Анонсы Lenta.Ru

Боевики захватили заложников в штабе пакистанской армии

2009-10-10 19:44
В ходе нападения на генеральный штаб пакистанской армии в Равалпинди боевики захватили от 10 до 15 заложников. Ранее сообщалось, что военные отбили атаку, но выясняется, что боевики удерживают заложников на территории штаба. По последним данным, в ходе нападения потери правительственных войск составили шесть человек.

Подписание соглашения о нормализации армяно-турецких отношений отложено
2009-10-10 19:48
Подписание документов о нормализации отношений между Турцией и Арменией, которое должно было состояться в Цюрихе в 19 часов по московскому времени, отложено "в последнюю минуту" по инициативе армянской стороны. О каком сроке идет речь, а также причины решения пока не уточняются.

Сборная России проиграла Германии в "Лужниках"
2009-10-10 20:58
Сборная России проиграла матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Германии со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий немцев Мирослав Клозе. Россияне владели преимуществом по ходу большей части встречи, однако не смогли забить гол.

Памятник Воину-освободителю в Эстонии вновь осквернен
2009-10-10 22:15
В Таллине вновь осквернен памятник Воину-освободителю эстонской столицы от фашистов. Вандалы облили монумент неизвестной жидкостью серебристо-белого цвета. К настоящему моменту к памятнику прибыли полицейские, а также эксперты, которые должны определить происхождение жидкости, покрывающей большую часть монумента.

Армения и Турция подписали соглашение о нормализации отношении
2009-10-10 22:22
Главы внешнеполитических ведомств Армении и Турции подписали соглашение о нормализации двусторонних отношений между странами. Подписание документов изначально было запланировано на 19 часов субботы, 10 октября, однако было отложено "в последнюю минуту" по инициативе армянской стороны.

Армения и Турция подписали соглашение о нормализации отношений

Хиддинк назвал Россию фаворитом стыковых матчей ЧМ-2010
2009-10-10 23:30
В стыковых матчах чемпионата мира 2010 года сборная России по футболу будет считаться фаворитом вне зависимости от того, с кем россиянам предстоит играть. Об этом заявил главный тренер российской сборной Гуус Хиддинк после матча с Германией, завершившегося победой немецкой сборной со счетом 0:1.

В столкновении поездов под Тамбовом пострадали 53 человека
2009-10-11 00:18
В результате железнодорожной аварии в Тамбовской области пострадали 53 человека. Из 53 пострадавших восьмерым потребовалась госпитализация. Остальные продолжили путешествие и были доставлены до места назначения. Ранее в МЧС сообщали о 42 пострадавших и девяти госпитализированных.