Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жена и любовница.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 125 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Жена и любовница

 

Здравствуйте, дорогая Оксаночка!
Как я Вами восхищаюсь! Вашими знаниями и умениями. Способностями, которые Вы приобрели самостоятельно и своим ТРУДОМ! Такая женщина заслуживает поистине лучшего мужчину. Желаю, чтобы Олег был для Вас именно таким!

Конечно же, своими статьями Вы вдохновляете сотни женщин на совершенствование семьи, отношений и себя в первую очередь. Но у меня возникает вопрос: с чего начать? Я пыталась начать с улыбки и хорошего настроения. Но ой как тяжело быть в хорошем настроении, когда твой мужчина злится при первом твоем слове... Мне кажется, что я осознала свои проблемы: нет образа семьи, нет желания давать, а только получать. И все от эгоизма, от излишней самостоятельности: зачем семья, если и так хорошо, зачем быть искренней, если можно поговорить о какой-то ерунде... и так далее... А теперь я понимаю, что с человеком, который раньше был готов на все ради меня, мы не можем даже поговорить. Постоянные противоречия друг другу, казалось бы, на пустом месте.

Спасибо Вам, что я хоть осознала, что проблема во МНЕ, в моих установках. Но как их изменить? Где найти в себе эти силы? С чего начать? Подскажите, пожалуйста, ведь достигнуть сразу всего невозможно, необходимо отталкиваться от небольших изменений и дальше – по нарастающей. Простите своих читательниц за вечные просьбы и вопросы! Спасибо еще раз за Ваши старания.

С уважением, Тамара.

Тамара, начинать нужно с того, о чем я уже писала в рассылке:

* Выбросить телевизор, книги, компьютерные игры, посиделки со сплетнями с соседкой и т.п.

* Вылечить порчу, и самой перестать портить (читайте прошлые выпуски).

Если читательницы рассылки этих вещей не сделали, но еще и просят у меня совета – ничего они не получат (даже если я совет и дам). Если вы даже такие мелочи не способны сделать – вам уже больше ничего не поможет, и толку от моих советов не будет.

Итак, перед тем как у меня что-то спрашивать, читательнице рассылки (курсантки сюда тоже относятся) нужно обязательно написать небольшой отчет о проделанной работе по тем двум пунктам.

Как я вижу, Тамара, задания в рассылке вы не выполняли: "... Я пыталась начать с улыбки и хорошего настроения. Но ой как тяжело быть в хорошем настроении, когда твой мужчина злится при первом твоем слове..."

Тамара, достаточно неделю повымывать злобу на мужа – и твой мужчина вообще перестанет на тебя злиться, т.к. почва для злобы твоими же руками вымыта будет.

Зачем мужу на жену злиться, если она САМА К НЕМУ ВСЕГДА ПО-ДОБРОМУ ОТНОСИТСЯ?

То есть, если захочешь на мужа ругнуться – иди вместо этого пол мыть. Я, к примеру, предпочитаю именно так поступать, хотя, наверное, для некоторых высокоинтеллектуальных дамочек этот метод покажется примитивным... Наверное поэтому высокоинтеллектуальные дамочки и живут по большей части в одиночестве, даже при живом муже, так как мужчины с ними общаться не хотят :-(.

 

"... Но как их изменить? Где найти в себе эти силы? С чего начать?.."

Начните с того, что перестаньте порчу на мужа наводить. Внимательно прочитайте выпуск рассылки, как нужно правильно порчу снимать – и вперед, к счастливым семейным отношениям...

Те женщины, которые сами своими мыслями добровольно порчу на своих мужей наводят – сами и прокладывают путь к семейным несчастьям.

Чем хуже женщина относится к своему мужу (чем хуже о нем думает) – тем больше у нее будет проблем в семье.

Расскажу крайний случай плохого отношения жены к своему мужу:

К примеру, измена мужа – это в первую очередь вина жены. Женщина никогда сознательно не будет направлять своего мужа на измену, но она может легко это сделать неосознанно. Если мужчина перестает нравиться женщине как мужчина и начинает вызывать в ней больше отвращения, чем приятия – мужчина отправляется искать другую женщину.

Такова природа мужчины – он не может выжить, если вызывает отвращение у своей второй половинки. Он захиреет, заболеет и умрет (правда, для этого нужно несколько лет пожить в ненависти и отвращении своей жены). Либо найдет себе любовницу, которая своими приятными к нему чувствами восстановит в нем жизнь. Ему достаточно один раз переспать с женщиной, и все – она своими приятными мыслями и чувствами вернет мужчину к жизни (правда, эта жизнь уже не будет полноценной).

Подсознание мужчины стремится его защитить, и будет постоянно толкать к измене – дабы выжить. Но, по сути, толкает к измене мужа всегда в первую очередь его жена.

Чем хуже женщина относится к своему мужу – тем больше у нее будет проблем в семье.

Если женщина ежедневно своими пакостными мыслями и чувствами нагоняет на мужа порчу – он точно заболеет. И кроме всего прочего, от этого мужчины тупеют, у них уровень мужественности снижается, они становятся все больше амебообразными. А виновницей всего этого является жена.

Мысль материализуема, а так как женщина в несколько раз чувственней мужчины – ее мыслеобразы сильнее. Ей творить их проще – такова природа женщины. И что она чувствует и думает по отношению к своему мужу – то и получает в итоге. А те, кто об этом не знают или не думают – все равно от ответственности не уйдут.

На тонком плане мужчина связан со своей женой очень тесно. Можно сказать, что ЖЕНА СВОИМИ МЫСЛЯМИ СОЗДАЕТ СВОЕГО МУЖЧИНУ...

 

Однако мужчине при этом не надо думать, что если ему досталась плохая жена, которая о нем постоянно гадости думает, ему достаточно найти милую и позитивно мыслящую любовницу – и все будет в шоколаде.

Да, мужчине действительно достаточно один раз переспать с женщиной, и теперь она гарантированно (что свойственно природе женщины) будет о нем много думать, а значит питать его своей мыслительной энергией.

Да, сначала действительно все бывает замечательно – с новой любовницей мужчина получает, как бы, свежую кровь, он расправляет крылья, и становится успешней и мужественней, так как в противовес плохим мыслям жены идут позитивные мысли любовницы. Это сначала.

Но потом, через некоторое время любовница начнет требовать от мужчины уйти от жены, и жениться на ней. А мужчине это сделать трудно, так как с женой он прожил давно, он очень тесно с ней связан и материально, и на тонком плане. И разрыв с ней он будет ощущать как отрыв половины себя...

Естественно, мужчина не исполнит желание любовницы (что зачастую и бывает), и тогда уже она начнет о нем думать плохо. И теперь мужчина будет деградировать в два раза сильнее.

Какой выход?

Искать новую любовницу?.. А потом еще и еще?.. Или лучше воссоздать хорошие отношения с женой?

 

Почему женщина в несколько раз сильнее влияет на мужа, а не наоборот?

Женщина устроена таким образом, что ее больше волнуют отношения, и она естественно больше об этом думает, такова ее природа.

Мужчину больше волнует внешний мир (хотя, если у женщины случается сильный перекос в сторону мужественности, она начинает больше заботиться о том, о чем свойственно заботиться мужчине), его положение во внешнем мире, его дело (бизнес, работа), а отношения у него уже стоят на втором плане. Поэтому мужчина не может так воздействовать на женщину, как женщина воздействует на мужчину, у него просто другая природа. Сами знаете, мужчина может не думать о женщине вообще после секса, женщина же будет только о мужчине и думать.

Мужчине свойственно думать о женщине, только тогда, когда он ее любит, но это в несколько раз меньше, чем думает о мужчине женщина. Кроме того, женское качество мысли значительно отличается от мужского. Она чувственна, а значит в свои мысли вкладывает значительно больше информации, в отличие от мужчины.

Поэтому именно от женщины и зависит, будет ли ее муж умен, красив, обаятелен и что самое главное – мужественен.

Именно от женщины зависит успех мужчины. Если рядом с мужчиной нет женщины, которая будет его "хорохорить" и "петушить", восхищаться его достижениями в жизни – он никогда не сможет достичь больших высот.

И именно та женщина, которая восхищается мужчиной, играет для него самую большую роль в жизни (иногда, за неимением разумной жены эту роль играет мать или секретарша, или другая подчиненная мужчины, поэтому мужчины очень часто и женятся на своих секретаршах, или хотя бы делают их своими любовницами).

 

Однажды, не помню какой президент Америки, остановился со своей женой на бензоколонке, чтобы заправить свою машину. И к его удивлению подошел заправлять их машину старый друг его жены, в которого она когда-то была влюблена.
– Вот видишь, дорогая, если бы ты вышла за него замуж, то сейчас была бы женой заправщика.
– На самом деле, дорогой, я смогла бы сделать и из него президента Америки.

Видимо, заправщик женился не на столь разумной женщине, в отличие от президента, а разумной секретарши у него не было...

 

* * *

Если мужчина хочет нагрести больших проблем в своей жизни – ему достаточно разок изменить своей жене. С этим мы разобрались...

Ну а если женщина хочет потерять свою женскую силу по отношению к своему мужу – ей тоже достаточно разок ему изменить. Женская природа такова, что женщина не может не думать о мужчине, с которым переспала. А это значит, что она теперь на тонком плане будет являться женой двух мужчин, и свою мыслительную энергию будет тратить на них обоих.

Естественно, теперь она станет в два раза слабее, а это значит, что ей будет в два раза труднее решить возникшие семейные проблемы...

 

* * *

Ну а как же быть, если грех уже произошел? Неужели уже ничего невозможно поделать?..

Можно. Для этого женщине нужно стремиться сознательно больше позитивной мыслительной энергии вкладывать в своего мужа, и стремиться возобновить в отношениях искренность. Женщине нужно первой стремиться больше отдавать, и тогда со временем она сможет увидеть позитивные плоды в семейных взаимоотношениях.

Изменить один раз не трудно. Но потом разруливать возникшие последствия придется довольно долго, стремясь воспитывать в себе сознательное отношение к своему мужу, и месяцами укрепляя по отношению к нему свою женскую мыслительную силу.

Мужчине же нужно, если он не хочет деградировать и надеяться в своей жизни на авось – стараться улучшить взаимоотношения со своей половинкой, стремясь хорошо к ней относиться (чтобы она начала хорошо о тебе думать).

Мужчина, имеющий в своей жизни нескольких любовниц (или, по-сути, являющимся мужем нескольких женщин) больших высот не достигнет гарантированно. Зато будет успешно деградировать. Да и вообще, его жизнь напоминает балансирование по лезвию ножа (а ну как все любовницы обозлятся – тогда все, каюк... :-))

 

* * *

Итак, делаем вывод, что:
Самое главное в семейных взаимоотношениях – это стремление отдавать, строить отношения на века, и даже не задумываться о разводах и изменах. Чем больше ты отдашь своей второй половинке благости – тем больше получишь.

Да, на самом деле во Вселенной все так и устроено. Желаю успехов...

Истории успеха

 

Прошел третий месяц моей работы. Таких разнообразных эмоций я не испытывала давно. В каком-то отчете я читала, что, возможно, будут признаваться в любви с первого взгляда – не верила. А когда сама столкнулась с такими признаниями, сначала думала, что мужчины с ума посходили, а потом поняла, что это результат моей работы. Уже где-то после 10-ти минут общения с совершенно незнакомым мужчиной, я слышала кучу комплиментов, признания в любви, и даже предложения руки и сердца. Долго не могла поверить, что такое может быть. Потом, когда в очередной раз прочитав отчеты курсанток, а также все ваши рассказы – поверила. Все эти мужчины твердили мне одно, что у меня очень необыкновенные глаза, и что можно бесконечно в них вглядываться (глаза-то у меня самые обыкновенные, я поняла, что они имеют ввиду – изменился ВЗГЛЯД, вот в этот мой взгляд и влюбляются мужчины :-) )

По-прошествии этого месяца, Оксана, у меня сейчас 3 претендента на создании отношений, 2 из них в другом городе. Конечно, не останавливаюсь на достигнутом...

Азиза.

И правильно, не останавливайтесь. Сейчас вы обрели только первую способность – выглядеть женственно, которая и дает подобные результаты женщине. (Кстати, если женщина не обладает такими результатами в жизни – это значит, что она как женственная женщина не выглядит, и никакой салон красоты ей исправить положение не поможет :-), потому что секрет-то весь кроется не в самой внешности, а во взгляде и обаянии женщины).

Теперь, Азиза, вам нужно обрести способность творить Образы в своей жизни, которые материализуются, и дают вам возможность достигать любых целей в жизни, начиная от здоровья и заканчивая богатством.

Еще нужно научиться создавать светлые и искренние отношения со своим любимым мужчиной, отношения на века. Научиться делать своего мужчину успешным и всемогущим (и эти же знания пригождаются, если хочешь воспитать своего ребенка умной, сильной, успешной и творческой личностью).

Короче, работы еще непочатый край :-).

 

А теперь представьте себе: когда вы обретете все эти способности, какого себе мужа выберете?..

Правильно, самого лучшего. Поэтому с замужеством можно пока еще не торопиться, с новыми способностями приходит новое видение – какого мужчину нужно себе в мужья выбирать.

Ну а если кто-то из курсанток уже замужем, можно не расстраиваться. Как я уже писала, если женщина развивается как личность, ее мужчина развивается вместе с ней и это происходит на уровне подсознания. И, кстати, мужчина эти перемены в своей личности даже не замечает, он думает, что либо "я всегда таким хорошим и успешным был" :-), либо думает, что это "к нему звезды благосклонно повернулись".

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2008 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное