Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Формула Успеха - Сетевой Маркетинг. Домашний бизнес. Выпуск № 16


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Формула успеха – Сетевой Маркетинг! Домашний Бизнес  -  выпуск шестнадцатый.

 

   У человека, который каждый день ходит на работу, как правило, не остается времени, чтобы зарабатывать!  

 

Это не объявление войны труду. Как мы все знаем с детства, любой труд почетен. Но следует понимать, что работа должна оплачиваться в соответствии с затраченными Вами усилиями. Многие из моих знакомых, в особенности работающие на заводах нашего города (я о Ижевске), находятся в нехорошей ситуации, почти на всех предприятиях успешно работает система, при которой постоянная текучка кадров позволяет экономить руководству, но экономить на чем? На людях.… И экономить куда? Скорее всего, в счет завышенной зарплаты руководства…

Например, в рабочей бригаде типичного заводского цеха расклад следующий: 60% (иногда 50) рабочих получают от 4000 до 7000 рублей, а 40% это, как Вы уже догадываетесь те самые вечные новички, непрерывно меняющиеся состав. Сначала система была просто наглой, набирали людей на испытательный срок 3 месяца, разумеется, с минимальной зарплатой, много чего, обещая на будущее, но проходит 3 месяца, 3 месяца испытательного срока, в течение которых человек старается произвести впечатление, работает усердно, не покладая рук… Но он не подходит, потому что уже набрали на испытательный срок еще целую бригаду, для него причина отказа конечно другая…  Это старая схема, сейчас еще проще.  Так как народ у нас наученный  : )  На заводе в испытательный срок никто теперь работать усердно не станет, что делает руководство, на фоне массового сокращения штатов на основных градообразующих предприятиях, набирают на работу те же 40—50% бригады, без испытательного срока, но с зарплатой, как Вы понимаете равной, той, что на испытательном сроке…  И знаете что, идут.  Может благодаря умелой беседе кадровика, обещающего в скором времени существенное повышение, может из-за желания заработать хоть какие-то деньги, что несомненно унизительно… Далее все по похожей схеме, только инициатива увольнения теперь исходит не от работодателя, а от самого рабочего, который не получив обещанное повышение зарплаты просто не может прожить на 1200 рублей!  Хороша работка…

Многие из увольняющихся начинают искать альтернативные источники дохода, хорошую работу найти сложно. И что называть хорошей работой? Ту, которую реально найти через газетку, при условии, что Вы не мега специалист, хорошей вряд ли назовешь… Кадровое агентство?  Эти в большинстве случаев просто собирают деньги за анкету, за тест и прочее, никакой толковой работы не найдут или даже не будут искать.  Зачем им это?  Если при такой текучке, проще собирать взносы за тестирование и анкеты. А потом элементарно менять название, офис и все по новой: реклама, сногсшибательные вакансии в газетах на которые трудно не обратить внимание…

 

Все это, уважаемые подписчики, просто не может не натолкнуть на мысль о том, что необходимо зарабатывать самому, не ждать работы от государства, заводов, фирм, предпринимателей и т. п., в их целях всегда личное обогащение, а не Ваше благополучие, это же понятно. 

 

ЗАРАБОТАЙ САМ.

Столько предложений, столько интересных перспективных направлений бизнеса. Разные, более прибыльные и серьезные, менее прибыльные, зато без вложений, на любой вкус…  Всё приходит в основном через Интернет, одним словом стоит только немного в нем освоится и вот они первые плоды, а главное первый опыт…

Выбираете, то, что ближе Вам. Как сработаете, так и заработаете, сами себя не обманете…  : ) 

 

Не так давно один из моих партнеров прислал мне интересную информацию, я с подобными проектами уже сталкивался, точно знаю, что можно заработать и сколько, проект сразу понравился. Конечно, ведь он новый (апрель этого года) и учтены все нюансы данного вида заработка, предусмотрено все, что только возможно…  Предоставлены все необходимые инструкции, все материалы  программы.

Это несложный, не отнимающий времени проект, на 100% подходящий под определение: «Дополнительный заработок». Сразу скажу, за первый месяц я заработал в нем 60$, при моих вложениях в 9$, а вложения времени совсем не велики, примерно по 30 минут в день, на проверку почты.  Это порядка 1500 рублей (за вычетом вложений), согласен, не так много, но и не так мало за столь смешной труд…

Я лично опробовал проект, на возможность заработать, на затраты времени и денег.

Рекомендую попробовать.

Требования: знание Интернета (почта), компьютерная грамотность (пользователь компьютера и Интернет не менее 1 года).

 

Скачивайте по ссылке файл с описанием:  Cycle Profit.

 

Успехов!

 

На сегодня все…  До следующего выпуска!

 

Я буду очень признателен, если Вы порекомендуете эту рассылку Вашим знакомым и друзьям,

для этого нужно всего-навсего сообщить им эту ссылочку:  http://registre.da.ru

Дальше будет еще интереснее!..

 

 

Успехов Вам уважаемые подписчики!

Кардин Лев  hotservice@udmlink.ru

 

 

Информационный MLM сайт. Работа на дому.

Важный элемент для развития Вашего проекта = САЙТ ЗА 30$

 

 

 

 

 

 

Далее только реклама…


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: marketing.topmlm
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное