Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Чувствуете ли вы свою связь с Землей, со Вселенной?


Женский практикум "СчастливаЯ" с 1 по 5 июля в Красноярске:

http://shkolamudrosti.ru


Чувствуете ли вы свою связь с Землей, со Вселенной?

Здравствуйте, друзья. Это действительно важно — чувствовать, что огромный Мир бережно заботится о нас, что мы его возлюбленная частичка. Сегодня в выпуске участница Мастерской делится своими проживаниями на эту тему. Проживания состоялись в начале весны, а потому не удивляйтесь, что при чтении на вас повеет с мониторов тающей снежной (или космической?!) прохладой. И кстати, для жителей южных регионов в этой прохладе как раз тоже проявится любовь Мира, учитывая, что их лето особенно жаркое.

Конечно же, зовём всех желающих принять участие в нашем утреннем марафоне. Завтра в 6:00 по Москве вас ждёт медитация "Женское БлагоСловение".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ирину (Россия, Республика Коми), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский край), Алию (Россия, Москва), Елену Волкову (Россия, Москва), а также художника-славяниста Бориса Ольшанского за картину "Купава".

 

Краткое содержание выпуска:

Медитация "Женское БлагоСловение".

Друзья, завтра продолжается УТРЕННИЙ МАРАФОН "Женщина — Хозяйка Земли".

 

Каждый день с 13 по 26 июня в 6:00 по Москве мы с вами встречаемся на 20-ти минутную медитацию. Один день — одна медитация.

 

23 июня, день одиннадцатый — медитация "Женское БлагоСловение". Доброе, благое женское слово — это оберег Любви для близких и родных, мужа и детей.

 

Вход на утренний марафон ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Ирина: "Моё преображение. После этих практик я ещё больше почувствовала свою связь с Землей и Вселенной".

Четвёртое задание курса "Женское счастье" я проживала 2 месяца. Практики не получалось выполнять каждый день, но, выполняя это задание, я почувствовала свою связь с Землей, Космосом, величие мысли.

Практика «Молитва Матушке-Земле» запомнилась мне легко и быстро. Я её благодарила почти каждый день. Представляла Землю то в образе земного шара, то девушку в русском сарафане и венком из полевых цветов на голове. Я напитывала образ Земли своей любовью и благодарностью. Я более осознанно общалась с природой по дороге на работу и с работы: восхищалась искристым, белым, пушистым снегом, пением первых прилетевших птиц и звонким чириканьем воробьёв, голубым небом. Погода была изменчива: то всё таяло, то морозы до -25. Погода отражает настроения людей. Человек также в течение дня может менять своё настроение — то он в радости, то взрывается эмоциями, то возмущается. Я поняла важность своего настроения, ведь оно влияет на..

Продолжение вдохновляющей истории Ирины читайте ЗДЕСЬ>>>>

 


Урра! Наконец-то МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ приезжает в Беларусь.

Друзья, впервые этим летом базовый практикум нашего пространства состоится в Минске. Неизвестно, когда Родион и Мария Бражниковы посетят гостеприимную Беларусь в следующий раз, поэтому успевайте бронировать места.

Чтобы лучше почувствовать происходящее на наших выездных программах, предлагаем посмотреть отзыв Алии ЗДЕСЬ>>>>

 

Итак, 5 августа в Минске — вечерняя встреча "Счастливая жизнь. Вопросы и ответы".

с 6 по 7 августа в Минске — базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений".

Контакты организатора: Чака Жанна, телефон +375(29)320-95-18, электронная почта chaka1@tut.by

Пишите-звонить-приходите! Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха:

плохие лимоны после смерти попадают в лимонАД.




В избранное