Джанлуиджи Буффон: "Концовку нужно было проводить увереннее"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ВОЛЕЙБОЛ (1)
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2)

ФУТБОЛ (10) вверх

2012-06-29 09:39 Джанлуиджи Буффон: "Концовку нужно было проводить увереннее"
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон выразил удовлетворение результатом полуфинального матча Euro-2012 с Германией (2:1).

2012-06-29 09:48 Лукас Подольски: "Не понимаю, что случилось с нами в первом тайме"
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски, подводя итоги полуфинального матча Euro против Италии (1:2), признал итог матча справедливым и даже забыл про гол, забитый его командой с пенальти.

2012-06-29 09:57 Алессандро Диаманти: "Войти в игру было непросто из-за скользкого поля"
Форвард сборной Италии Алессандро Диаманти, заменивший на 58-й минуте полуфинального матча Euro-2012 с Германией (2:1) Антонио Кассано, отметил, что войти в игру было непросто.

2012-06-29 10:10 Леонардо Бонуччи: "Победа над Германией - заслуга всей команды"
Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи подчеркнул, комментируя результат полуфинального матча Euro-2012 с Германией (2:1), что эта победа - заслуга всей команды.

2012-06-29 10:28 Юношеская сборная России начала сбор в Новогорске
Вчера юношеская сборная России, составленная из футболистов 1994 года рождения, начала учебно-тренировочный сбор в Новогорске.

2012-06-29 10:37 Джорджо Наполитано: "Мне трудно подобрать эпитет, чтобы описать достижение команды Пранделли"
После вчерашнего полуфинального матча Euro-2012 между Италией и Германией, закончившегося победой подопечных Чезаре Пранделли, команду поздравил президент страны Джорджо Наполитано.

2012-06-29 11:20 Антонио Ди Натале: "Балотелли - отличный парень"
Нападающий сборной Италии Антонио Ди Натале, заменивший в полуфинальном матче Euro-2012 с Германией (2:1) автора двух голов Марио Балотелли, похвалил своих партнеров по атаке с отлично проведенной встречей.

2012-06-29 11:34 Риккардо Монтоливо: "Первый тайм мы провели просто великолепно"
Полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо подчеркнул, комментируя результат полуфинального матча Euro-2012 с Германией (2:1), что команда особенно хорошо провела первый тайм.

2012-06-29 12:00 Янукович и Коморовский посетят финальный матч Euro
В воскресенье, 1 июля Президент Украины Виктор Янукович проведет официальную встречу с Президентом Польши Брониславом Коморовским.

2012-06-29 12:05 Дешам уйдет из "Марселя"
В ближайшие дни "Марсель" расстанется с главным тренером команды Дидье Дешамом.

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-06-29 11:02 Каблуков остается в "Атланте"
Нападающий "Атланта" Илья Каблуков продлил контракт с мытищенцами. Соглашение рассчитано на два года.

2012-06-29 11:11 Алексей Крутов: "Очень рад оказаться в "Атланте"
Очередным новичком "Атланта" стал нападающий Алексей Крутов, который перешел в стан подмосковного клуба из "Автомобилиста". После подписания контракта 28-летний хоккеист отметил, что хочет оправдать оказанное ему доверие и выступить как можно лучше в следующем сезоне.

2012-06-29 11:27 Куик подпишет с "Кингз" десятилетний контракт
Руководство "Лос-Анджелеса" и голкипер клуба Джонатан Куик достигли договоренности о продлении контракта на десять лет. Однако по коллективному соглашению НХЛ, договор не может быть подписан до 1 июля.

2012-06-29 11:38 Рыбин дисквалифицирован на три месяца
Дисциплинарный антидопинговый комитет Российского антидопингового агентства вынес вердикт по делу нападающего СКА Максима Рыбина, в пробе которого после матча регулярного чемпионата КХЛ был обнаружен стимулятор сибутрамин, относящийся к категории особых субстанций.

2012-06-29 11:45 Ли продлил соглашение с "Тампой"
Защитник "Тампа-Бэй" Брайан Ли продлил контракт с "Молниями". Срок соглашения рассчитан на два года.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2012-06-29 10:55 ЦСКА расстался с Лавриновичем
Руководство ЦСКА воспользовалось соответствующей опцией контракта и не стало продлевать соглашение с форвардом Дариушем Лавриновичем.

2012-06-29 11:55 ЦСКА подписал Эрцега
Сербский форвард Зоран Эрцега, выступавший в минувшем сезоне в "Бешикташе", перешел в ЦСКА.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-06-29 10:20 Бразильянки в трех сетах обыграли сборную Кубы
Нинбо (Китай). "Гран-при". Женщины. Финальный раунд. Групповой этап. Бразилия - Куба - 3:0 (25:17, 25:12, 25:14).

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2) вверх

2012-06-29 10:44 Марк Сланжи установил очередной странный рекорд (ВИДЕО)
50-летнему каскадеру Марку Сланжи удалось установить мирвой рекорд, пробежав по наружной стене высотного здания

2012-06-29 10:50 В Тюмени прошли всероссийские соревнования по агрессивным роликам
С 22 по 24 июня в Тюмени прошли всероссийские соревнования по агрессивным роликам в рамках фестиваля "Летняя экстрим сессия"