ЮАР-2010. Парагвай - Испания. Гол и лучшие моменты (видео)

Испания — Парагвай — 1:0 (0:0). Гол: Вилья, 83

ЮАР-2010. Гол № 133. Давид Вилья (видео)
2010-07-04 00:21
Парагвай - Испания. 83-я минута. Давид Вилья - 0:1.

ЮАР-2010. 3 пенальти за 5 минут (видео)
2010-07-04 00:12
В поединке Парагвай - Испания за пять минут зрители увидели три пенальти, два из которых нереализованные.

Московский выпуск за 3 июля (видео)
2010-07-03 23:25
Обзор спортивных событий московского региона.

ЮАР-2010. Кошмар Месси (видео)
2010-07-03 23:15
Сборная Германии разгромила команду Аргентины в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

Звезды хоккея играют в футбол (видео)
2010-07-03 23:11
Капитан ХК "Ак Барс" Алексей Морозов играл в воротах за "Крылья Советов".

ЧМ. 1/4 финала. Парагвай - Испания (видео)
2010-07-03 22:00
Прямая трансляция из ЮАР.

ЮАР - 2010. Дневник (видео)
2010-07-03 21:42
Дневник чемпионата мира.

ЮАР-2010. Аргентина - Германия. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-07-03 20:20
1/4 финала. Аргентина – Германия – 0:4 (0:1). Голы: Мюллер, 3. Клозе, 68, 89. Фридрих, 74.

ЮАР-2010. Гол № 132. Мирослав Клозе (видео)
2010-07-03 19:54
Аргентина - Германия. 89-я минута. Мирослав Клозе - 0:4.

ЮАР-2010. Гол № 131. Арне Фридрих (видео)
2010-07-03 19:39
Аргентина - Германия. 74-я минута. Арне Фридрих - 0:3.

ЮАР-2010. Гол № 130. Мирослав Клозе (видео)
2010-07-03 19:36
Аргентина - Германия. 68-я минута. Мирослав Клозе - 0:2.

ЮАР-2010. Гол № 129. Томас Мюллер (видео)
2010-07-03 18:14
Аргентина - Германия. 3-я минута. Томас Мюллер - 0:1.

ЧМ. 1/4 финала. Аргентина - Германия (видео)
2010-07-03 17:30

2010-07-03 14:10

ЮАР-2010. Голландцы в 1/2 встретятся с Уругваем (видео)
2010-07-03 12:40
Сборная Уругвая одержала победу над командой Ганы в удивительном по драматизму четвертьфинальном матче ЧМ-2010 в ЮАР. За выход в финал подопечным Оскара Табареса предстоит сразиться с Голландией.

Номинант на лучшего игрока. Луис Суарес (видео)
2010-07-03 09:23
Все до сих пор помнят забитый рукой гол Диего Марадоны в 1986-м году. Теперь у уругвайцев есть своя рука Бога, принадлежащая Луису Суаресу. Форвард уругвайцев на 120-й минуте ценой удаления спас свою команду от неминуемого гола, рукой выбив мяч с ленточки ворот. Апологеты морали вряд ли станут называть Суареса героем. Но болельщикам сборной Уругвая до этого нет никакого дела.

Номинант на лучшего игрока. Диего Форлан (видео)
2010-07-03 09:20
Неутомимый Диего стал одним из лучших игроков эпического четвертьфинала с Ганой. Казалось бы, африканцы послали в нокдаун Селесте, забив мяч под занавес первого тайма. Но Форлан - тертый калач. Именно он со штрафного отважился на удар с той точки, с которой обычно следует навес. Риск оправдал себя, и мяч затрепыхался в девятке ворот ганцев. Стальные нервы продемонстрировал Форлан и в серии послематчевых пенальти, уверенно реализовав свою попытку.

Номинант на лучшего игрока. Арьен Роббен (видео)
2010-07-03 09:19
Лидер мюнхенской «Баварии» в первом тайме встречи с бразильцами, запомнившийся лишь неоправданным индивидуализмом, во второй половине проявил себя истинно командным игроком. Именно после его подачи с углового Дирк Кейт скинул мяч на Уэсли Снейдера, который и забил победный гол.

Номинант на лучшего игрока. Мартен Стекеленбург (видео)
2010-07-03 09:18
Голкипер голландской сборной в первые 20 минут матча несколько раз спасал свою команду в сложнейших ситуациях. Особенно запомнился его «сэйв» после великолепной комбинации бразильцев, завершившейся ударом под перекладину в исполнении Кака. Место в списке кандидатов на звание лучшего футболиста дня он заслужил хотя бы за это.

Номинант на лучшего игрока. Уэсли Снейдер (видео)
2010-07-03 09:17
Именно полузащитник «Интера» стал главным вдохновителем голландского ренессанса. Вначале второго тайма его подача с правого фланга превратилась в гол, благодаря неуверенной игре голкипера бразильцев Жулио Сезара и хавбека Фелипе Мело. Спустя же 15 минут миниатюрный Снейдер в центре штрафной откликнулся на скидку в исполнении Дирка Кейта и головой переправил мяч в сетку. Sportbox.ru высоко оценивает вклад 26-летнего хавбека в успех «оранжевых» и выдвигает его в качестве кандидата на звание лучшего футболиста дня.