09:36 - Евро-футбол
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после вылета из а Лиги Европы заявил, что ему нужно купить почти половину команды, чтобы восстановить престиж клуба...

Саймон Дэвис: «В матче с «Гамбургом»каждый сыграл потрясающе»
09:50 - sports.ru
Полузащитник «Фулхэма»Саймон Дэвис высказал мнение об ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Гамбургом» (2:1).

Сборная России по хоккею уступила финнам в стартовом матче последнего ...
09:12 - Российская Газета
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в стартовом матче Шведских хоккейных игр.Основное и дополнительное время игры, которая прошла в Хельсинки, завершилось вничью - 4:4. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты Суоми. Победный бросок реализовал Микаэль Гронлунд.В основное время в составе сборной России голы забили Сергей Мозякин (5-я минута), Виктор Козлов (31-я), Максим Сушинский (34-я), Евгений Артюхин (44-я). У финнов дубль оформил Юхаматти Аалтонен (22-я, 31-я). Также по шайбе забросили Рику Халь (6-я), Юусо Хейтанен (19-я).В ...

Давид Феррер: «Наверное, этот грунтовый сезон –лучший в моей карьере» ...
09:46 - sports.ru
Испанец Давид Феррер, обыграв в третьем круге турнира в Риме четвертого сеяного британца Энди Мюррея со счетом 6:3, 6:4, довел количество побед на грунте в этом сезоне до 21 при трех поражениях.
Энди Мюррей: «Было много хороших розыгрышей, но я не ... - sports.ru

Битва команд Гаджиева на Sportbox.ru!
11:11 - News.Sportbox.ru
В пятницу матчем между «Анжи» и «Крыльями Советов» откроется программа 8-го тура чемпионата России. Проследить за ходом встречи можно будет с помощью текстовой трансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 16:45 по московскому времени.