Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свадьба без хлопот

  Все выпуски  

Свадьба без хлопот. Как подарить деньги?


Как подарить деньги?

Как же эффектно подарить деньги, чтобы это не стало банальной передачей конверта, а осталось в сердцах участников незабываемым событием?..


Самым распространенным и полезным подарком на свадьбу традиционно считаются деньги. И молодым приятно, что они смогут купить на них нужные вещи, и лишнего хлама в доме не появляется в виде 2 кофемолок, 3 сервизов и т.п.Как же эффектно подарить деньги, чтобы это не стало банальной передачей конверта, а осталось в сердцах участников незабываемым событием?..


Вариант 1: Длинный рубль.

Денежные купюры склеиваются между собой виде гармошки. Когда жених достают одну из них, за ней веренице тянутся остальные, что создает незабываемый эффект. ВАЖНО: купюры должны быть новыми, в противном случае вы не сможете отлепить от них скотч.

 

 

 

 

 

Вариант 2: стеклянная банка

Можно произнести красивую речь о том, что деньги в наше время лучше хранить в банке, а еще лучше, в собственной банке, которую мы и рады сегодня вручить.

 

Вариант 3: денежный букет

Очень эффектно будет смотреться букет из денежных роз.

 

Вариант 4: денежный дождь
Пожелав молодоженам хорошей погоды в их семье, скажите и о том, что иногда полезно, чтобы после жары прошелся освежающий дождик, особенно, если он будет такой, как сегодня. После этого раскройте над ними зонтик, который предварительно наполните денежными купюрами небольшого номинала.
Важно: попросите молодоженов выйти в центр зала, чтобы летящие купюры не попадали в их тарелки, а их можно было легко собрать с чистого пола (и при желании, снова сложить взонтик).
Вариант 5: Бутылочка
Скрутите купюры в трубочки и прикрепите их к бутылке. В поздравлении скажите о том, что молодожены постарались и накрыли шикарный праздничный стол. Вот только с выпивкой подкачали – гостям все время ГОРЬКО! (после криков и подсчета можно продолжить тост). Поэтому вы решили подарить им бутылку хорошего вина с возможностью приобрести еще пару ящиков подобных, если оно им очень понравится (покажите на купюры).
Вариант 6: Горшочек Вари!
Разменяйте 500-1000 рублей на монеты, номиналом 5-10 рублей (мельче молодоженам потом будет неудобно пользоваться. Возьмите небольшой котелок, горшочек или кастрюлю. Вниз положите денежные купюры, а сверху засыпьте монетами.

Пожелайте молодоженам, чтобы в их семье всегда было место волшебному горшочку, которому, как в сказке, можно было бы сказать «Горшочек, вари!» и он варил бы и варил. Только не кашу, а волшебные монеты. Кастрюльку вручите невесте, как хозяйке дома, а жениху пожелайте помогать волшебному горшочку исполнять его обязательства, когда хозяйка будет произносить эти волшебные слова.


 

Вариант 7:Денежный торт

Сейчас данная упаковка продается во многих кафе.

Пожелайте молодым сладкой семейной жизни, которую вы хотели бы подсластить этими замечательными кусочками торта (упаковок для кусочков торта с деньгами внутри). Скажите о том, что это волшебный торт, и если они соединят свои кусочки, как соединил обручальными кольцами свои обещания в любви и верности, то смогут приобрести на них что-то более дорогое и нужное им обоим в их молодой семье.

Вариант 8: Открытка.
Берем обычную открытку или альбомный лист, или большой лист ватмана (если хотите, чтобы вашу надпись было видно из далека). И прикрепляем к нему с помощью скотча слова, написанные деньгами. Вы можете написать длинное поздравление небольшими купюрами, или одно слово из крупных.  
Второй способ изготовления открытки: прикрепите купюры к листу бумаги.
На втором листе распечатывайте текст поздравления крупными буквами. А затем вырежьте эти буквы и наложите второй лист поверх первого.
Во время тоста пожелайте, чтобы молодоженам почаще приходилось получать поздравления и похвалу в виде подобных слов, подкрепленных деньгами.
 

Комиссионный магазин "Умная свадьба"

Удачи и счастливой свадьбы!

Рассылка ведется компанией "Умная свадьба".

 



В избранное