Боксер Владимир Кличко побил нигерийского соперника за десять раундов

Свежие новости сайта GZT.RU

Спорт

2010-09-12 07:22 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Украинец Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе. В немецком Франкфурте-на-Майне он выиграл у нигерийца Сэмуэля Питера техническим нокаутом в 10-м раунде.

Турецкая сборная совершила чудо на чемпионате мира по баскетболу
2010-09-12 07:32 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Сборная Турции стала вторым финалистом домашнего чемпионата мира по баскетболу, обыграв в матче 1/2 финала Сербию со счетом 83:82. Эта победа стала для турецких баскетболистов восьмой на турнире.

Вера Звонарева проиграла в финале второго "Большого шлема" подряд
2010-09-12 07:43 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Ким Клейстерс смогла защитить свой титул на Открытом чемпионате США. В финальном поединке US Open 27-летняя бельгийка легко обыграла россиянку россиянку Веру Звонареву в двух сетах – 6:2, 6:1.

Футбольный клуб "Милан" обидно проиграл новобранцу серии А
2010-09-12 08:02 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Новичок серии А "Чезена" совершила сенсацию во втором туре чемпионата Италии по футболу, обыграв дома грандов из "Милана" со счетом 2:0.

Гонщик российской команды выиграл этап велогонки "Вуэльта Испания"
2010-09-12 08:09 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Испанский гонщик "Катюши" Хоакин Родригес победил на 14-м этапе веломногодневки "Вуэльта" и вернулся на второе место генеральной классификации, которую вместо испанца Игора Антона возглавил итальянец Винченцо Нибали.

Джокович не пустил Федерера в финал теннисного турнира US Open
2010-09-12 08:21 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Сербский теннисист Новак Джокович стал вторым финалистом Открытого чемпионата США. В ночь на воскресенье третий номер посева добился волевой победы над швейцарцем Роджером Федерером в пяти сетах – 5:7, 6:1, 5:7, 6:2, 7:5.

Россияне выиграли три медали в предпоследний день чемпионата мира по борьбе
2010-09-12 08:40 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Россиянин Хаджимурат Гацалов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 96 кг на чемпионате мира по вольной борьбе, который проходит в Москве. В финальном поединке олимпийский чемпион уступил в трех периодах азербайджанцу Хетагу Газюмову.

Звонарева взяла дурной пример с Сафиной
2010-09-12 09:10 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Московская теннисистка проиграла второй финал турнира "Большого шлема" подряд, позволив чемпионке US Open Ким Клейстерс защитить свой титул.

Сменщик Поветкина упал Кличко в ноги
2010-09-12 09:53 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Украинский боксер Владимир Кличко успешно защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, нокаутировав нигерийца Сэмюэла Питера.

Виталий Петров участвовал в квалификации Гран-при Италии с неисправными тормозами
2010-09-12 11:02 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Главный гоночный инженер "Рено" Ален Пермейн назвал причину проблем, которые обрушились на российского гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова в Монце во время квалификации Гран-при Италии.

Плохая погода мешает участникам авторалли Шелковый путь
2010-09-12 11:10 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Старт второго этапа ралли "Шелковый путь – серия Дакар" отложен из-за плохой погоды. Плотный туман не позволил вертолетам, сопровождающим гонку, подняться в воздух, поэтому машины отправились по маршруту Старая Русса – Вязьма в более чем часовым опозданием.

Полуфинал чемпионата мира по баскетболу привел к беспорядкам в Косово
2010-09-12 11:18 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В разделенном городе Митровице на севере Косово в субботу вечером возникли беспорядки, после того, как молодые косовары принялись шумно выражать радость по поводу поражения национальной сборной Сербии по баскетболу.

Дэвид Бекхэм заработал карточку в первом матче за полгода
2010-09-12 11:45 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футболист Дэвид Бекхэм сыграл первый матч после травмы, выйдя на замену в составе клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси". Бекхэм отыграл на поле 20 минут, поучаствовав в победе своей команды над "Коламбус Крю" со счетом 3:1.

Кандидату в сборную Англии сломали ногу на футбольном поле
2010-09-12 12:09 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Нападающий "Фулхэма" Бобби Замора в матче английской премьер-лиги против "Вулверхэмптона" сломал ногу. Теперь 29-летний кандидат в сборную Англии пропустит минимум четыре месяца.

"Макларен" не пойдет на поводу у сторонников командной тактики в "Формуле-1"
2010-09-12 13:02 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Команда "Макларен" заявила, что не намерена использовать командную тактику в чемпионате мира в "Формуле-1", даже если такой подход и помешает конюшне выиграть чемпионат мира, как это случилось в 2007 году.

Индийскому спорту грозят серьезные санкции из-за допингового масла
2010-09-12 13:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Несмотря на то, что за последнюю неделю 12 индийских спортсменов из разных тренировочных лагерей были уличены в применении одного и того же запрещённого препарата, представители национального антидопингового агентства Индии отрицают, что подобное случается систематически и повсеместно.

Сборная России выиграла еще две бронзы на чемпионате мира по дзюдо
2010-09-12 15:03 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Наталья Кузютина и Арсен Галстян принесли сборной России две бронзовых медали на чемпионате мира по дзюдо, который в эти дни проходит в Токио.

Соперник Владимира Кличко приходит в себя после боя в больнице
2010-09-12 15:14 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Менеджер Сэмюэля Питера Ивайло Готцев сообщил о том, что его боксер, нокаутированный чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, после боя был доставлен в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где состоялся поединок.

Второй этап ралли Шелковый путь выиграл испанский автогонщик
2010-09-12 15:43 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Первым этот путь прошел Эдуард Николаев из Набережных Челнов. Он опередил своего коллегу Фирдауса Кабирова на 50 секунд, а Владимира Чагина – на полторы минуты.

Велосипедисты пустились наперегонки со смертью
2010-09-12 16:23 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Последняя крупная велогонка сезона "Вуэльта" оказалась отмечена рядом трагических событий, которые делают актуальными вопросы безопасности гонок. Умноженные на происшествия минувшей недели они повышают коэффициент риска в этом виде до огромных высот.

ЦСКА проиграл "Локомотиву" в матче чемпионата России по футболу
2010-09-12 17:01 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Московский ЦСКА в выездном матче уступил столичному "Локомотиву" в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу.

Пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо стал победителем Гран-при Италии
2010-09-12 17:36 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Гонщик команды "Феррари" Фернандо Алонсо финишировал первым по итогам Гран-при Италии в рамках чемпионата мира в классе автогонок "Формула-1".

Футболисты "Локомотива" пожертвовали собой ради победы над ЦСКА
2010-09-12 17:38 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В чемпионате России по футболу случилась сенсация. ЦСКА проиграл московскому "Локомотиву", по ходу игры нарвавшись на серьезный конфликт.

Ради победы над ЦСКА "Локомотив" принес в жертву двух футболистов

Хоккейный клуб "Динамо" в овертайме уступил "Автомобилисту"
2010-09-12 18:05 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Екатеринбургский "Автомобилист" на домашнем льду в дополнительном периоде взял верх над ОХК "Динамо" (Москва) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Наказание российского гонщика "Формулы-1" навредило его выступлению
2010-09-12 19:38 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Экс-чемпион мира в автогонках "Формула-1" Фернандо Алонсо выиграл Гран-Италии, а российский пилот Виталий Петров пришел к финишу с "с нулем" за нарушение правил соревнований.

Кевин Кураньи забил очередной гол в составе футбольного клуба "Динамо"
2010-09-12 20:11 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Немецкий футболист московского "Динамо" Кевин Кураньи отметился голом в матче 20-го тура против грозненского "Терека".

Российские футбольные судьи понадобились на матче Лиги чемпионов
2010-09-12 21:04 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский футбольный арбитр Алексей Николаев назначен главным судьей матча 1-го тура группвоого этапа Лиги чемпионов между португальской "Бенфикой" и "Хапоэлем" из Тель-Авива.

Российский борец выиграл второй чемпионский титул в карьере
2010-09-12 21:29 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
На чемпионате мира по борьбе, проходящем в Москве, российский борец Денис Царгуш завоевал золотую медаль в категории до 74 кг.

Сборная Литвы завоевала бронзовые медали чемпионата мира по баскетболу
2010-09-12 21:52 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Литовские баскетболисты выиграли матч за 3-е место на чемпионате мира в Турции.

Российский спортсмен выиграл соревнования по борьбе в самом тяжелом весе
2010-09-12 22:48 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В Москве на чемпионате мира по борьбе россиянин Билял Махов стал лучшим в абсолютной весовой категории (до 120 кг).