Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/08/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Гайдпарк по субскрайбовски   |   Вступить в группу

Гайдпарк он и есть Гайдпарк! Свободная площадка, где каждый может высказать своё мнение, даже если его не разделяет большинство участников группы. Можно высказывать своё мнение, а можно мнение скопировать из интернета, разницы нет, всем мнениям будем рады! Устраивают вас такие условия? Хотите пообщаться с людьми равными? Добро пожаловать!
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно!
Компьютеры и интернет
Новости вашего сайта   |   Вступить в группу

В данной группе можно добавлять последние новости с вашего сайта (чп новости, чрезвычайные новости, новости последнего часа, новости моды, самые последние новости, деловые новости, обзор новостей, интервью новости, свежие новости мира), а также просто свежую и интересную информацию.
Бизнес и карьера
Возможности сетевого бизнеса   |   Вступить в группу

В настоящее время сетевой (интернет) бизнес приобретает все большую популярность. Здесь делятся опытом в этом виде бизнеса, обмениваются информацией и набираются знаний, находят нужных партнеров для сотрудничества.
Дом и семья
Идеальная хозяйка   |   Вступить в группу

Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Культура, стиль жизни
Школа Ведовства   |   Вступить в группу

Школа ведовства - это цикл семинаров о людях и о их Душах, о коррекции судьбы и о моделировании успеха и здоровья, достатка и любви. Все материалы Школы получены в режиме ченнелинга и пропитаны любовью к людям и к жизни. Позитивная парапсихология насытит участников группы знаниями, энергией, светлыми эмоциями и силой. Позитивная эзотерика позволит разобраться в себе и других, поможет собрать все ресурсы, а это статус и влияние; все активы - деньги, движимое и недвижимое имущество; деловые и любовные связи, а также имидж добропорядочного человека. Ведьма - это умная и образованная современная женщина, Ведьмак - это преуспевающий мужчина. Все выпускники Школы Ведовства обречены на счастье и успех.
Таинства. Православие   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?"; "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Дом и семья
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики, как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Сад вашей мечты: вопросы и ответы   |   Вступить в группу

Группа для любителей декоративного садоводства. Если вы любите цветы и мечтаете о неповторимом облике вашего сада - присоединяйтесь! Ваши вопросы не останутся без ответов.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
For Lady - брендовая женская одежда всех размеров!   |   Вступить в группу

Наш интернет-магазин "For Lady" сделан для того, чтобы Вы смогли удобно, без лишних забот найти и заказать то, что Вас интересует. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в нашем интернет-магазине "For Lady" был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Это должен знать каждый!   |   Вступить в группу

Записки и мысли специалиста по информационной безопасности.
Автомобили
Грузоперевозки из Санкт-Петербурга   |   Вступить в группу

Делимся впечатлением о заказе грузоперевозок из Санкт-Петербурга. Для кого тема актуальна - милости просим.
Моя Элантра   |   Вступить в группу

Всем привет! Группа посвящена автомобилям Hyundai Elantra всех поколений! Здесь будем делиться всем своим опытом в области ремонта, технического обслуживания, ухода за этими автомобилями! Присоединяйтесь и заходите в гости! Будем рады видеть Вас!
Бизнес и карьера
Нефтепродукты: покупка - продажа   |   Вступить в группу

Уважаемые коллеги, в этой группе - речь идет о купле-продаже всего спектра нефтепродуктов. Присоединяйтесь будем рады увидеть вас в числе нашей группы.
Спорт
Дети наше все   |   Вступить в группу

Темы детских болезней, причины их возникновения и способы лечения.
Дом и семья
Вилия - Женский блог   |   Вступить в группу

Это канал доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн. Здесь Вы найдете сотни видео о лечебно-омолаживающим похудении. Без физических нагрузок, диет, голода, лекарств, и препаратов. На вкусном, разнообразном и даже обильном питании. Похудание по системе Г.Н. Гроссманн дает результаты 8-15 кг за месяц. В основе этой методики оздоровительного похудания лежит научный подход работа с энергиями и программирования подсознания. Галина Николаевна владеет силой слова, и умеет пробуждать в своих похудающих заложенной природой а на омоложение, оздоровление и идеальный вес. 100% эффективность метода подтверждают результаты десятки тысяч похудающих доктора Г.Н. Гроссманн с 1989 года.
Современный ремонт и дизайна интерьера   |   Вступить в группу

Рассылка специализирована для обширного круга читателей и содержит практичные рекомендации по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать современный ремонт, или уже приступили к благоустройству своего уютного жилья, то эта рассылка для Вас.
Детские заболевания   |   Вступить в группу

Группа, где рассказывают про детских заболевания. Присоединяйтесь!
ЭкоЛайф - натуральная косметика   |   Вступить в группу

Натуральная косметика известных брендов Спивакъ, Chokolatte, Meela Meelo.
Бросить Курить - это Достойный Поступок   |   Вступить в группу

Проблема у курильщиков общая - все они хотят бросить курить . А вот пути ее решения - разные, кто-то сам пытается, кто-то средства покупает, кто-то с "бубном" танцует в полнолуние. Делимся своим опытом, как положительным, так и отрицательным.
Культура, стиль жизни
Studio Gatto   |   Вступить в группу

Studio Gatto - це простір здоров'я, спорту та краси. Тут немає правил чи обмежень, тільки задоволення, адже це Твоя точка G.
Простые прически на все случаи жизни   |   Вступить в группу

Мастер-классы по технологии причесок. Фото, схемы, описания.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Флот: парадный подъезд
30 июля президент России Владимир Путин приплыл на Адмиралтейскую набережную в Санкт-Петербурге, чтобы принять парад, посвященный Дню ВМФ. Почему Владимир Путин как раз теперь принял решение именно так отметить этот праздник?
Читать далее ...


Недвижимость

Жилья не будет
В России замораживают строительство. По итогам первого полугодия объем ввода новых жилых метров упал на 11,3%, однако в некоторых субъектах показатель упал в разы.
Читать далее ...


Автомобили

Плеснуть не глядя
Теперь каждая колонка на автозаправке помимо бензиновых пистолетов имеет и черный шланг с дизельным топливом. Водители по ошибке могут залить в автомобиль не то топливо. Какая беда может приключиться с техникой в этом случае?
Читать далее ...


Карьера

В России появился новый дефицит
У российской экономики появилась новая глобальная проблема, мешающая ее успешному росту: дефицит рабочей силы. Об этой напасти практически одновременно в конце минувшей недели сообщили и Министерство экономического развития, и Центробанк.
Читать далее ...


Личная жизнь

6 причин по-новому взглянуть на отношения
Веками писатели, художники и философы стремятся убедить нас в существовании настоящей любви и второй половинке. Наши головы набиты фальшивыми идеалами, и мы с скачем по минному полю, разбивая сердца себе и окружающим.
Читать далее ...


Здоровье

Беременным не входить?
Учитывая, что беременность - это физиологическое состояние, а не заболевание, и большинство беременных женщин прекрасно работают, говорить об опасности современного офиса и потенциальном риске для здоровья будущего ребенка не приходится.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 июля по 6 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное