Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая java-игра и повышение цен


СоблазнениЕ

Играем в секс по взрослому

Игры для знакомства | Adult sim games | Хочу секса каждый день

Эротические игры серии "Соблазнение". Обновление java-игры и повышение цен.

Привет! В этом выпуске расскажем, об обновлении мобильной java-игры "Соблазнение", а так же, о том что мы повышаем цены на наши мобильные игры.

Новая версия секс-игры для мобильного телефона

Также как и в бесплатной флеш-игре в мобильной игре появилась возможность однополой любви. Теперь ты сможешь с помощью нашей секс-игры соблазнить любого парня, если ты сам парень и тебя это интересует, или соблазнить девушку для лесбийских забав - если ты сама девушка. Мобильную эротическую игру можно взять в клуб свингеров и там соблазнять уже целые толпы народа не разбирая их по половому признаку. Новые эротические игры с использованием мобильных телефонов ещё не получили такого широкого распространения, так что у тебя есть реальная возможность удивить своих друзей и любовников необычным развлечением.

Ещё в мобильной игре появилась возможность отключить выпадение любых частей тела, которые вам не нравятся. Например не каждый любит щупать потные подмышки у другого. Плюс ко всему иногда java-игра будет сама позволять выбирать части тела для сексуальных действий. К примеру тебе может быть позволено самому задать, что тебе будет ласкать твой партнёр.

В общем мобильная секс игра стала значительно лучше и интересней.

Повышение цен на мобильные приложения

С 12 октября цены на наши мобильные приложения повышаются в три раза. Мы выводим наши секс-игры из разряда развлечений для всех и переводим их в разряд развлечений для избранных. Вероятно это не последнее повышение цены на наши эротические игры.

За мобильную java-игру "Соблазнение" вскоре придется платить 170 рублей, вместо 60 сейчас. А за мобильный мастурбатор 30 рублей, вместо 10.

У тебя осталось меньше недели, чтобы купить наши мобильные игры по старой цене.

Игры для свинга | Erotic flash games | Интимные игры свингеров
СЕКС Новости эротической секс-игры "Соблазнение".
"Играем в секс по-взрослому"
e-mail: soblaznenie@mail15.com
ИГРЫ

В избранное