Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2017-07-04


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

03.07.2017 Выставка FASHION ILLUSTRATION в РГУ им. А.Н. Косыгина

Выставка FASHION ILLUSTRATION, с успехом прошедшая в мае в РГУ им. А.Н.Косыгина, объединила экспозицию работ студентов, выпускников и преподавателей профильных кафедр вуза, ярмарку вакансий и стажировок, а также встречи и общение с потенциальными работодателями и практиками бизнеса и медиа-индустрии. Выставку сопровождала насыщенная деловая программа, подготовленная порталом FashionEducation.ru, с участием экспертов рынка, глянцевых и интернет-СМИ, предприятий индустрии моды.

03.07.2017 Юбилейный сезон CHAPEAU/MOSFUR-2017

17 августа в московском Гостином дворе в 15-йы раз откроется крупнейшая в России международная выставка головных уборов, сырья и аксессуаров CHAPEAU. Одновременно на площадке московского Гостиного двора пройдет четвертый ежегодный салон меховой и кожевенной индустрии MOSFUR. Выставки соберут соберутся более 200 производителей головных уборов, аксессуаров, а также меховые и кожевенные торговые марки – для презентации новых линий и коллекций своих изделий.

03.07.2017 Коллекция бусин под жемчуг от Zlatka: наследие легендарной Коко Шанель в новом исполнении

Именно Коко Шанель ввела жемчуг в широкие массы, сделав его фаворитом своих коллекций. При этом предпочтение она отдавала бижутерии.«Имитация – это самая честная форма лести, – говорила она об украшениях. – Я делаю искусственные и очень красивые. Они даже красивее настоящих». Взяв этот девиз на вооружение, Zlatka сделала достойную коллекцию прекрасных и разных жемчужин.

02.07.2017 Alexander McQueen весна-лето 2018

Сара Бертон продолжает активно развивать мужскую линию британского дома, о чем и говорит показ ее новой коллекции Alexander McQueen, весна-лето 2018. В ней можно увидеть трикотаж ручной вязки, японский деним, роскошные вышивки в виде карт и цитат из стихотворений Редьярда Киплинга, а также необработанные швы и нити, имитирующие изнанку одежды. При этом Бертон не забывает о традициях британской мужской моды, поэтому ремесла смешивает с контрастной классикой.

30.06.2017 В России открылся первый магазин Geox в X-Store концепции

Магазин в ТРЦ «Метрополис» стал шестым монобрендом Geox, презентованным в новом концепте. X-Store уже открылись в Милане, Риме, Лондоне, Торонто и в Куала-Лумпуре. На площади 110 кв. метров представлены коллекции женской и мужской обуви и верхней одежды, а также детская обувь.

28.06.2017 Balenciaga весна-лето 2018

В центре мужской коллекции Balenciaga весна-лето 2018 Демна Гвасалия, расширяя клуб почитателей бренда, поставил отцов и детей. Семейная жизнь в интерпретации дизайнера остается в стиле 90-х. На этот раз Гвасалия не уходит искать вдохновения в андеграудных тусовках или ночных рейвах. Доказательством этого стало место проведения показа – Булонский лес недалеко от Парижа, где на импровизированный подиум вместе с моделями вышли обычные люди со своими детьми.

28.06.2017 «М. Мюллер и сын»: Скачать журнал «Ателье» № 07/2017 (июль) анонс

Главная тема журнала «Ателье» №7/2017 – высокая мода. В номере: известные имена и дебютанты Недели высокой моды в Париже. Юбки и топы с воланами, мужской костюм прилегающего силуэта. Мастер-класс: шьем чехол для телефона. Декорирование одежды: выполняем перфорацию. Журнал «Ателье» № 07/2017 в продаже с 26 июня 2017 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 07/2017 (июль) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 26 июня 2017 года на сайте ModaNews.ru*.

28.06.2017 Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН Книп») № 07/2017 (июль) скачать с выкройками

Журнал Susanna MODEN №7/2017 предлагает модели голландских дизайнеров из журнала Knip. В номере: английский стиль, городское сафари, эксклюзивные дизайнерские модели. Первый день продаж журнала Susanna Moden («Сюзанна МОДЕН») № 07/2017 – 26 июня 2017 года. Электронную версию свежего журнала Susanna MODEN KNIP № 07/2017 (июль) с моделями можно скачать с 26 июня, на сайте ModaNews.ru с помощью электронных платежей*.

26.06.2017 Louis Vuitton Resort 2018

Николя Жескьер представил лукбук своей новой коллекции Louis Vuitton Resort 2018. Она напоминает этакий мюзикл «Кошки» Вебера в театре Кабуки. Яркие маски на лицах моделей в исполнении Пэт Макграт, острые углы лацканов на жакетах и пальто с кошачьим принтом, напоминающие атрибуты японского военного костюма плетеные жилеты. И при этом ковбойские сапоги с заостренным носом, лампасы и камуфляжная расцветка.

24.06.2017 Marni Pre-Fall 2017

Не успел Франческо Риссо представить вторую мужскую коллекцию, как пришло время показывать новую женскую ? предосеннюю. Ее, как бы играя с клиентом, преемник Консуэло Кастильони решил превратить в коробку с сюрпризом. Больше десяти цветов в одном образе и ироничный стайлинг – это основные акценты, которые сделал дизайнер в своей новой коллекции.

Новое видео



В избранное