Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Любите свои проблемы или как найти свое предназначение


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 194                   

Сегодня в выпуске:

- Любите свои проблемы или как найти предназначение;

- Внимание: акция!

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас на страничках рассылки. Давно мы с вами не встречались на страничках рассылки. У нас полным ходом идет женский марафон :-) И у меня такое ощущение, что в столько сжатые сроки я так много не проживала и не писала. Для меня это совершенно новый опыт – доверия, прежде всего, потому как каждый следующий шаг открывается после того, как совершен предыдущий. Не подготовишься на несколько дней вперед. К тому же все, что было написано раньше, фактически не использовано, так как при проживании открывалось с новых сторон.

Поэтому много сил уходит на проживание и трансформацию того, что происходит на марафоне, наряду с отчитыванием переводов Алхимии Квантовой Тантры (проект Мишель Мандерс), направленной на раскрытие сексуальности, силы женщины и пр. Так что следите за обновлениями.

А в этом выпуске как обычно делюсь своим опытом и наблюдениями. :-)

 

Любите свои проблемы или как найти предназначение

 

Ваши величайшие проблемы – это большой дар, ваш дар самим себе.

Дар в том смысле, что в поисках способа решения вы часто становитесь другим человеком, вы развиваетесь, достигаете новых вершин и часто выходите на тропу своего предназначения.

«Там, где есть трудность, есть сила, чтобы ее решить!»

Недавно я поняла, что даже любой свой блок важно любить, а не избавляться, он служит нам для чего-то, часто являясь частью нашего выживательного механизма, который еще в детстве был выработан (может тянуться из прошлых жизней). В какой-то момент времени он был уместен, он помог нам справиться с болью, с раной, с чем-то другим. Но остался дальше «помогать», а это не всегда нужно.

Поэтому я перестала относиться к своим недостаткам или блокам как к чему-то ужасному, к чему-то, что нужно вычистить, отрезать, убрать, освободиться… Избавиться, одним словом… Чувствую, что в новое время это не всегда работает, словно я хочу отрезать какую-то раненую часть себя от себя. Вместо того чтобы исцелить ее, преобразовать в нечто полезное и лучшее для меня на данном этапе или просто сотрудничать, быть заодно.

Так вот.

Решая проблему, вы ищите способы, пробуете это и то, бьетесь о стену, снова пробуете, запутываетесь, отчаиваетесь и снова ищите.

Вы меняетесь, это заставляет вас расти, преодолевать, идти вперед, распутывать узелки, снова запутываться, снова искать тот самый путь.

Это то, что не дает успокоиться и просто жить, это то, что «пинает» искать, говорит «а вот это я еще не пробовала, вдруг поможет?», пробовать, иногда отчаиваться, вновь пробовать, и идти вперед, вперед, шаг и еще шаг, что открывается за поворотом.

Читать статью полностью… 

С любовью и благодарностью, Евгения Медведева

P.S. Прямая ссылка на статью здесь: http://woman-universe.com/lyubite-svoi-problemyi-ili-kak-nayti-prednaznachenie/
 

Внимание: акция!

У каждого из нас свой неповторимый путь жизни. И на пути встречается разное, в том числе и болезненные расставания, ситуации, кажущиеся безвыходными или ужасными, и которые как позже оказывается происходят к лучшему.

 

Идем ли мы по пути осознанно? Или возможно как по накатанной? А может как придется?

 

Предлагаю прочитать отзыв Алены. Возможно, ее история вдохновит вас на какой-то важный шаг и совершить желаемые изменения в жизни или просто скажет, что безвыходных ситуаций не бывает. :-)

Читать далее

А всем, кто хочет приобрести тренинг «Мастерство осознанности«, о котором говорилось в отзыве, сообщаю, что в ближайшие три дня будет возможность это сделать со скидкой в 35%. Это 14-15-16 октября.

А вы хотите менять свою жизнь осознанно? — Приходите на тренинг «Мастерство осознанности».

Задача тренинга: Наделить вас осознанностью, овладев мастерством пребывания в настоящем моменте, чувствования, искусства слышать себя и следовать себе.

И в ближайшие три дня будет возможность это сделать со скидкой в 35%. Это 14-15-16 октября.

Успевайте присоединиться!

С любовью, Евгения Медведева

 

Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse


 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное