"Эстудиантес" завершил борьбу в Кубке Либертадорес

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (4) вверх

2010-05-21 07:07 "Эстудиантес" завершил борьбу в Кубке Либертадорес
"Эстудиантес" вылетел из Кубка Либертадорес по футболу.

2010-05-21 07:15 Наставник чемпионов Аргентины возглавил "Бока Хуниорс"
Новым главным тренером "Бока Хуниорс" назначен Клаудио Борги, приведший в минувшее воскресенье "Архентинос Хуниорс" к победе в чемпионате Аргентины.

2010-05-21 07:22 Голы Вагнера Лав и Адриану не помогли "Фламенго" выйти в полуфинал
"Фламенго" проиграл в четвертьфинале Кубка Либертадорес по футболу.

2010-05-21 07:31 Марадона извинился перед фотокорреспондентом
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона принес извенения фотокорреспонденту, которому накануне нанес травму.

ХОККЕЙ (6) вверх

2010-05-21 07:00 "Монреаль" сократил отставание от "Филадельфии" (ВИДЕО)
"Монреаль" сократил отставание от "Филадельфии" в 1/2 финала плей-офф НХЛ.

2010-05-21 07:25 Вячеслав Быков: "Сравнил нашу команду со штрафбатом"
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победы в четвертьфинале над канадцами, не сравнивая в целом этот матч с предыдущей очной встречей на Олимпиаде, признал, что поединок в Ванкувере не мог не отложить свой отпечаток на эту игру.

2010-05-21 07:37 Мактавиш остался доволен
Главный тренер сборной Канады Крэйг Мактавиш после поражения в четвертьфинале от россиян заявил, что удовлетворен игрой своих подопечных.

2010-05-21 07:44 Илья Ковальчук: "Мы были объективно сильнее"
По окончании четвертьфинального матча чемпионата мира против Канады (5:2) капитан сборной России Илья Ковальчук отметил закономерность успеха российской команды.

2010-05-21 07:48 Денис Гребешков: "Маленький, но реванш"
Защитник сборной России Денис Гребешков после победы над канадцами рассказал в интервью пресс-службе КХЛ о том, к чему готовилась команда, с чем столкнулась и чего теперь ждать от полуфинала чемпионата мира.

2010-05-21 07:53 Перри посетовал на плохую реализацию
Нападающий сборной Канады Кори Перри по окончании четвертьфинального матча чемпионата мира-2010 против России (2:5) посетовал на упущенные голевые моменты по ходу встречи.