Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Развитие бизнеса и личностный рост выпуск от 21.11.2011


WebAsyst Shop-Script - готовое решение для создания интернет-магазина

webasyst, создание интернет магазина

Несмотря на уверенный рост интернет-торговли, во многих ее сегментах все еще нет конкуренции. Пока только крупные игроки замечены в схватке за массового потребителя. И значит, создание интернет-магазина узкой тематики может стать взлетным трамплином вашего бизнеса. К тому же, в сервисе WebAsyst Shop-Script ("вебасист шоп скрипт") все готово для старта ваших продаж в интернете. Запустив свой интернет-магазин, вы испытаете свою идею на прочность, причем, сможете сделать это абсолютно бесплатно.


 

Уединение не знает страха одиночества

уединение, страх одиночества

Когда доходит до самого важного, человек всегда одинок. 
Мэй Сартон

Вечерами в гостиничных лобби всегда оживленно, но в раскатистом гуле вы непременно найдете того, кто укрылся за книгой. Он делает вид, что читает, но книга едва прикрывает наготу его одиночества. Его знобит от тоски. Он спустился сюда, чтобы унять эту дрожь. Когда мы не можем находиться внутри, мы стремимся наружу. Мы выходим в люди, чтобы уйти от себя. Мы бежим туда, где есть ритм и пульсация, чтобы заглушить свой внутренний голос и биение сердца.

 


 

Brand Match: продажи на сравнении цен

сравнение цен

"Найдите дешевле, и мы вернем вам деньги" - убедительно ловкий и безнаказанный рекламный крючок. Проверять лень, доказать сложно, остается только поверить. И звучит так призывно, что хочется верить. Так что ловись, рыбка, большая и маленькая. Но крупнейшая в Великобритании продовольственная сеть Sainsbury’s превратила сомнительную рекламную уловку в прозрачный и выгодный сервис.

 


 

Синтезатор счастья. Просто быть счастливым? - Нет, это слишком просто

Счастье похоже на часы: чем проще устройство, тем реже ломается. 
Николя де Шамфор

"Выигрыш или проигрыш выборов, обретение или утрата любимого, продвижение или непродвижение по службе - все это действует на нас слабее, чем мы ожидаем", - уверен Дэн Гилберт, автор данного выступления и книги "Stumbling on Happiness" ("Спотыкаясь о счастье"). Даже тяжелая драма или трагическое событие по прошествии трех месяцев не оказывают никакого влияния на наш текущий уровень счастья. Да, так мы задуманы. В нас природой заложена склонность к тому, чтобы быть счастливыми.

 


 

SHOPBOX - новый концепт мобильного магазина

мобильный магазин

Недовольным занудам не место в торговле. Продажи любят тех, кто любит продажи и умеет общаться. Таких не много, а потому технологии активно им ищут замену и находят. Встречайте: новый концепт магазина Dekalb Market - SHOPBOX. SHOPBOX - это мобильный магазин-контейнер. Если вы поспешите в Нью-Йорк, то, возможно, еще застанете его в шумном Бруклине. А может, и не застанете, ведь магазин-контейнер переезжает с места на место.

 

 


В избранное