Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПСЖ - Барселона. Футбол



ПСЖ – Барселона. Футбол
2017-02-14 23:18 Vidaes.ru

Читайте українською:ПСЖ – Барселона

Сегодня, 14 февраля, состоится возвращение Лиги Чемпионов на большие экране – матч 1/8 финала между “Пари Сен-Жермен” и “Барселоной” команды проведут в Париже на “Парк-де-Пренс”. Барселона вышла в стадию плей-офф с первого места в своем квартете. ПСЖ в третий раз за последние пять сезонов сыграет с Барселоной на стадии матчей на вылет.

К сожалению фанам ПСЖ в матче не сыграет капитан команды – Тьяґо Силва. Кадровых потерь также претерпела и Барселона – травмированы Алейш Видаль, Хавьер Маскерано и Арда Туран. Однако основные игроки нападения обеих команд примут участие в матче. У французов – это Эдисон Кавани, который забил 16 голов в последних 14 сыгранных матчах, а у каталонцев – убийственное трио МСН – Месси, Суарес, Неймар. +

Матч можно посмотреть:

– Украина – на телеканале Футбол 1

– Испания – Antena 3, TV3



Барселона получила оплеуху от ПСЖ
2017-02-15 01:13 Vidaes.ru

Барселона с разгромным счетом проиграла ПСЖ, подопечные Унаи Эмери отправили в ворота Барселоны 4 сухих мяча. Анхель Ди Мария, который сегодня праздновал свое 29-летие, оформил дубль. Также отличились Дракслер и Кавани.

Голы: Ди Мария, 18, 55, Дракслер, 40, Кавани, 72

ПСЖ: Трапп — Менье, Маркиньос, Кимпембе, Курзава — Веррати (Нкунку, 69), Рабио, Матуиди — Ди Мария (Лукас, 61), Кавани, Дракслер (Пасторе, 86)

Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба — Иньеста (Ракитич, 72), Бускетс, Гомеш (Рафинья, 58) — Месси, Л. Суарес, Неймар

Предупреждения: Рабио — Гомеш, Бускетс, Рафинья



Шакиру и Карлоса Вивеса обвиняют в плагиате
2017-03-04 22:04 Vidaes.ru

В суд первой инстанции испанской столицы с подозрением в плагиате обратился кубинский композитор Ливан Рафаэль Кастельянос Вальдес. Он считает, что в тексте песни La bicicleta ( «велосипед»), которая выполняется Шакирой вместе с Карлосом Вивес, используется без разрешения фрагмент из композиции Yo te quiero tanto ( “Я так тебя люблю”), написанной кубинцем в 1997 году. В Испании песня стала одной из хитов лета прошлого года.

Также отмечалось, что стороны пытались урегулировать конфликт в досудебном порядке, но так и не пришли к согласию. Иск против Шакиры и Вивеса представлен в Мадриде, так как певица живет в Испании. на данный момент представители звезды не прокомментировали эти обвинения.

 



В избранное