Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 178. Объявления


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 178. Объявления
 
 

Объявления

В издательстве «Macro Edizioni» http://www.macrolibrarsi.it/libri/__lo-spazio-delle-varianti-reality-transurfing.php?pn=1180 вышел «Трансерфинг» на итальянском языке; в издательстве «Hartigrama» http://www.hartigrama.pl/ - на польском. Готовятся к изданию: «Tredaniel» Франция, «Obelisco» Испания, «Ersen/OU Eram» Эстония, «Editura Dharana» Румыния, «Bioenergetic Publishing House» Венгрия.

Издательство «ВЕСЬ» выпустило DVD-фильм «Изнанка реальности. Живые уроки Зеланда» http://www.ozon.ru/context/detail/id/4829648/ Сразу предупреждаю, там ничего особенного, просто длинная скучная лекция. «Живые уроки» – в смысле, что я там живой, то есть, открываю и закрываю рот, двигаю руками, кручу головой, стараюсь делать умный вид, произношу слова, тоже иногда умные, время от времени засыпаю, но меня тормошат и заставляют говорить снова. Надо ли вам это? Не знаю. Разве что для тех, кто предпочитает слушать, нежели читать, и смотреть, нежели слушать. Но самое верное назначение этих лекций, как мне кажется, – это способ быстрого успокоения и усыпления ваших детей, а так же хорошее снотворное для вас.

На «Радио Волна Удачи» http://www.youtube.com/radiovolnaudachi новые выпуски:
1. «Для чего нужен Трансерфинг?»
2. «Трансерфинг реальности. За кулисами съёмок».
Второй лично мне очень понравился.

«Почему не выходит «Музыкальный Трансерфинг»? Вы же обещали…»
Что я обещал? Цитирую себя: «Если вам понравится, передача будет выходить регулярно». А разве вам понравилось? Судя по письмам, общее мнение, за небольшим исключением, следующее: «скорее нет, чем да». Вот и ответ на ваш вопрос.

Объявление от Школы Трансерфинга

Дорогие друзья! Школа Трансерфинга приглашает Вас перевести знания о Трансерфинге в практические навыки и обрести понимание того, как быть Автором Своей Жизни. Приглашаем Вас на наши программы!

Практика «Управление Реальностью» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/ur.htm)
Это программа для тех, кто хочет управлять событиями и результатами в собственной реальности, для тех, кто намерен жить по душе, в соответствии с собственным кредо.
Москва 19-20 декабря
Архангельск 12-13 декабря

Практика «Возвращение Силы» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/vs.htm)
«Можно выбрать любую реальность и любые результаты, обладая достаточным уровнем свободной энергии». Участие в программе позволит Вам наполнить свою жизнь энергией, переживаниями, красками и силой!
Днепропетровск 12-13 декабря
Вильнюс 19-20 декабря

Практика «Своя Игра» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/li.htm)
Это та программа, прохождение которой позволит Вам не только освободиться от ограничений и старых обязательств, изменить свой стиль жизни, принять новые решение, но и жить по собственным правилам, играть в Свою Игру. Позвольте себе быть собой, а другим – другими!
Киев 19-20 декабря

Практика-вдохновение «Управление Денежным потоком» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/udp.htm)
Хотите чувствовать легкость в отношении с деньгами? Перестать их бояться, перестать заРАБатывать (!) и просто научиться быть с ними?! Играть! Дружить! Парадокс в том, что они хотят этого даже больше чем Вы. Деньги любят Вас!
Санкт-Петербург 5-6 декабря
Челябинск 5-6 декабря

Практика «Женщина Мечты» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/zhm.htm)
Программа по Трансерфингу для женщин. Эта программа даст Вам возможность стать хозяйкой собственной судьбы, изменить свою жизнь и начать жить так, как этого хотите именно Вы! Ведь Вы Женщина!
Санкт-Петербург 19-20 декабря

Трансформационная игра «Автор Жизни» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/Iag.htm)
Участие в Игре позволит Вам ощутить себя Автором и Творцом своей действительности, начать жить осознанно. Посвятите эти 2 дня себе!
Рига 12-13 декабря

Семинар «Волна Удачи» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/vu.htm)
Прохождение семинара даст Вам возможность не только получить практическую схему, следуя которой можно ловить Волну Удачи и скользить на ней по жизни, но и начать получать новые результаты.
Санкт-Петербург 13 декабря

Семинар «Один день для одного года» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/oddg.htm)
Для того, чтобы целый год в Вашей жизни происходило то, что Вы задумали и пожелали для себя – этот день будет посвящен ритуалу исполнения желаний!
Симферополь 12 декабря
Москва 26 декабря
Днепропетровск 27 декабря
Санкт-Петербург 27 декабря
Челябинск 27 декабря

Новогодняя Ночь (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/newy.htm)
Мы предлагаем Вам отправиться вместе с нами в поразительное Новогоднее путешествие к своему внутреннему Волшебнику. Будьте готовы к тому, что желаемое станет явью, а Ваш взгляд на мир засияет новыми красками!
Санкт-Петербург 31 декабря - 1 января

Контакты организаторов тренингов Вы можете найти в расписании на нашем сайте: http://www.transurfing.ru/pages/Rasp/Rasp.htm
Заявки на участие в мероприятиях Школы Трансерфинга, а также запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу: spb@transurfing.ru

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное