Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Страховка!

  Все выпуски  

Страховка! Страховка от конца света пользуется популярностью (В


Страховка от конца света
пользуется популярностью (ВИДЕО)

Как сэкономить при покупке КАСКО?

Информация, опубликованная Агентством страховых новостей еще в мае этого года, до сих пор не дает покоя россиянам. Речь идет о грандиозном замысле политиков укрыться в секретном бункере. И, любой, кто желает присоединиться к сильным мира сего, может это сделать, просто купив страховку. Отметим также, что сия информация изложена в специальном видеоролике.

Итак, фабула действа: сильные мира сего засекретили все действия. Спастись можно будет, только укрывшись в подземном городе Ямантау недалеко от Магнитогорска. В тайном городе есть все, что необходимо человеку. Роскошь спасения доступна не только олигархам и политикам, но и простым смертным – для этого в Интернете необходимо оформить заявку на страхование от конца света. Заполняя страховой продукт, пользователь действительно получает специальный электронный полис, который страхует «внешнее и внутреннее содержание человека и гражданскую ответственность перед третьими лицами при наступлении конца света».

Возмещению подлежат убытки от повреждения, гибели или утраты первоначального внешнего облика страхователя в результате конца света, но только в том случае, если на момент его возникновения человек находился в специальном защитном бункере компании, – говорится в полисе.
Как сообщает агентство новостей «Доступ», в конце мая по всей России насчитывается 390 человек, желающих спасти себя от конца света.

Нужно отметить, что при переходе по указанному адресу, вы попадаете на страничку в Фейсбуке, где от вас запросят кучу согласий на распоряжение вашей личной информацией. Кстати, несмотря на скептицизм, обсуждение этой страховочной темы идет до сих пор.

Страховки Ру.


В избранное