2012-06-22 20:15 Caesar
Прямая трансляция из Калининграда.

Делегаты ФИФА завершили инспекционный тур по Волгограду (видео)
2012-06-22 19:48 Spartachina
Инспекторы Международной федерации футбола прибыли в Волгоград, претендующий на проведение матчей чемпионата мира-2018. Представители делегации побывали на центральном стадионе, а также осмотрели набережную Волги, где планируется разместить фан-зону.

Евро - 2012. Дневник чемпионата 32 (видео)
2012-06-22 19:43 Caesar
Евро — 2012. Дневник чемпионата 32.

Португалия - в полуфинале Евро-2012: Праздник на улицах Лиссабона (видео)
2012-06-22 19:40 Spartachina
Победа сборной Португалии в четвертьфинале Евро-2012 над соперниками из Чехии стала поводом для настоящего праздника в Лиссабоне, а лидер команды Криштиану Роналду, забивший единственный мяч, превратился в национального героя.

Александр Гришин: Если Германия - машина, то Греция - детский велосипед (видео)
2012-06-22 19:29 Spartachina
В преддверии второго четвертьфинального поединка чемпионата Европы между сборными Германии и Греции ожиданиями от игры соперников поделился комментатор телеканала «Россия-2» Александр Гришин, которому предстоит работать на этом матче.

Евро-2012 в лицах: Греция. Георгиос Карагунис (видео)
2012-06-22 19:10 Sancho10
35-летний полузащитник сборной Греции Георгиос Карагунис на групповом этапе Евро-2012 проявил себя настоящим лидером команды. Именно его мяч в ворота Вячеслава Малафеева помог подопечным Фернанду Сантуша выйти в четвертьфинал турнира.

Евро-2012 в лицах: Германия. Марио Гомес (видео)
Нападающий сборной Германии Марио Гомес в прошедшем сезоне бундеслиги забил 26 мячей, но даже при этом его место в основном составе национальной команды накануне Евро-2012 было под вопросом. На групповой стадии форвард сполна оправдал доверие тренеров, трижды поразив ворота соперников.

Страсти по Евро (видео)
2012-06-22 18:52 vkopes
Sportbox.ru совместно с «Фуллерз Паб» организовал для своих партнеров просмотр одного из матчей Евро-2012.

Тренируемся с Юлией Барсуковой и Александром Липовым. Урок №2 (видео)
2012-06-22 17:45 Spartachina
Комплекс упражнений от олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Юлии Барсуковой и чемпиона мира по кикбоксингу по версии W5 Александра Липового.

Спортивная кухня. Салат «Цезарь» от Сергея Борисова (видео)
2012-06-22 17:39 Spartachina
Чемпион России по автоспорту Сергей Борисов славится не только любовью к скорости и адреналину, но и кулинарным талантом. В этом убедился корреспондент программы «Все включено», встретившийся с известным автогонщиком на кухне.

Мировая лига. Мужчины. Сербия - Куба (видео)
2012-06-22 17:30 Caesar

«24 часа Ле-Мана»: Тест на выносливость (видео)
2012-06-22 17:30 Spartachina
Сутки в пути. 350 кругов. 5000 километров. Задуманная как проверка для автомобилей, ежегодная гонка «24 часа Ле-Мана» стала и уникальным испытанием для пилотов, в котором на этот раз преуспел и российский гонщик Роман Русинов.

Михаил Алешин: Трасса этапа в Валенсии ошибок не прощает (видео)
2012-06-22 17:16 Spartachina
Российский пилот «Мировой серии» Михаил Алешин, побывавший в гостях у программы «Все включено», поделился впечатлениями от нынешнего сезона «Формулы-1» и воспользовался шансом виртуально протестировать трассу «Гран-при Европы» в испанской Валенсии.

«ВИА Гра» не выручила сборную Украины (видео)
2012-06-22 16:46 Spartachina
Во время чемпионата Европы заядлыми болельщиками становятся даже те, кто в повседневной жизни равнодушен к футболу. Экс-солистки группы «ВИА Гра» Анна Седокова и Светлана Лобода изо всех сил поддерживали сборную Украины на домашнем Евро-2012.

Самые красивые болельщицы Евро-2012: Топ-5 от группы «Дискотека Авария» (видео)
2012-06-22 16:34 Spartachina
Внимание телеоператоров во время матчей Евро-2012 привлекают не только футболисты, но и девушки на трибунах. Ценители женской красоты из группы «Дискотека Авария» предлагают свою пятерку самых привлекательных болельщиц чемпионата Европы.

Кержаков установил антирекорд европейских первенств (видео)
2012-06-22 16:25 Spartachina
Нападающий сборной России Александр Кержаков стал автором антирекорда чемпионатов Европы. За три игры группового этапа Евро-2012 форвард россиян, несмотря на многочисленные попытки, так и не смог ни разу попасть в створ ворот соперников.

Гран-при Европы. Практика 2 (видео)
2012-06-22 15:59 Caesar
Прямая трансляция.

Два дня на Евро-2012: Футбольное автопутешествие в Киев (видео)
2012-06-22 15:52 Spartachina
Корреспондент программы «Все включено» Александр Журавлев не смог удержаться от соблазна лично побывать на игре Евро-2012 в Украине. Вооружившись видеокамерой, он в компании друзей отправился на матч в Киев на собственном транспорте.

Джанкарло Физикелла: России повезло, что у нее есть Виталий Петров (видео)
2012-06-22 15:40 Spartachina
Нынешний сезон в «Формуле-1» можно считать одним из самых интересных и интригующих за всю ее историю. Предсказать победителя стартующего этапа «Гран-при Европы» затрудняется даже экс-пилот «королевских гонок» итальянец Джанкарло Физикелла.

Памятные промахи Фернандо Торреса: Топ-5 от Владимира Бесчастных (видео)
2012-06-22 15:27 Spartachina
Форвард сборной Испании Фернандо Торрес провел нелучший сезон за лондонский «Челси». Его промахи с убойных позиций не устают удивлять болельщиков и экс-нападающего россиян Владимира Бесчастных, составившего хит-парад для программы «Все включено».

Евро-2012. Испания - Франция. Каверзные вопросы для болельщиц (видео)
2012-06-22 15:09 Spartachina
В преддверии четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Испании и Франции программа «Все включено» подготовила несколько шуточных вопросов из славного прошлого и настоящего соперников для троих очаровательных украинских болельщиц.

Неудача России на Евро-2012 отразилась на посещаемости фан-зон (видео)
2012-06-22 15:01 Spartachina
После поражения сборной России количество болельщиков в столичных фан-зонах, построенных специально для просмотра матчей Евро-2012, значительно уменьшилось. Но самые верные фанаты продолжают наслаждаться футболом, несмотря на погодные условия.

Последний Император завершил карьеру победой над Хиззо (видео)
2012-06-22 14:03 Spartachina
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко объявил о завершении профессиональной карьеры. В последнем поединке Последний Император на глазах московской публики отправил в нокаут соперника из Бразилии Педро Хиззо.

Евро-2012. 1/4 финала. Германия - Греция. Перед матчем (видео)
2012-06-22 13:55 Spartachina
В 22:45 по московскому времени в Польше на поле «Арены Гданьск» сборные Германии и Греции начнут второй четвертьфинал Евро-2012. О последних новостях из команд и об ожиданиях от предстоящей игры — в сюжете программы «Вести-спорт».

Роналду вывел Португалию в полуфинал Евро-2012 (видео)
2012-06-22 13:49 Spartachina
Сборная Португалии с минимальным счетом взяла верх над соперниками из Чехии в четвертьфинальном матче Евро-2012, который состоялся в Варшаве. Исход встречи решил точный удар лидера португальской команды Криштиану Роналду в концовке второго тайма.

Вокруг Евро-2012: Донецк продолжает жить футболом (видео)
2012-06-22 13:44 Spartachina
Один из самых интересных по составу участников четвертьфиналов Евро-2012 между сборными Испании и Франции пройдет в Донецке, который уже пережил непопадание команды Украины в плей-офф турнира и с нетерпением ждет зрелищного футбола.

ФИФА признала необходимость электронной фиксации взятия ворот (видео)
2012-06-22 13:27 Spartachina
Президент ФИФА Йозеф Блаттер после поединка группового этапа между сборными Украины и Англии, в котором арбитры несправедливо отменили гол хозяев турнира, признал целесообразность введения высокотехнологичных средств помощи арбитрам во время матчей.

Гран-при Европы. Практика 1 (видео)
2012-06-22 11:54 Caesar

M-1 Global. Федор Емельяненко (Россия) против Педро Хиззо (Бразилия). Лучшие моменты (видео)
2012-06-22 11:14 Spartachina
Федор Емельяненко одержал победу нокаутом.

Прощальный бой Федора Емельяненко (видео)
2012-06-22 11:07 Spartachina