Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи

Офтоп от Admin
Уважаемые коллеги! Вот уже год как я руковожу на Фейсбуке страничкой, посвященной скоропомощной и не только медтехнике. Если вам интересно, как выглядит современное медицинское оборудование - буду рад, если зайдете на мою страничку. И… буду ОЧЕНЬ признателен, если вы ее «лайкните»!
Страничка здесь!

новости неформального сайта скорой помощи
  12.10.2014 В Москве водители скорой помощи грозятся объявить голодовку
12 октября несколько десятков водителей из разных подстанций скорой помощи устроили стихийный митинг у здания девятой подстанции. Мужчины вышли на улицу и потребовали улучшить условия их труда и повысить заработную плату.

12.10.2014 "Скорая" надеется на помощь
Факт остается фактом: печатное слово способно не только привлечь внимание к наболевшим проблемам, но и "исцелить" бюрократов. Именно так случилось в маленьком амурском поселке Ерофей Павлович, где на "скорой" работает 24-летний фельдшер Владимир Сорокоумов. В номере "РГ" за 3 октября с.г. он рассказал о невыносимой ситуации, сложившейся в здравоохранении Сковородинского района Приамурья и, в частности, в его маленькой участковой больнице. Материал назывался "Изображая "скорую".

09.10.2014 Комментарии руководства Уфимской скорой
На прошлой неделе в блоге Коновала А., а затем и в интернет-изданиях, появилась статья «Начальство ССМП г.Уфы, где проходила голодовка медиков, поощрили денежной премией».

 

В избранное