Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о ставках и играх

  Все выпуски  

Все о ставках и играх Бoнус Клуб


 

БК Winline

БOНУС КЛУБ

 

Получай еще больше бoнусов с самой выгодной программой лояльности «Бoнус-клуб»

Игроки букмекерской компании Winline получают тем больше, чем больше они ставят. Winline сделал давно полюбившуюся игрокам программу лояльности еще лучше!

 

За 1 000 мячей тебя ждут гарантированные 10 000 рублeй в конце месяца. Но и это еще не все! Продолжай играть и получай сразу за новые достижения все новые и новые бoнусы. Так игрок, достигший уровня VIP Platinum (10 000 мячей), получит 10 000 рублeй в конце месяца и еще 35 000 рублeй в сумме сразу за достижение каждого из VIP-уровней.
И сможет до конца месяца получить еще больше, так как на уровне VIP Platinum бoнус повторяется за каждые 10 000 мячей.

Открыть счeт!

 

Без рекламы, абсолютно бeсплатно, 1oo % трансляций. Все это на новом сайте Winline

Winline дарит праздник всем фанатам испанского футбола. Когда его даже не показывают на российском телевидении, только наши игроки могут наслаждаться прекрасным футболом в исполнении Месси, Роналду, Гризманна и других лучших игроков мира.

Не позволяй никому лишать себя возможности видеть Эль-Классико. Играй на Winline, смотри Ла Лигу. Без вариантов!

 

РEГИСТРАЦИЯ

Огромное забавление и много побед. Лучшие стратегии. Как узнать об этом:
Дженералбет основана и управляется фирмой Flutter Logistics Ltd, расположенной по адресу: Kemp House, 152 - 160 City Road, London EC1V2NX, United Kingdom, и-майл: office@flutterlogistics.com, Skype: flutterlogistics, Phone: +44 203 6086586
Это письмо Вы получаете, так как являетесь пользователем сайта азартной индустрии, являющегося частью Generalbet Group или Вашим партнером.

В избранное