Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru за август 2015 года


01-27 августа 2015
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
Стиль сафари в одежде 2015

Начиная с шестьдесят седьмого года прошлого столетия, когда всемирно известный кутюрье Ив Сен-Лоран впервые ввел моду на так называемый колониальный африканский стиль, одежда, которая в былые времена ассоциировалась с отважными путешественниками и бравыми военными, стала популярна и начала появляться на улицах обычных городов.

Конечно, каждый сезон вносит свои коррективы, а иногда мода делает резкий поворот и на некоторое время в тренде оказывается что-то еще. Но рано или поздно все возвращается. В 2015 году стиль сафари вновь завоевал все подиумы. Модная тенденция, начало которой положил знаменитый дизайнер, в этом сезоне развилась в новых и неожиданных направлениях.

Кино Туризм
«Агенты А.Н.К.Л.» — фильм, который вы полюбите!
То, что новое кино Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» не соответствует историческим фактам – это очевидное достоинство фильма. Представьте на секунду агента КГБ, который умеет носить костюмы, галантен, дипломатичен. Не получилось? Это закономерно. Но никто не мешает зрителю расслабиться и посмотреть, каким видит в своих фантазиях русского Джеймса Бонда потомственный английский джентльмен.
Самые дешевые страны для отдыха
Цены неуклонно растут, а зарплаты традиционно за ними не успевают. Вот и получается, что в преддверии летнего сезона многие люди начинают примирять себя с мыслью об отпуске на дачном участке. Однако, все не так плохо, как кажется на первый взгляд. В мире довольно много стран, в которых можно провести каникулы и не оставить там все свои сбережения.
Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Полина Гагарина стала лицом новой коллекции бренда Alexander Terekhov
Звезда не в первый раз примеряет наряды от Александра Терехова — во время выступления на конкурсе Евровидение-2015 Полина вышла на сцену в белоснежном платье с длинным шлейфом от названного дизайнера. 
Кинематографисты создают свою Аллею звезд в Москве
В Москве перед главным зданием киностудии им. Горького в скором времени появится собственная Аллея звезд — наподобие той, что имеется в Голливуде. Она должна открыться уже 16 сентября перед студией Горького (ул. С. Эйзенштейна).
Когда будет Суперлуние в 2015 году (даты)
Жители всей планеты с нетерпением ждут необычных астрономических явлений вроде Суперлуния. Когда его можно будет наблюдать? В 2015 году очередное совпадение полнолуния с перигеем придется на 29 августа.
Бесплатный концерт Aerosmith на Лубянке в Москве пройдет 5 и 6 сентября 2015 года в честь Дня города
Совсем скоро Москва отметит свой очередной День города и на этот раз жителей и гостей ждет не только насыщенная программа мероприятий, но и бесплатный концерт группы Aerosmith на Лубянке.

В избранное