Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Безопасность для всех

  Все выпуски  

"Безопасность для всех"


 

 
 
"Безопасность для всех"
             Интернет газета

Специальный выпуск 

Здравствуйте уважаемые подписчики. Спешим проинформировать Вас -   наши планы успешно реализованы. В 2009 году мы перешли на обновленную версию сайта. Увидеть ее можно по адресу www.sec4all.net
Старая версия сайта также доступна всем желающим.  В настоящий момент идет информационное наполнение и перенос информации из старой версии.
Произошедшие изменения коснулись не только внешнего вида, одновременно была модифицирована структура, и метод предоставления информации конечному пользователю. Появились новые, более удобные, сервисы. Хотелось бы уведомить Вас о том, что ряд возможностей, доступны только зарегистрированным пользователям, которые могут принимать активное участие в деятельности сайта. Напоминаем, что мы по прежнему открыты для любых форм сотрудничества и готовы БЕСПЛАТНО размещать новости и информационные материалы на страницах портала.

Кроме того, предлагаем Вашему вниманию наше региональное издание - он-лайн журнал "Безопасность для всех в Молдове", (www.sec4all.info)

В ближайшее время мы планируем вернуться к регулярным выпускам данной рассылки и с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания и предложения, которые можно направить по адресу sec4all@mail.ru

Благодарим Вас за внимание и приносим извинения за возможные неудобства связанные с произошедшими изменениями. Искренне надеемся, что Вы останетесь нашими постоянными читателями.

Всего наилучшего.
С Уважением!
Анатолий Брединский 



 



  • В избранное