Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 13-3 - Как превратить Ваши волосы в Роскошный Магнит Успеха


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 13-3 ( 19 выпуск с начала года и 658 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

Как превратить Ваши волосы в Роскошный Магнит Успеха

(Татьяна Морозова) Вот я и дома. Пока еще не могу до конца прийти в себя от той красоты, что видела на отдыхе в горах - её можно впитывать и впитывать и она совсем не надоедает. Небольшой её кусочек выложила у себя в Инстаграме, который начала активно осваивать под влиянием дочки и сына. Приглашаю понаслаждаться вместе с нами этими картинками буйства весенних красок. Конечно, фотографии не отражают и сотой доли того природного великолепия, что царило вокруг, когда, кроме слов "Вау!" и "Какая красота!" ничего не приходило на ум, но мы старалась его всё же хоть чуточку, но передать.

На отдыхе у меня было много времени наблюдать не только за природой, но и за людьми. Не знаю почему, может быть потому, что они более яркие и выразительные, но пристальнее всего наблюдается за женщинами. Столько вокруг красивых женщин! При чем радует, что с возрастом многие женщины становятся даже более интересными и выразительными. Меня же поражало, что практически у всех пожилых дам (а в отеле их было немало) очень ухоженные волосы. Как это им удавалось, плавая в бассейне, для меня загадка.

Но может быть сегодняшняя моя гостья хоть немного, но приоткроет завесу над этой тайной. Встречайте - Екатерина Станкевич!

(Екатерина Станкевич) Уверена, что Вы Уважаете Себя и следите за Чистотой, Красотой и Здоровьем своих Волос!

Вы понимаете, насколько Сильное ВПЕЧАТЛЕНИЕ подсознательно производит Внешний вид Волос на людей, и следите за новыми средствами и способами их Улучшения.

http://haircult.info/

Ведь как сказала Легендарная София Лорен: «Волосы – Единственное Украшение, которое остаётся с нами на всю Жизнь… В конце концов, очки, Волосы и Причёска – это ПЕРВОЕ, на что обращаешь Внимание».

Знаете ли Вы, что Правильно влияя на Волосы – Вы влияете и на Ваши ИНТЕЛЛЕКТ и ФИНАНСЫ?

А для Женщин - Волосы вообще имеют Первостепенное Значение.

И как откровенно ответила одна Эксперт в Психологии Отношений - девушке, которая сказала, что её Цель – выйти Замуж за Олигарха:
«Прекрасно! Тогда для НАЧАЛА – ВЫМОЙТЕ ГОЛОВУ!» :)

В Англии – стране-законодательнице Делового Этикета, эксперты по Успеху в Карьере и Бизнесе провели исследования и выяснили СЕНСАЦИОННЫЕ Факты:
Оказывается, что психологически степень Доверия человеку и оценка его Деловых Качеств в первую очередь считывается не «по одёжке» и выражению лица, а по ЧИСТОТЕ и КАЧЕСТВУ ВОЛОС!

http://haircult.info/

Наши Предки верили, что Сила Человека - в Волосах, североамериканские индейцы - что в них живёт Душа, а для Аристократии, особенно Русской – это всегда был Критерий Номер Один.

Мы подсознательно обращаем внимание на людей с красивыми волосами, про себя отмечая этих людей, как Особенных…

И действительно, знаете ли Вы, что люди с Густой Блестящей шевелюрой, Красивыми Волосами на самом деле - ОСОБЕННЫЕ?

Что эти люди имеют Преимущество в обществе, обладают более высоким Интеллектом и Жизненной Энергией! Они быстрее добиваются Успеха у противоположного Пола и в Карьере, легче налаживают отношения с Финансами.

Состояние и Качество Волос – это Зеркало нашего Организма, всех процессов, что происходят сейчас, и тех, что происходили с нашими предками и заложены в генофонде. Медики с высокой точностью по волосам определяют это!

http://haircult.info/

Уверена, что Вы уже пробовали средства из рекламы, рецепты и маски из интернета, надеялись, что красивые картинки сулят Вам красоту на Вашей голове, но!.. Согласитесь, действительность далека от идеала.

ВЫХОД ЕСТЬ! И пока только для Вас доступно и БЕСПЛАТНО: Это владение точной, чёткой информацией, применив которую Вы сделаете Ваши волосы Прекрасными! Причём, из любого состояния!

Может, хватит гоняться за «бабушкиными» рецептами, играть в денежную рулетку, скупая всё новые рекламные шампуни и кондиционеры? Может, пора узнать у Профессионала, что и как на самом деле даёт РЕЗУЛЬТАТ???

Если Вы это осознаёте – Срочно Переходите по ссылке пока она существует – если косметические компании и нечистые на руку денежные дельцы ещё не прознали об этой ПРАВДИВОЙ странице, потому что впервые эта УНИКАЛЬНАЯ информация предоставлена Вам в ДАР – Профессиональным Химиком-Специалистом, имеющим 12-летний опыт в Косметических Разработках и производстве. Больше такого Вы нигде не найдёте:

http://haircult.info/

P.S. Знаете ли Вы, что 97-99% информации и товаров по волосам, представленных сейчас в Общем Доступе (интернете, гламурных журналах, телевидении) – это пустая трата Ваших Времени, Денег и Сил?

Эта информация в лучшем случае малополезна, банальна, а в худшем – наносит вред волосам и здоровью человека.

P.P.S. Действуйте Быстро, и Вас есть шанс БЕСПЛАТНО получить доступ к Ценной, Результативной информации, Вы узнаете КАЧЕСТВЕННО Новый подход к Красоте Ваших Волос и Качеству Вашей Жизни.

http://haircult.info/

С уважением к Вам,
Автор Курса по Роскошным Волосам
Екатерина Станкевич.

***

Горячее предложение недели от интернет-магазина Татьяны Морозовой

Последний день действия скидки!

(Татьяна Морозова) Сегодня - последний день, когда действуют скидки на:

Методику Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в Вас!" и её Пособие "Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем". Чтобы воспользоваться 35% скидкой на Методику и Пособие при заказе товара в поле купон скидки введите слово svetlana 

Один из свежих отзывов на Пособие Светланы Ермаковой "Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем"

ОЛЬГА ЮРКОВСКАЯ: Читаю с удовольствием новую книгу своей любимой писательницы Светланы Ермаковой - наверное, единственный автор, книги которой я жду с нетерпением и сразу же наслаждаюсь.

Под её влиянием я начинаю жить лучше, задумываться о своем здоровье, о жизни без перегрузок и стрессов, о себе любимой :) - читаю годами, как она и её муж откровенно описывают, что с ними происходит, что и как они думают о жизни, про счастье и здоровье, как становятся с возрастом всё счастливее и всё здоровее, что разумное советуют женщинам в чужих ситуациях (обычно по поводу любви или отношений с мужем).

Наверное, я ей завидую - в 60 лет быть здоровее 30-летних... Уметь жить без стрессов и с любимым и любящим мужчиной уже 30 лет... Очень здравомыслящая женщина, такая вот "матушка"с разумными советами и знанием жизни.

А самое удивительное, что они спокойно живут на доход от писательства - и люди готовы им лично платить и читать (при всём обилии бесплатных пиратских книг) - такая хорошая энергия от них, просто настроение повышается во время и после чтения...

Ну и несколько цитат:

* А ведь настроение можно настроить! Я так наловчилась, что живу много лет вообще без плохого настроения.

* Если я не убегаю, меня и не догоняют. Еще в песочнице такую закономерность можно заметить, но многие женщины проживают жизнь, догоняючи.

* Загадка – это кнопка, которая включает влюбленность. Отгадка – кнопка, выключающая влюбленность.

* Кайф от дела – он самый для мужчин нужный. Общее дело – это клей для вашей любви.

* Жить с головой, загаженной злыми мыслями, так же трудно, как жить в комнате, где стоит унитаз. За собой замечаю, что никогда не ругаю ни вслух, ни про себя, никого и ничего. Что ж я буду гадить в свою голову!

* В любой жизни, в любом месте, в любой ситуации есть плюсы и минусы.

* Грубейшая ошибка – простить унижение в первый раз, дальше, значит, будет только хуже. Мой девиз: со мной или уважительно, или никак.

* Мой девиз всегда: делай, что хочешь – и будь, что будет. (Понятно, что хотеть разрешается только то, что не вредит явно другим людям).

* Верь самому себе, и тебя никто не обманет, - правильно кто-то сказал.

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное