Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Дом на Рогожском Валу': отделка или 1 млн в подарок!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Дом на Рогожском Валу". Новогодняя акция!

Скидка 1 млн или отделка в подарок!

ЖК Дом на Рогожском Валу
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Дом на Рогожском Валу” действует акция, в рамках которой при покупке квартиры вы сможете получить отделку в подарок или скидку в размере 1 миллиона рублей. Акция распространяется на ограниченное количество квартир и действует при условии 100% оплаты или в случае привлечения ипотечного кредита. Спешите приобрести квартиру на максимально выгодных условиях! Акция действует до 8 января 2017 года.

К реализации в ЖК “Дом на Рогожском Валу” представлен финальный объём одно- и двухкомнатных квартир общей площадью от 51 до 71 кв.м. Стоимость квартир начинается от 15,5 млн. Покупатели квартир могут воспользоваться выгодными условиями ипотечного кредитования от ведущих российских банков. Так, например, при покупке однокомнатной квартиры площадью 52 кв.м. первоначальный взнос должен составить 3,1 млн., далее на остаток ежемесячными равными платежами по 136 922 руб. на срок 20 лет. Ставка по ипотеке – 12% годовых от Сбербанка.

“Дом на Рогожском Валу” - жилой комплекс бизнес-класса, который возведен в Таганском районе Москвы, в пешеходной доступности от трех станций метро (“Римская”, “Площадь Ильича” и “Таганская”). ЖК “Дом на Рогожском” введен в эксплуатацию и в настоящее вртемя идет выдача ключей. Проект состоит из двух корпусов. Высота зданий - 13 этажей. Дома построены по монолитной технологии в едином архитектурном стиле неоклассицизма. В отделке использованы: витражное остекление, элементы художественной ковки, элегантные французские балконы. В каждом корпусе предусмотрено по шестьдесят квартир. Планировки в квартирах свободные.

Элегантный архитектурный облик корпусов ЖК “Дом на Рогожском Валу” разработан бюро “Мезонпроект”. Строгие геометрические линии зданий дополняют художественная ковка и витражное остекление. Цветовая гамма светлых оттенков бежевого и песочного цветов контрастирует с бронзовым декором окон. Респектабельность жилого комплекса подчеркивает продуманный интерьер общественных пространств. На первых этажах предусмотрены комнаты для консьержа и охраны, колясочные с поддонами для мойки колес детских колясок и лап домашних животных. Особое внимание уделено придомовой территории – ландшафтный дизайн, обустроенные детские площадки и зоны отдыха.

Выбрать квартиру в корпусе №1
Выбрать квартиру в корпусе №2

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Представитель на объекте:

Сабанцева Дарья
Тел.: +7 (925) 011-36-40


Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33


В избранное