| ← Ноябрь 2016 → | ||||||
|
1
|
4
|
5
|
6
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
11
|
13
|
|||
|
15
|
18
|
19
|
20
|
|||
|
22
|
25
|
26
|
27
|
|||
|
29
|
||||||
За последние 60 дней 2 выпусков (1-2 раза в 2 месяца)
Сайт рассылки:
http://subscribe.ru/
Открыта:
Давно
Адрес
автора: news.citycat-owner@subscribe.ru
Статистика
+736 за неделю


Начиная с января кошельки почитателей Бахуса и поклонников табачного дыма будут худеть гораздо быстрее. То же касается любителей прокатиться с ветерком. Это следствие решения правительства о повышении акцизов на топливо, табак, а также на некоторые виды алкогольной
продукции.
Новая Зеландия, чья территория в два раза превышает территорию Англии, возглавляет международные рейтинги и опросы по привлекательности мест для ведения бизнеса, а также входит в десятку стран с самым низким уровнем коррупции.
Мои приятели из дизайн студий или рекламных агентств часто рассуждают о необходимости PR. О том, как можно измерить пиар эффективность менеджера. О том, что не стоит выбрасывать деньги на пиар. Это очень интересный диалог, особенно, когда коллеги никогда не занимались пиаром
собственной компании.
Поговорим здесь о способах ускорения обмена веществ, то есть того самого метаболизма в организме, который позволяет держать вес в норме или же, работая лениво, прибавляет нам лишние кило чуть ли не каждый день.
Я не понимаю женщин. Почему они искренне полагают, что рядом с ними - беспомощное, неуклюжее и неумелое существо, требующее беспрестанной заботы о себе? Почему эти женщины предпочитают жить не с мужчинами, а с котиками?
Мы сами выбираем, как реагировать на людей. Отказываясь быть донором какому-то вампиру, мы получаем возможность жить здоровой жизнью, но также даем возможность жить этой жизнью и самому Вампиру.