INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
В Перми проложили более 180 километров лыжных трасс

Более 180 километров лыжных трасс проложили в пермских городских лесах. Любителей спорта ждут маршруты любой сложности.
Россияне выиграли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию
Россияне выиграли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию Россияне выиграли золото в комбинированной эстафете 4×100 м на чемпионате мира плаванию на короткой воде.
Россияне выиграли пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо
Россияне выиграли пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо Сборная России по тхэквондо впервые в истории завоевала пять наград в финальном турнире Гран-при. Соревнования прошли в Баку (Азербайджан).
Российский лыжник Устюгов взял золото на этапе КМ в Давосе
Российский лыжник Устюгов взял золото на этапе КМ в Давосе Россиянин Сергей Устюгов победил в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария).
Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU
Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на 10 км на втором этапе Кубка IBU в Риднауне (Италия).
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе КМ
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе КМ Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения).
Гончаренко возглавил ЦСКА
Новым главным тренером московского ЦСКА стал белорус Виктор Гончаренко.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Российские пловцы победили в комбинированной эстафете в финале ЧМ
Мужская сборная России победила в комбинированной эстафете 4 по 50 метров в финале чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада).
Российская фигуристка Медведева выиграла Финал Гран-при
Россиянка Евгения Медведева выиграла Финал Гран-при по фигурному катанию в Марселе (Франция).
Российские фигуристы выиграли две медали в Финале юниорского Гран-при
Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в мужском одиночном катании в Финале юниорского Гран-при в Марселе (Франция).
Мутко: доклад WADA - политический, он бросил тень на российский спорт
Спортсмены сборной России не могут быть не допущены к зимним Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане, заявил вице-премьер правительства России Виталий Мутко.
Новым главным тренером ХК «Югра» стал Андрей Разин
Хоккейный клуб «Югра» расторг контракт с главным тренером Андреем Соколовым и назначил нового наставника команды.
Биатлонист Шипулин стал третьим в пасьюте на этапе КМ в Поклюке
Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на 12,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения).
Российские пловцы завоевали два золота в эстафетах на ЧМ в Канаде
Мужская сборная России завоевала две золотые медали в кролевых эстафетах на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада).
Фигуристка Медведева установила рекорд мира на Гран-при
Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по очкам в короткой программе.
Российские фигуристы Тарасова и Морозов победили в Финале Гран-при в Марселе в парах
Российский дуэт Евгения Тарасова/Владимир Морозов одержал победу в Финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе в парном катании.
Глава МОК предложил пожизненно отлучать от Олимпиад спортсменов, пойманных на допинге
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах выступает за пожизненное отлучение от участия в Олимпиадах всех, кто так или иначе причастен к системе применения допинга.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5369
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции