Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Желаешь быть здоровой? Будь.


Чувственный практикум "Лад в семье. Мудрость отношений" с 16 по 25 сентября в Краснодарском крае:

http://shkolamudrosti.ru


Желаешь быть здоровой? Будь.

Доброго здравия, друзья. Давненько мы не вели бесед о здоровье. Исправляемся.

Во-первых, читайте вдохновляющую историю. Особенно она будет интересна тем, кто страдает от аутоиммунных заболеваний — это и заболевания щитовидной железы, и аллергии, и фронтиты, синуситы, гаймориты, ангины, гастриты, язва желудка, артроз, хламидиоз, ожирение или, наоборот, невозможность набрать вес и мышечную массу и т.д.

Во-вторых, объявляем открытый для всех эфир — в ближайший четверг, в 19:30 по Москве Родион и Мария Бражниковы поделятся опытом очищения и голодания по системе Марвы Оганян. Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>>

В-третьих, напоминаем, что с 7 по 10 октября в Горячем Ключе состоится женский практикум "ЛаднаЯ", где вы получите на руки все инструменты для здоровой жизни. Регистрация по электронной почте sma27@mail.ru Для участниц Мастерской стоимость всего (!) 10000 рублей.

Надеемся, что этот выпуск станет для вас очередным шагом навстречу Любви и исцелению.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию (Россия), Елену Кирову (Россия, Пермский край, Суксунский район), Эльмиру Кулешову (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

В четверг вебинар про здоровье — ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

В настоящее время все вебинары в нашем пространстве проводятся только для участников Мастерской. В связи с интенсивным расписанием и высокой нагрузкой Родиона и Марии, мы фокусируемся только на тех мужчинах и женщинах, кто зарегистрирован в нашем пространстве.

Однако на этой неделе будет уникальная возможность — 15 сентября в 19:30 по Москве семья Бражниковых проводит открытый вебинар для всех желающих на тему "Путь здоровья". В эфире — реальный опыт по оздоровлению, очищению организма, голоданию. Родион и Мария с радостью поделятся и ответят на вопросы. Приходите сами и приглашайте друзей и близких.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>>

 

Родион Бражников: "Путь здоровья мы выбрали много лет назад. Все эти годы мы постепенно собирали фрагменты единый картины здоровья в разных областях и сферах жизни. Мы исследовали различные методы оздоровления, исцеления и применяли их. Однако мы никак не могли прийти к тому уровню здоровья, который был желаем. Мы не останавливались, а шли дальше.

Очередным этапом в познании здоровья стал семинар в ноябре 2015 года по очищению организма и правильному питанию у Вартана Сергеевича Оганян, на котором мозаика здоровья слилась в единую картину глубокого понимания методов оздоровления и исцеления организма. И сейчас мы можем поделиться своим опытом и открытыми нами знаниями в области здоровья, питания, очищения организма.

По нашим наблюдениям, многие люди знают о пользе методов очищения организма голоданием и перехода к естественному для человека питанию, но по разным причинам этого не делают или делают самостоятельно, хаотично, экспериментируя со своим телом.

Есть те, кто приезжают на семинар к Вартану Сергеевичу, но впоследствии сбиваются с выбранного пути, так как находятся в одиночестве, без поддержки близких, у них срабатывают прежние стереотипы и установки, глубоко внедрённые в сознание, или потому что не хватило глубины осознанности при входе в процесс.

Есть ещё ряд причин подобных явлений, но об этом мы расскажем более подробно при встрече.

Мы выходим в эфир 15 сентября в 19.30 по московскому времени. У вас есть возможность присоединиться и познакомиться с нашим опытом. Приглашаем вас в гости, готовьте вопросы, мы честно и откровенно ответим на них".

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>>


 

Мария: "Я верю, что можно привести организм в полное соответствие с божественным замыслом и наладить мир в обменных процессах".

Доброго времени жизни вам, мастера и мастерицы счастья. Сегодня я в пространстве Мастерской публикую отчёт, написанный мной доктору Вартану Сергеевичу Оганян, который ведёт меня по процессу оздоровления тела. Ежемесячно я отправляю ему отчёты о своих измышлениях, о том, что делаю, и о том, что не делаю. А по сути отчёты мы пишем сами для себя.

Всё, как у нас, в Мастерской Семейного Счастья. Проживая задания женского курса или "Инструменты счастья", мы пишем отчёт для себя.

Я знаю, что пространство наше с вами — волшебное. В нём всё преобразуется самым чудесным образом. Возможно, то, что я описала в отчёте, будет для кого-то солнцем среди пасмурного неба.

Сейчас многие из нас, желая улучшения состояния, идут в процесс очищения. Это чудесно и замечательно. Слава Богу, что это стало доступно для нас. И как в любом добром деле, лучше соблюдать правИла. ПравИла — это то, что наилучшим способом нас направляет по дороге жизни и сохраняет целостность нашего ТЕЛА.

В моём случае эти правИла я выявляла опытным путём, узнавая устройство организма, чувствуя себя, с погружением в основы анатомии, физиологии и гигиены человеческого организма.

Сегодня делюсь правИлом о пути вхождения в процесс очищения организма.

Входить в очищение организма следует медленно, плавно, без резкого отбрасывания прежней системы питания и лекарств, которые вы принимали до этого момента для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. Особенно, если вы уже длительное время применяли заместительную терапию для поддержания своего здоровья. Чаще всего это лекарственные средства для баланса гормональной системы или специализированные гормоны, например инсулин, тироксин и т.д.

Я перестала резко пить гормон щитовидной железы, когда начала голодать и очищать организм. Я чувствовала себя прекрасно, очищение дало свои эффекты. Интоксикация, которая возникала в организме от нарушения обмена веществ и гормонального фона, снималась клизмами и очищающими чаями. Поэтому состояние было лёгкое. Ощущение полного здоровья. Но!

Но в определённый момент тело всё-таки резко меня вразумило..

Продолжение рассказа Марии читайте здесь>>>>



Видео про здоровье детей, про больные ноги, проблемы с кожей и с менструацией, про заболевания груди, про шум в голове и в ушах.

Благодаря творчеству Эльмиры Кулешовой и Елены Кировой, у нас опять появилась возможность посмотреть свежее видео, где Родион и Мария Бражниковы отвечают на ваши вопросы. На этот раз затронуты темы — здоровье, дети, привлечение денег, курортные романы, брачные агентства, страх мужчин.

Зовите родных, близких, домочадцев и устраивайтесь поудобнее у экранов компьютеров. Желаем приятного и полезного просмотра ЗДЕСЬ>>>>


Все видео Мастерской вы можете найти на канале Youtube ЗДЕСЬ>>>> Рекомендуем подписаться, и тогда новые записи будут приходить вам на почту.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

—Хочешь пирожков? Я сама испекла.

— Нет, не хочу..

— Это потому что они чёрные?



В избранное