Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Судебная практика

  Все выпуски  

Председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев рассказал СМИ об итогах IX Всероссийского съезда судей



Председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев рассказал СМИ об итогах IX Всероссийского съезда судей
2016-12-14 13:49 admin
12 декабря в Псковском областном суде состоялся брифинг, посвященный итогам IX Всероссийского съезда судей, который проходил в Колонном зале Дома союзов (Москва) с 6 по 8 декабря. В мероприятии принял участие делегат съезда - председатель Псковского областного суда Валерий Николаевич Кондратьев, а также представители региональных СМИ.

Квалифицированная юридическая помощь
2016-12-15 23:49 admin
Современный мир, как и прежде полон заботами и решениями всевозможных житейских проблем и забот. Однако не всегда все проблемы и конфликты вы можете решить самостоятельно, особенно это касается правовых вопросов.

Присяжные вынесли один оправдательный и два обвинительных вердикта по делу о сбыте, приобретении и хранении наркотиков
2016-12-21 16:28 admin
20 декабря 2016 г. Псковский областной суд огласил приговор по уголовному делу, которое рассматривалось в составе суда присяжных, в отношении 45-летнего жителя Бежаниц (Псковская область) Козлова М.В.Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренного п. г ч. 4 ст. 228.1, ч. 5 ст. 228.1, ч. 2 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (незаконный сбыт наркотических средств в […]

Доставка еды — это удобно
2017-01-06 01:02 admin
Ни для кого не секрет, что современные люди очень заняты работой и заботами по дому, и времени на приготовление пищи в такой ситуации естественно не хватает. А учитывая тот факт, что кушать надо стабильно и вовремя, и при этом пища должна быть максимально насыщенной витаминами и микроэлементами, нужно как-то выкручиваться и придумывать наименее затратные по времени способы.

В избранное