Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Утренний марафон медитаций продолжается.


Чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений" с 16 по 25 сентября в Краснодарском крае:

http://shkolamudrosti.ru


Мастерской Семейного Счастья 6 лет!

Доброго здравия, друзья. Сегодня отмечаем шестилетие жизнедеятельности Мастерской Семейного Счастья! Уже 6 лет процессу! Казалось бы совсем недавно, 1 сентября 2010 года, образовалось это эффективное развивающее пространство. А впереди, утверждает Родион Бражников, нас ждут новые высоты растущего счастья, новые горизонты счастливой жизни, которые максимально легко достигаются вместе.

В связи с днём рождения нашего пространства мы вновь запланировали несколько гармонизирующих медитаций. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда времена, даты и темы наших утренних встреч.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Боброву (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

УТРЕННИЙ МАРАФОН-2. Продолжаем творить Любовь, Гармонию и Лад.

В июне в течении 12-ти дней мы проживали марафон утренних медитаций.

Сейчас, в начале сентября, отмечая День рождения Мастерской Семейного Счастья, мы продолжаем эту гармонизирующую утреннюю традицию.

 

Каждый день с 6 по 9 сентября в 6:00 по Москве мы с вами будем встречаться на 30-ти минутную медитацию. Один день — одна медитация.


6.09 — Восхождение в Храм любви и Божественного сознания Мироздания.

Путешествие в источник рождения всего живого на Земле и в Мироздании.

 

7.09 — Женское БлагоДарение.

Открытие способности жить в тотальной благодарности к себе, ко всем людям и всему окружающему миру.

 

8.09 — Свобода воли и Души.

Воскрешение свободной воли, которую мы ограничили шаблонами и установками социума. Душа расправит свои свободные крылья и совершит полёт, как истинный ангел Любви.

 

9.09 — Единство сердца и Души.

Земная жизнь в безграничном потоке Любви.

 

Для участников Мастерской вход на медитации открытый — как обычно, из личного кабинета заходите в раздел СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ.

 

Остальные желающие ещё могут успеть присоединиться к утренним медитациям после регистрации в МАСТЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ здесь>>>> и оплаты 800 р.


Что ещё входит в эту стоимость, помимо участия в медитациях утреннего марафона:

         первое задание курса "Женское счастье"

         первое задание курса "Инструменты счастья"

         участие в практике "Круг любви"

         участие в практике "Созидательные новости Земли"

         возможность прослушать любые внутренние вебинары в Мастерской, в том числе записи 12-ти медитаций июньского утреннего марафона.

 

Внимание! В ближайшей перспективе, в связи с интенсивным расписанием и высокой нагрузкой Родиона и Марии, мы сфокусируемся только на тех мужчинах и женщинах, кто зарегистрирован в Мастерской.

Все эфиры будут только для участников Мастерской.

И все записи этих эфиров будут только внутренним

 

 

В очередной год жизни под обновлённым названием.

Сегодня, в День Рождения, напоминаем, что единогласным решением участников летнего фестиваля в Красной Поляне Мастерская Счастья переходит в свой новый жизненный цикл с обновлённым названием.

Мы теперь с вами находимся и творим в пространстве Мастерской Семейного Счастья. Вот такое эпохальное событие. Поздравляем всех! Урра!

Обновлённое название более ясно отражает смысл нашего совместного творчества и понятнее для окружающих нас людей. Построение лёгкого счастья каждым из нас в современную эпоху возможно тогда, когда этот процесс происходит при создании и "успешном функционировании совместного предприятия" — счастливой семьи.

Друзья, как откликается ваша душа на обновлённое название Мастерской? Какие мысли, эмоции, ассоциации к вам приходят в этой связи?

Проявляйте своё мнение в комментариях к выпуску>>>>

 


Практика "Круг Любви". Посыл сентября 2016: отношение к питанию как к средству здоровья.

Вновь приглашаем в виртуальный хоровод, в "Круг Любви".

Хоровод — это глубинный священный обряд, позволяющий запустить во Вселенную свои намерения. Чем шире хоровод, чем большее количество людей в нём принимает участие, тем быстрее и благоприятнее воплощается в жизнь желаемое.

 

Посыл сентября: Отношение к питанию как к средству создания здоровья трансформирует потребление в созидание во всем мироздании.

На что затрачивается столько энергии всего человечества? О чем кричат рекламы, плакаты, средства массовой информации? – Еда!

Сегодня подавляющее большинство людей пока не умеет жить без пищи. Но действительно ли приносит пользу вся та еда, которую мы едим? Для чего созданы целые индустрии по производству того, что даже условно вряд ли можно назвать едой? Чем питает себя человечество, и какова цена этого питания?

Мы часто говорим, что едим, чтобы жить. Но большая часть тех продуктов, которые мы едим, скорее приводит к обратному эффекту. То, что можно купить в магазине, способствует не жизни, а её скорейшему сокращению, болезням, зависимостям.

В свою очередь поиски здорового питания нередко приводят в замешательство, так как выявляют наши зацепки за традиции, установки современной медицины, стереотипы, мнение окружающих.

Чтобы пересмотреть своё питание приходится научиться не просто потреблять пищу, а видеть в ней средство созидания собственного здоровья и долголетия, трансформировать её из продукта потребления, средства получения наслаждения в средство созидания жизни.

Только представьте, как преобразится наша земля и всё человечество в целом, если мы перестанем производить и потреблять пагубную пищу. Сколько высвободится природных и человеческих ресурсов, которые можно направить на более благотворную деятельность. Мы из цивилизации потребления начнём превращаться в цивилизацию созидания. А ведь именно созидание, сотворение нового, а не потребление, паразитирование, есть путь к Свету во всём мироздании.

Отношение к питанию как к средству создания здоровья трансформирует потребление в созидание во всем мироздании.

 

Также смотрите посыл сентября на нашем видеоканале Youtube ЗДЕСЬ>>>>

Его представляет Мария Боброва, хозяйка практики "Круг Любви".

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи.

Первым к нам на встречу выбежал радостный, счастливый дедушка.



В избранное