INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Голландская велогонщица сломала позвоночник на ОИ

Велогонщица из Нидерландов Аннемьек ван Влетен травмировала позвоночник в аварии во время групповой гонки на шоссе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Российских пловцов освистали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Российских пловцов освистали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Российских пловцов освистали на Олимпиаде-2016, инцидент произошел перед началом финала кролевой эстафеты 4 по 100 метров.
Валуев призвал распустить WADA «к чертовой матери»
Валуев призвал распустить WADA «к чертовой матери» Российский боксёр-профессионал в тяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев призвал распустить Всемирное антидопинговое агентство (WADA), а также провести реформу в сфере допинг-контроля.
Россияне выиграли несколько медалей во второй день Олимпиады
Россияне выиграли несколько медалей во второй день Олимпиады Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебряные медали, принеся стране четвертую медаль на Олимпиаде в Рио.
Россиян не допустили к участию в Паралимпиаде-2016 в Рио
Россиян не допустили к участию в Паралимпиаде-2016 в Рио Международный паралимпийский комитет (IPC) принял единогласное решение об отстранении российских спортсменов от Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил глава IPC Филип Крэйвен.
«Интер» расстался с Манчини
Руководство миланского «Интера» договорилось с главным тренером Роберто Манчини о расторжении контракта.
Сестры Уильямс и Джокович вылетели в первом круге теннисного турнира на Олимпиаде
Олимпийские чемпионки Лондона сестры Серена и Винус Уильямс потерпели поражение в первом круге теннисного турнира на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Россиянка Бацарашкина выиграла серебро в стрельбе из пистолета на ОИ-2016
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Футболисты ЦСКА одержали первую победу в новом сезоне ЧР
Действующие чемпионы России футболисты ЦСКА одержали первую победу в новом сезоне Премьер-лиги, обыграв на выезде «Оренбург».
Российские волейболистки победили в стартовом матче на ОИ
Женская сборная России по волейболу стартовала с победы над командой Аргентины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг на ОИ-2016
Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро.
ФК «Ростов»: Курбан Бердыев попрощался с командой
Футбольный клуб «Ростов» подтвердил, что главный тренер команды Курбан Бердыев попрощался с игроками, об этом сообщается на официальном сайте ростовчан.
Дзюдоист Мудранов принес России первое золото на Олимпиаде-2016
Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото в весовой категории до 60 кг на Олимпиаде-2016.
Российские дзюдоисты победили на ОИ-2016
Россиянка Ирина Долгова одержала победу над Ким Соль Ми из Северной Кореи в схватке первого круга олимпийского турнира по дзюдо в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 48 килограммов.
Титов и Саматов по собственному желанию покинули ФК «Спартак»
Тренер московского футбольного клуба «Спартак» Егор Титов заявил, что он и Олег Саматов вслед за главным тренером покинули клуб.
Комиссия МОК допустила российского борца Лебедева к участию в ОИ-2016
Российский борец Виктор Лебедев допущен независимой комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) из трех человек к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
МОК допустил российского яхтсмена Созыкина к участию в Олимпиаде
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил российского яхтсмена Павла Созыкина к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5374
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции