетащили ее туда. Если панель задач не отображается и там, проверьте все края изображения на мониторе. Возможно вы перетащили ее в другой угол. После того как панель задач найдется, то в панели управления отключите автоматическое скрытие панели задач.

 

Дефрагментация диска

Начнем с теории, и узнаем, что такое дефрагментация?

Не буду говорить научным, программным языком, которым многим просто не будет понятен. Дефрагментация — Уборка файлов на их законное место. Приведу пример из жизни! Если долго не убирать свою комнату, то в ней образовывается много мусора, разных бумажек, фантиков от конфет. И всё это приходится убирать по своим местам! Так и в компьютере, со временем требуется убирать всё на свои места. Для этого и существует дефрагментация. И я привел пример образно, я ничего не могу говорить, про людей, которые убирают всё сразу на свои места.

Думаю, что такое дефрагментация более ли менее понятно, давайте рассмотрим, зачем она нужна?

 

Накрутка соцсетей - плюсы и минусы

Практически все пользователи, которые занимаются заработком в интернете работают с социальными сетями. Кто-то пробует создать хорошо посещаемые группы и монетизировать свои площадки, некоторые создают целевые аккаунты по рекламе своих проектов и добавляют побольше своих друзей, многие просто создают хорошо посещаемые группы и продают их. Для быстрого продвижения многие владельцы площадок в основно...

 

Что такое адаптивная синхронизация?

Традиционно игры являются одними из самых «жадных» на аппаратные ресурсы компьютерных приложений, предъявляющих исключительно высокие требования к характеристикам системы. А поскольку современные мобильные технологии все еще требуют определенного уровня компромисса между производительностью и энергоэффективностью, даже самый мощный (и дорогой) ноутбук игрового класса не может обеспечить производительность уровня настольного ПК, оснащенного компонентами последнего поколения.

Но это может остаться в прошлом благодаря очень интересной технологии под названием «Адаптивная синхронизация». За нее мы должны благодарить компанию NVIDIA, которая, хотя и не может быть названа ее создателем, внесла наибольший вклад в коммерциализацию этой технологии.

 

Скачать windows 7 2016 года с Mega облака

Получается, что в предыдущей теме, была раздача Microsoft Office 2016, что очень неплохо. К большому счастью в подборке операционной системы, входит бонус офиса 2016 года. Вот так вот. При чём он устанавливается вместе с системами, которые автоматически могут устанавливаться если вы их выберете. Едем дальше и дополнение к системе одна особенность. Это то, что вам предоставляется выбрать или не выбирать твики. Чтобы сделать выбор или не делать его, вам просто надо поставить нужный чекбокс. Необходимый чекбокс можно найти в архиве папок.

Вот путь к чекбоксам:

Smbb – Setup — 7_$oem$ — $$ — Setup – Scripts — Tweak

Smbb — Setup — $oem$_scripts_shared — Tweak

К каждому из них, есть своё описание, которое можно отредактировать при помощи текстового редактора.После скачивания windows 7 в 2016 году вам не придётся активировать все системы, и касается это встроенных Microsoft Office. Активировать не чего надо. Но несмотря на это, лекарство для каждого продукта имеется.

 

Залили ноутбук – 5 шагов к спасению

Ноутбук довольно таки нежное устройство и оно требует аккуратного обращения с ним. И чаще всего главный враг ноутбука – жидкость, пролитая на клавиатуру. В обычном компьютере клавиатура не так чувствительная, она скорей всего такое переживет, да и в случае необходимости ее просто заменить.

Но что делать, если мы случайно пролили на клавиатуру ноутбука не много коварной колы, либо кофе? Идеальным вариантом было бы обратиться в сервисный центр. Но скорей всего он находиться не так близко, а нужно как можно скорее оказать первую помощь. Поэтому сейчас мы рассмотрим 5 шагов к спасению клавиатуры и самого ноутбука.

1. Просто вытереть пролитую жидкость с клавиатуры будет мало и это не решит проблему. Первое что нужно сделать, это как можно скорее выключить ноутбук полностью и вытащить аккумулятор.

 

 

 

 2016-02-29 Выпуск # 121 | «WebHand» – Интернет технологии 


Разделы группы: Новости Интернета *** Интернет о полезном *** О разном в Интернете *** Люди Интернета *** Интернет-видео***  Интернет-путешествия *** Интернет об интересном *** Телевидение в Интернете *** Интернет-издания *** Продвижение сайтов *** Интернет-коммерция *** Бесплатные подарки


В избранное