Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkaround 57-мм противотанковая пушка обр. 1941 г. ЗиС-2, музей Великой Отечественной Войны, Минск
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор 57-мм противотанковой пушки обр. 1941 г. ЗиС-2 из Белорусского Государственного музея Великой Отечественной войны, Минск, Беларусь
Trumpeter 1/35 новая линейка грузовиков
Китайская компания Trumpeter начинает новую линейку грузовиков на базе ЗИЛ в масштабе 1/35.
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:AVIS, EASTERN EXPRESS, ICM, MINIART, PLATZ, PRINT SCALE Новые товары в предложении магазина:AMG MODELS, MINIART, PRINTSCALE, TARANGUS
1/48 декаль на Rafale 70 лет Нормандия-Неман
Появилась на свет после недели мучений по корректировке на модели Рафаля в 1/48 декаль посвящённая 70-и летию эскадрильи Нормандия-Неман. Данный вариант учёл все неточности которые были у сторонних двух производителей. Я выступал заказчиком и я же примерял её на модели и давал поправки которые нужно внести. 
Panda 1/35 БМП К-17 ВПК-7829 на платформе «Бумеранг»
Доброго времени суток! В сети появились фото тестовой сборки модели БМП К-17 «ВПК-7829» на платформе «Бумеранг» от компании Panda.Дата выхода набора Bumerang APC VPK 7829 Kit No# PH35026 октябрь 2016 года. СохранитьСохранить
Walkaround пушки 16-пушечного фрегата Nuestra Senora de los Milagros, Akumal Bay Quintana Roo Mexica
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор пушек и якорей с 16-пушечного торгового фрегата Nuestra Señora de los Milagros по прозвищу El Matancero, на берегу Akumal Bay, Tulum, штат Quintana Roo, Mexico. 21 февраля 1741 г. порывом ветра фрегат сел на рифы недалеко от входа в бухту Акумаль. Через несколько дней корабль был разбит волнами об рифы и затонул. Большая часть экипажа попала в плен майянцам и вскоре погибла. В 1959 г. корабль был обнаружен основателем Centro Ecologico Akumal - Pablo Bush Romero. Позже 4 пушки и 2 якоря были подняты и установлены на мысу у входа в бухту, недалеко от их штаб-квартиры.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, друзья! В нашем магазине теперь появился новый производитель картонных моделей, а так же в наличии модели от фирмы "Звезда".
Анонс декалей Print Scale 1/72 и 1/48 для авиации Люфтваффе
Компания Print Scale анонсировала выпуск декалей для авиации Люфтваффе в масштабах 1/48 и 1/72 
Тестовая сборка Звезда 1/35 Т-14 Армата
Опубликованы фотографии тестовой сборки новой модели Арматы
3д-рендеры Звезда 1/144 Ил-76
Опубликованы первые 3д рендеры этой модели.
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за проходящую неделю:
Bobcat Model (ex-Xuntong) 1/48 Yak-28P Firebar
Опубликованы фотографии тестовой сборки Як-28П китайской компании Bobcat Model (бывшая Xuntong)
MACHBOX 1/72 Фигура Лавочкин Семен Алексеевич
Фирма MACHBOX выпустила фигуру известного советского авиаконструктора Лавочкина Семена Алексеевича в 72 масштабе.
Verlinden - все?
В Facebook появилась информация о том, что Verlinden закрыл свой бизнес.   СохранитьСохранить
Клуб Бронемастер, Санкт-Петербург, приглашает новых участников!
Приглашаю подростков и взрослых на обучение сборке и окраске масштабных моделей танков, самолетов, автомобилей, фигурок и т.д.
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:BLACK DOG, BRENGUN, EASTERN EXPRESS, FLYHAWK MODEL, HAULER
Готовые комплекты для моделизма
Готовые комплекты для моделизма можно приобрести в AUTO-R: 
B-2 spirit 1/72 Modelcollect
Фирма Modelcollect заявила о планах выпустить неведимку B-2 spirit под каталожным номером 72201. 
Walkaround бронетранспортер БТР-50ПУ, Линия Сталина, Беларусь
Из всей бронетехники на Линии Сталина подробно снял только этот экспонат - бронетранспортер БТР-50ПУ по причине его не слишком большой известности. Подобный фоторепортаж на сайте уже был, но у меня получилось поподробней, к тому же через дырку удалось немного заснять интерьер.
Attack Squadron 1/72 C-130 Hercules flaps (Italeri)
"Школауниверситетзавод" т.е. польский конгломерат производителя и магазина "Арма Хобби" - "Аттак Сквадрон" выпустил долгожданную для меня новинку. Смоляной набор закрылков и внутренних частей крыла для модели С-130 "Геркулес" от "Италери" (и, возможно, "ЕСКИ") в масштабе 1/72.
ICM 1/35 T-34/85
В предзаказе на HobbyLink Japan замечен сабж. 
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за проходящую неделю:
Walkaround основной боевой танк Т-64, село Гатное, Киевская область, Украина
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор основного боевого танка Т-64 из села Гатное, Киевская область, Украина
Минск-2016 - Выставка-конкурс стендового моделизма, 22-29 октября 2016г.
Всем привет! Приглашаем всех на очередную международную выставку-конкурс стендового моделизма "Минск-2016"! Выставка пройдет с 22 по 29 октября 2016г. по адресу: Беларусь, Минск, ул. Сурганова д.37 корп. 1, "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"   СохранитьСохранить
Строим Вместе: Рожденные ползать - продление
Приветствую коллеги! ГБ "Рожденные ползать" подходит к завершению,  но в связи с недостаточным количеством работ и просьбами о продлении ГБ, решили ГБ продлить, до 15 декабря 2016 года.  
Walkaround Jagdpanther, Центральный музей бронетанкового вооружения и техники, Кубинка, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор истребителя танков Jagdpanther из Центрального музея бронетанкового вооружения и техники МО РФ, Кубинка, Россия

Статьи:

Trumpeter 1/35 Е-100
Доброго времени!Представляю модель танка Е-100 из роты экспериментальных танков,которая в мартобре 19... под командованием обер-гауптмана Херра Дранкеля была отправлена в пешем порядке в Иран  для борьбы с ограниченным контингентом советских войск. 
Revell 1/24 Audi R8 SPYDER (7094)
Очередная Audi R8 собранная мною, только в этот раз версия SPYDER. Изначально я планировал выполнить ее в красном цвете, как рекомендуется из коробки, но бороздя просторы Интернета в поисках картинок с этим прекрасным автомобилем, наткнулся на коричневую версию и она мне очень понравилась.
PROSTO toys Орк-воин (100 мм)
Приветствую коллег по хобби!Фигурка орка была покрашена и собрана в рамках протекающего на форуме групбилда - «Строим вместе - Фигурки». Сам набор, производится отечественной компанией «PROSTO toys» - первой российской компанией по производству коллекционных фигурок и статуэток. Орк-воин выполнен по мотивам отечественной игры «Аллоды онлайн».
Revell 1/50 Drakkar - Морской змей
"Столь великолепно были украшены эти корабли, что они ослепляли смотрящих, и тем, кто смотрел издалека, казалось, что сделаны были они из пламени, а не из дерева. Ибо каждый раз, когда солнце проливало на них сияние своих лучей, в одном месте блистало оружие, в другом — сверкали подвешенные щиты. На носах кораблей пылало золото и искрилось серебро. Воистину, столь велико было великолепие этого флота, что если бы его господин пожелал завоевать любой народ, то одни корабли устрашили бы врага еще до того, как воины смогли бы вступить в сражение..." (О даккарах Кнуда II Великого, Англия, 1015 год).Доброго дня.Вот и закончилось теплое лето. Закончились дачи, сады, огороды и отпуска, в том числе «отпуска» от хобби. Таким своеобразным отпуском для меня стала модель корабля викингов, именуемого «Драккаром», в масштабе 1/50 от фирмы Revell.
Fiddlers Green 1/48 EOLE Avion I - Бумажный Бетман
Время от времени, еще с детства, когда отец мне выписывал журналы Юный Техник и приложение к нему, а так же польский Maly Modelarz, я клеил бумажные модели. Особенно меня поражало, как из плоской бумаги в результате нехитрых манипуляций, вдруг появлялся вполне себе объемный самолет или корабль.И вот, снова я взялся за бумагу, что бы окунуться на пару вечеров в детство и снова испытать это волшебство… 
Academy 1/35 Jagdpanzer 38(t)
Приветствую Вас, коллеги! Представляю свою очередную работу: Jagdpanzer 38(t), Academy 1:35.Работа из коробки, добавил антенну от Aber.
Hasegawa 1/48 Ki-43-II Hayabusa
Приветствую!Предлагаю вниманию модель "Сокола" от фирмы Hasegawa. Модель собирал давненько, но всё не доходили руки ее показать.СохранитьСохранить
Обзор Veteran Models 1/200 small guns for Bismarck/Tirpitz
При строительстве любой модели всегда хочется передать все мельчайшие подробности оригинала. Но чем меньше масштаб модели тем сложнее это сделать.Многие судомоделисты при сборке моделей немецких линкоров Бисмарк и Тирпиц в масштабе 1/200 или 1/350 будь то наборы от компании Trumpeter или широко известный партворк от Hachette (Amati) столкнулись с тем, что детальная проработка малокалиберной зенитной артиллерии оставляет желать лучшего.
Tamiya 1/35 Matilda II
Доброго времени суток, коллеги.Хочу показать свой один из любимых танчиков из своей коллекции. Матильда относительно новая в линейке японского производителя. Отлита очень хорошо. Экипаж имеется тоже неплохой. 
NAVIGA World Shipmodelling Championship 2016, Калининград
Представляю заключительную часть совместного с моим другом Иваном «VMMaster» репортажа с прошедшего на прошлой неделе в Калининграде Чемпионата Мира по стендовому судомоделизму под эгидой NAVIGA. Эта часть репортажа посвящена сборным моделям кораблей из пластика, бумаги и дерева.
Звезда 1/144 Ту-134А
Всем привет!Ту-134А производства Харьковского государственного авиационного производственного предприятия с бортовым номером СССР-65085 эксплуатировался с декабря 1977 года по сентябрь 1993 года в авиакомпании Аэрофлот – МГА СССР Белорусского управления гражданской авиации. С сентября 1993 года по сентябрь 2003 года эксплуатировался авиакомпанией Гомельавиа с бортовым номером EW-65085. 
Звезда 1/35 L4500 Maultier
Доброго времени суток, коллеги.Хочу показать одну из своих работ. "Маультир" от звезды не нов и имеет много положительных и отрицательных отзывов. Мною купленный набор достался с дичайшими недоливами ходовой части и отсутствующим литником. Но данный косяк был решен прямо в магазине путем замены на другой аналогичный набор (Звезда всегда лояльно относится к своему браку и меняет его. Только имейте чек или смотрите сразу при покупке. Брак отправляют сотрудники магазина).
HobbyBoss 1/48 North American FJ-4 Fury
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это американский палубный истребитель North American FJ-4 Fury (Ярость), выполненный в масштабе 1/48 фирмой HobbyBoss.СохранитьСохранить
NAVIGA World Shipmodelling Championship 2016, Калининград
Представляю первую часть совместного с моим другом Иваном «VMMaster» репортажа с прошедшего на прошлой неделе в Калининграде Чемпионата Мира по стендовому судомоделизму под эгидой NAVIGA. Эта часть репортажа посвящена самодельным моделям кораблей во «взрослых классах». 
HobbyBoss 1/35 Т-37 ранний
Доброго времени суток, коллеги.Хочу показать вам одну из моих работ. Т-37 от ХБ можно назвать моделью выходного дня. Немного травленки и очень хорошие траки без облоя и толкателей. Собирается очень просто и в удовольствие.
Наконечники устройства заправки в воздухе
Приветствую коллег по увлечению!На написание этой небольшой статьи-обзора меня сподвиг интерес как многих моих друзей, так и свой собственный. (Тут надо уточнить, что статья интересна будет тем, кто старается дорабатывать модели максимально приближенно к оригиналу. "Изкоробочникам" такие тонкости будут не интересны).
FineMolds 1/48 Ki-43 III KOH Oscar
Приветствую уважаемые коллеги .Разрешите представить вам свою крайнюю модель, собранную в рамках ГБ "Авиация стран оси и союзников"
Dragon 1/35 Т-34 обр. 1941 года
Доброго времени суток, коллеги.Хочу поделиться своей крайней работой. Так получилось что для своей коллекции я никогда не делал Т-34. Дабы исправить такую несправедливость был приобретен набор DRAGON c индексом 6205. Хотелось именно раннюю с "пирожком".
Italeri 1/72 T-45 Goshawk
Приветствую коллег по диагнозу и соседей по палате!))Хочу сегодня рассказать о втором рождении этого самолета на моей полке.Жил он на этой полке без малого тринадцать лет..декали его пожелтели (что собстно характерно для итала)и вид вызывал уныние!))
Обзор Prop-n-Jet RaRESIN 1/72 двигатель М-11
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Совсем недавно известная модельная фирма P&J из Нальчика, специализирующаяся на производстве моделей и дополнений к ним из смолы, в своей конверсионной серии RARESIN выпустила модель двигателя М-11 в 72-ом масштабе, да не один, а целую серию из четырёх различных вариантов, в которых представлены М-11Г (кат. номер RR 72008), М-11Д (кат. номер RR 72009), М-11Д с зимним капотом (кат. номер RR 72010), М-11Ф (кат. номер RR 72011). Посмотрим, что-же нам предлагает производитель.
Academy 1/72 P-47D-27 Thunderbolt
Привет, коллеги!Рад похвастать своей новой моделью))). Как говорится "нет худа без добра", вот и в моем случае проблема с ногой позволила не ходить на работу и заняться любимым делом))).Набор достаточно известный. 
EK Castings 54mm Ген.-фельдмаршал князь М.И. Голенищев-Кутузов
Привет всем!Продолжаю выставлять свои потуги в живописи по олову. На этот раз Михаил Илларионович - человек-легенда значимость которого в победе над Наполеоном в 1812 г. сложно переоценить.
Limited series resin 1/72 Григорович М-20
Из созданного мною набора Григорович М-5, о котором писалось здесь, пришло время изготовить модель Григорович М-20. По сути лодка М-20 – это модификация лодки М-5, но с двигателем «Рон». Остальные визуальные отличия по мелочи: форма маслобака, крепление подкрыльевых поплавков, отсутствие пары расчалок. СохранитьСохранить

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

Новые темы на форуме:


В избранное