Sports.ru 2009-09-13
все о Спартаке

свежие тексты
«Сила «Рубина» – в отсутствии слабостей»
Уверенная игра «Рубина» против «Сатурна», подготовка казанцев к дебюту в Лиге чемпионов, рассуждения о том, в чем же заключается сила команды Курбана Бердыева, удачный дебют Хуанде Рамоса как этап подготовки к победе ЦСКА над «МЮ», новая цветовая гамма для Виктора Онопко и требование самарских болельщиков снять «Крылья Советов» с чемпионата за бесперспективностью – в обзоре фанатских гостевых на Sports.ru.

15:08 У Габулова перелом лицевой кости
Голкипер «Динамо» Владимир Габулов получил перелом лицевой кости в матче 21-го тура чемпионата России против московского «Спартака», сообщает Первый канал.Повреждение вратарю нанес в столкновении нападающий красно-белых Веллитон.

14:38 Веллитон нанес травму Габулову
Голкипер «Динамо» Владимир Габулов получил травму в матче 21-го тура премьер-лиги против «Спартака».В середине первого тайма в него врезался нападающий красно-белых Веллитон и нанес голкиперу удар коленом в голову.

22:16 Андрей Каряка: «Спартак»? Дайте от «Рубина» отойти!»
Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка после поражения от «Рубина» (1:5) в матче 21-го тура премьер-лиги отметил силу соперника, а также поделился ожиданиями от игры следующего тура со «Спартаком», передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.«В первом тайме «Рубин» нас превосходил во всех компонентах, а главное – по счету.