Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - СЕГОДНЯ вебинар про зависимости - алкоголь, курение, игром


Женский практикум "СчастливаЯ" с 1 по 5 июля в Красноярске:

http://shkolamudrosti.ru


Заколдованная территория Красноярского кРАЯ.

Доброго вам здравия, друзья. Приглашаем вас сегодня, 15 июня, в 19:30 по Москве на открытый вебинар "Зависимость как отсутствие свободы". Вы сможете задать в чате вопрос на волнующую вас тему — например, об алкоголизме, игромании или курении в вашей семье. Подробности ниже в тексте.

Также читайте в выпуске письмо-обращение к женщинам земли Красноярской. Многие из них проживают в других регионах. Если в вашем окружении есть сибирячки, то перешлите им, пожалуйста, наше письмо. Вдруг эта информация окажется очень ценной и важной для них именно в данный момент жизни. Также будем рады женщинам и их семьям из всех уголочков России и планеты.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ирину Ожегову (Россия, Красноярск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский край), а также художника Александра Борисовича Угланова.

 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ, 15 июня 2016 года в 19.30 по Москве Родион и Мария Бражниковы продолжают отвечать на ваши вопросы. Тема встречи на этот раз — "Зависимость как отсутствие свободы".

Мы рассмотрим такие виды эмоциональных и физических зависимостей как алкоголизм, наркомания, курение, игромания, зависимость от еды, от секса, от отношений. Узнаем, что такое созависимость.

Сформулируй свой вопрос для семьи Бражниковых на заданную тему и задай его в чате во время вебинара.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Зов к женским Душам с земли Красноярской.

Доброго вам здравия и процветания, дорогие женщины, подруги и землячки, живущие и творящие на земле нашей родной Красноярской! Это письмо — обращение к вашим Душам из наших Сердец.

Красноярский край, в котором мы все с вами проживаем, уникален в своей обширной территории и её расположении. Всё в нашем мире имеет смысл, и своё место неслучайное, расположение Красноярской земли от крайнего севера до знойного юга тоже имеет глубокий смысл. Север и юг, холод и тепло, ночь и день, добро и зло — естественно уравновешиваются единой территорией края, такой неповторимой во всем нашем мире. Красноярский кРай выводит сейчас Россию из дуальности, из мира, в котором всё было поделено на противоположности, в равность и единение людей живущих на Земле. Так происходит потому, что наша Красноярская Земля активирует в пространстве коллективного сознания и в человеке Внутреннюю Свободу, Равновесие, Выравнивание, Гармонию, Баланс. Не случайно в ссылку отправляли людей именно сюда. Великий энергетический потенциал заложен был на нашей Красноярской Земле изначально, и сейчас настало время проявиться ему на полную мощь. Это и есть миссия кРая, поворотная для России и всего Мира.

Наш кРай бережёт множество тайн, которые вскоре откроются Миру, превратив любимую Землю-Матушку в цветущий сад. Самый север нашего кРая в своём холоде и ночи хранит сейчас для всей нашей земли великое добро. Всего через несколько десятилетий..

Дальше интереснее>>>>


Медитация "Солнечное сияние сердца".

Друзья, завтра продолжается УТРЕННИЙ МАРАФОН "Женщина — Хозяйка Земли". Каждый день с 13 по 26 июня в 6:00 по Москве мы с вами встречаемся на 20-ти минутную медитацию. Один день — одна медитация.

16 июня, день четвёртый — медитация "Солнечное сияние сердца". Эта медитация поможет соединиться с сознанием Солнца, с христосознанием. Произойдёт активация Солнечных энергий в теле и в сознании.

Вход на утренний марафон ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

— Да, смотрел, как до Ростова доехать..

— Ну поздравляю! Я в Ростове!

 



В избранное