Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Апитерапия против цистита: продукты пчеловодства
Наверное, каждая женщина с прискорбием может признать, что хоть единожды ей пришлось испытывать на себе крайне неприятные и болезненные симптомы цистита. Программы лечения с помощью лекарственных препаратов не всегда дают быстрый эффект, заставляя пациенток мучатся неделями. Существенно ускорить процесс выздоровления помогают продукты пчеловодства, в частности, приём прополиса.
Прополис и аллергияПрополис и аллергия
Всем известно, что многие продукты пчеловодства вызывают аллергию, которая иногда доходит не только до дерматитов и астматических явлений, но и до отеков Квинке и летальных исходов. Поэтому людям склонным к аллергиям лучше мед не употреблять, да и от апипродуктов воздержатся.
Красота — страшная сила!!!
Как обрести красоту и здоровье? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье. В ней также будут даны практические рекомендации всем, кто хочет продлить свою молодость.
Международный Форум пчеловодов Международный Форум пчеловодов "Медовый Мир"
Форум собирает специалистов и любителей всех стран обсудить проблемы отрасли и обменяться практическим опытом пчеловождения. Приглашаем к обсуждению вопросов пчеловодства, лечения пчел, проблем реализации меда и других насущных вопросов.
Варикоцеле – секреторная форма бесплодия у мужчин
Одним из наиболее распространённых расстройств мужского репродуктивного аппарата является варикоцеле, которое часто является также причиной мужского бесплодия. Клинически варикоцеле характеризуется недостаточностью работы яичек и дисфункцией сперматозоидов.
Стоимость лечебного массажа
Лечебные свойства пчел
Пчелы славятся своим безжалостным жалом и вкусным медом. Никто не задумывается о полезности насекомого.
Лечение трутневым молочком и трутневым расплодомЛечение трутневым молочком и трутневым расплодом
Многие болезни можно вылечить при помощи продуктов пчеловодства, обычно используют мед и пчелиный яд, реже применяют прополис, воск, пыльцу и пергу. А такими продуктами, как маточное и трутневое молочко, трутневой расплод и пчелиный подмор лечатся единицы.
Размножение и развитие пчел
Размножение пчел. У медоносных пчел размножение состоит из обособленных процессов, заключающихся в воспроизведении подобных себе особей в пчелиной семье и роении.

В избранное