Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 'Мама — первое слово в каждой судьбе..'


Базовый практикум "Создание семьи. Мудрость отношений" с 19 по 20 ноября в Минске:

http://shkolamudrosti.ru


"Мама — первое слово в каждой судьбе.."

Доброго здравия, друзья. Сегодня в фокусе внимания — наши мамы. Мудрые женщины нашего пространства делятся, как им удалось наладить отношения с матерями, как ушло многолетнее раздражение, как легко теперь стало любить маму.

Ещё приглашаем всех желающих на продолжение темы "Как желаемое сделать реальностью". Сегодня, 13 октября в 19:30 по Москве — часть пятая "Чувствование образа". Вход свободный для участников Мастерской. Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>

Также напоминает о себе команда Созидательных Новостей Земли. Если у вас есть желание стать активным Созидателем, то пишите в личку Альбине Кисловой.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Альбину Кислову (Россия, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Наталью Измайлову (Россия, Новосибирск), Марию Боброву (Россия, Москва), Ирину (Россия), Алёну Остапенко (Россия, Астрахань), Людмилу (Россия).

 

Краткое содержание выпуска:

Женская чувственность зависит от того, налажены ли отношения с мамой.

В тему выпуска хочется вспомнить о практикуме "Чувственность женщины. Телесная любовь". Невозможно принять в себе женское начало и проявить его для мужчины, если общение с мамой напряжённое, если остались ещё обиды между вами. И наоборот — через принятие своей чувственности можно наладить отношения со всеми женщинами, в том числе и с мамой. Процесс двусторонний.

Вот что пишут нам участницы практикума: "Милая Мария, родная душа, благодарю тебя за то великое благо, что сотворилось в моей душе во время этого практикума. Потоки принятия родовых энергий, принятия моей любимой мамочки и всех женщин в её лице наполнили мою душу новым содержанием и звучанием божественной чувственности, радостью быть женщиной!!! От всей души и моего рода благодарю!"


В ближайшее время практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" состоится в Набережных Челнах и в Норильске. Точное расписание такое:

2 декабря в Набережных Челнах — вечерняя встреча "Как желаемое сделать реальностью".

с 3 по 4 декабря в Набережных Челнах — практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь".

Контакты организатора в Набережных Челнах: Митюшкина Ирина, телефоны 8(917)256-37-50, 8(960)086-61-38, электронная почта feia79@mail.ru

 

9 декабря в Норильске — вечерняя встреча "Как желаемое сделать реальностью".

с 10 по 11 декабря в Норильске — практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь".

Контакты организатора в Норильске: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru

Пишите-звоните-приезжайте. Рады вам!

 

 

Ирина: "У меня ушло всё раздражение к маме, над которым я работала два года".

Главным в этом месяце было то, что я приняла участие в выездном практикуме Мастерской. После него я впала в глубокую задумчивость. Происходили события, мозг жил отдельно от меня и ничего не понимал. Проснулось ещё что-то, я назову это что-то "моя Душа", потому что я стала чувствовать и глубже осознавать события моей жизни.

По приезду домой я увидела маму в тяжёлом состоянии после перенесённого в моё отсутствие инсульта. У мозга было непонимание — как это так? Ведь я создала намерение «жить свободно и легко, своей жизнью…», а на деле я ещё больше привязалась к маме, каждый день посещая её в больнице. Ведь были планы посвятить время практикам, медитациям, рукоделию, то есть себе любимой..

Ещё на практикуме я поняла, что я «недобаюканая». Меня мама оставляла в 2-3 года одну дома, а сама шла на работу. В садик меня не брали по болезненности, няню не могли найти, а работу оставить даже мысли не возникало. Работала программа «женщина должна работать», по которой жили все в то время. Конечно, она очень переживала. Но я росла самостоятельным ребенком (так вот откуда во мне появились мужские энергии, которые проявились, когда муж стал пить! я же всё взвалила на себя!) и не было никаких происшествий. И вот поэтому мама сейчас отдаёт мне свою заботу в виде советов, предупреждений, как маленькому ребенку. А я её не понимала, сердилась: «Мне 50 лет, а ты меня учишь дорогу переходить». Мама так возвращала мне то, что недодала в детстве. Я плакала от открывшейся сердечной благодарности к маме.

Вторая часть моего намерения была..

Продолжение вдохновляющей истории Ирины читайте здесь>>>

 


Привет от команды "Созидательных Новостей Земли".

Добрый день, СоТворители чудесных мгновений собственной реальности! Вот уже на дворе господствует второй месяц осени, наполняя нас своими плодами и великолепием. И мы, отражая в себе эту плодотворную пору, также привносим что-то новое в свою Жизнь.

На прошлой неделе прошла очередная встреча группы Созидателей, на которой мы живо и продуктивно пообщались, проговорив о Представительствах, о том, как говорить людям "понятным" языком про Мастерскую Семейного Счастья. Возник вопрос наличия самого Образа Мастерской — "Что для меня Мастерская?". И как ответ — появилась информация на этой неделе о составлении Образа и о том, что же такое Образотворение.

На этой недели мы прожили с вами:

1. "Кошкин дом руками неравнодушных людей" — созидательная новость от Натальи Измайловой про обустройство домов для кошек во дворах Петербурга

2. "Образ и Образотворение, учимся создавать" — статья от Марии Бобровой о том, что же такое Образ. В статье представлен Алгоритм составления Образа глазами Марии.

Ещё рада поделиться с вами нашим расширением: к практике "Созидательные Новости Земли" присоединилась ещё одна участница Мастерской Семейного Счастья — Анечка Жегалина! Приветствуем тебя, Анна. Пусть твой Свет Созидательного Сознания распространится в пространстве Земли, внося ясность окружающим в происходящие моменты.

Благодарю Всех за наше проживание и совместное творчество в просветлении нашего общего Пространства!

Альбина Кислова,

Хозяюшка практики "Созидательные Новости Земли".

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Я не из типов, что как слизни прилипли к жёнам и домам.

Я вольный волк, бунтарь по жизни!

Да, мам? 



В избранное