Все о ХК Спартак на SPORTS.RU: новости и аналитика

Sports.ru 2008-10-23
ХК Спартак: все о клубе

новости

11:27 Владимир Юрзинов: «Сколько ни старались, получили дырку от бублика»
Главный тренер «Северстали» Владимир Юрзинов после матча со «Спартаком» (2:5) посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

11:22 Милош Ржига: «Ребята здорово сыграли»
Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал результат игры с «Северсталью» (5:2).

12:10 КХЛ. «Авангард» принимает рижское «Динамо», «Сибирь» – «Кузню» и другие матчи
22 октября Авангард – Динамо Рига – 16.00 Сибирь – Металлург Нк – 16.00 Барыс – Динамо Москва – 17.00 Лада – Локомотив – 17.30 Химик – Динамо Минск – 18.30 Северсталь – Спартак – 19.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

22:05 Милош Ржига: «Рад только результату»
Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига несмотря на выездную победу остался недоволен игрой, продемонстрированной красно-белыми во встрече с тольяттинской «Ладой» (5:3).

21:58 Петр Воробьев: «Подомацкий оказался к игре не готов»
Главный тренер «Лады» Петр Воробьев после игры со «Спартаком» (3:5) объяснил, почему в первом перерыве он произвел замену голкипера, и признал, что этот эпизод повлиял на итоговый результат.

16:55 КХЛ. «Авангард» принимает минское «Динамо», «Лада» играет со «Спартаком», «Амур» по буллитам проиграл «Кузне» и другие матчи
20 октября Авангард – Динамо Минск – 1:1 (1:1, второй период) 0:1 – 02.14 Антонов (Андрущенко) 1:1 – 04.10 Роса (Курьянов, Ягр), ГБ Вратари: Грэм – Костур.