Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что заложишь в Образ, то и проявится в жизни.


Базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" с 19 по 20 ноября в Минске:

http://shkolamudrosti.ru


Что заложишь в Образ, то и проявится в жизни.

Доброго здравия, друзья. Вот уже несколько месяцев участники Мастерской Семейного Счастья в программе курса "Инструменты счастья" изучают методику, как желаемое сделать реальностью. Обязательная часть обучения — получение навыка творения образов. Для того, чтобы лучше понять — как это действует, читаем отчёт Галины. И если хочется научиться, то приходите на вебинары 13 и 27 октября. Для участников Мастерской вход свободный. Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Эльмиру Кулешову (Россия, Новосибирск), Елену Кирову (Россия, Пермский край), Галину (ОАЭ, Россия).

 

Галина: "И вдруг я почувствовала со стороны своего тела будто подсказку — беги!"

Доброго времени суток! В этой статье я хочу поделиться не только конкретными итогами, а ещё и некоторыми своими мыслями и осознаниями, пришедшими ко мне в течение двух предыдущих месяцев.

Один из итогов состоит в том, что я начала творить Образы: собственные (Образ Жизни в Паре с Мужчиной, Образ Здоровья и др.), а также принимаю участие в создании образов коллективных, которые мы творим с командой Созидательных Новостей Земли. Я поняла, почему это так важно — творить образы. Ведь что заложишь в Образ — то и проявляется в жизни. Образ — это просто инструмент творения действительности, которым мы на самом деле пользуемся регулярно, только, как правило, этого не осознаём. У нас у всех, и у меня, конечно, уже есть образы, которые формируют нашу жизнь. Вопрос в том, что это за образы, кем на самом деле они сотворены, насколько они по Душе. Вообще я осознала, что жизнь — это постоянное творение. Просто Твори! Своей мыслью, образом, словом, чувством… Когда угодно и где угодно! Это можно совмещать с обычными повседневными делами или делать в промежутках. Мы и так занимаемся творением всю жизнь, просто не осознаём, не управляем этим, вот и получается то, что получается. Так почему бы не делать это осознанно? Во благо!!! Создавая именно те Образы, которые любы Душе, которые и отражают самое-самое желанное! И именно так творить свою действительность самостоятельно! И ещё: если я уже сотворила то, что имею сейчас, то, что меня окружает, что происходит в моей жизни, значит я могу сотворить что-то ещё, что-то другое! То, что мне действительно хочется!

Недавний пример: в конце июня я уехала из России в Эмираты к любимому мужчине с намерением быть вместе, взаимным намерением. С намерением там остаться жить вместе. Однако через месяц мне пришлось вернуться в Россию..

Продолжение вдохновляющей истории Галины читайте здесь>>>

 

 

Видео про наследство, астрологов, любовные треугольники и злость на детей.

Благодаря творчеству Эльмиры Кулешовой и Елены Кировой, у нас опять появилась возможность посмотреть свежее видео, где Родион и Мария Бражниковы отвечают на ваши вопросы. На этот раз затронуты темы — делёж наследства, предсказания астрологов, любовные треугольники, злость на детей, перепроживание прошлого.

Зовите родных, близких, домочадцев и устраивайтесь поудобнее у экранов компьютеров. Желаем приятного и полезного просмотра ЗДЕСЬ>>>>

Все видео Мастерской вы можете найти на канале Youtube ЗДЕСЬ>>>> Рекомендуем подписаться, и тогда новые записи будут приходить вам на почту.


 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Мама, здесь две очереди. И куда стоят, никто не знает.

— Ты пройди вперёд и скажи, что тебе только спросить.

— Здесь есть такая очередь..




В избранное