Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Моя сестра смеялась, когда я начинал пить эту воду, но когда я начал худеть!...>>


Рассылка для тех, кто действительно хочет похудеть и реально укрепить, при этом, свое здоровье

"От этой воды худеют все, нужно только её пить!"

К такому выводу пришла профессор Государственного НИИ Курортологии, доктор медицинских наук Ефименко Н.В. после полутора лет клинических исследований 

 www.санаторио.рф                                                                                                                  8-499-681-15-03 begin_of_the_skype_hend_of_the_skype_highlighting

 Письмо автору
 Архив рассылок

 

«Моя сестра смеялась, когда я начинал пить эту воду, но когда я начал худеть!...»

 

Уважаемые читатели, в этой рассылке я не буду рассказывать Вам о том каким образом «СанАторио» снижает вес. Лучше я приведу письмо Виктора Полтавина из г. Химки Московской области. Его история показалась мне интересной и поучительной.

 

«В январе 2012г. я весил 138 кг. Сейчас июль 2012г. и я вешу 99 кг, и продолжаю снижать вес. Моя цель – 79 кг. Вот как я этого добился.

Моя история проста. Тридцать два года своей жизни я поглощал все вредные продукты и напитки, какие только можно представить. Тридцать два года я чувствовал себя счастливым человеком.

Оглядываясь назад, могу честно признаться, что порой целый месяц не выпивал ни капли воды. Вода всегда казалась мне невкусной, и, сколько себя помню, от неё у меня всегда болел живот. По крайней мере, мне так казалось. Мне нравилась кола, и я мог запросто осушить 2-литровую бутылку за легким ужином. Легким ужином для меня могла быть большая пицца с мясной начинкой и куриные крылышки в половине одиннадцатого вечера. Больше всего я ел именно вечером, когда оставался один, поздно возвращался с работы (по Ленинградке пока доедешь уже 22-00) и у меня ещё оставались силы, чтобы подкрепиться. Я ел, даже когда не был голоден. Еда перед сном превратилась для меня в привычку.

По утрам я тоже вел себя не лучшим образом. По дороге на работу я каждый раз заезжал в «МакДональдс», чтобы захватить с собой пару-тройку БигМаков и, конечно же, свою любимую колу. Недавно я задумался о своей прошлой  жизни и понял, что годами придерживался такого режима, и даже не смог вспомнить, когда именно занялся интенсивным разрушением своего организма.

Почти у всех моих друзей были жены или подруги, и дома их всегда ждали. Это было то, чего мне всегда хотелось, но из-за моих габаритов с женским полом у меня не очень ладилось. В январе 2012г мне исполнилось 32 года, передо мной встал вопрос, как жить дальше. Мне нужно было сбросить вес, и я всерьез начал подумывать о том, чтобы сделать какую-нибудь операцию: липосакция или ушить желудок. Я понимал, что при таком весе у меня мало перспектив и долго я не протяну. Я чувствовал, что огромная нагрузка на суставы все чаще становится причиной серьезных проблем. Я сдал кровь на биохимию. Анализ был плохой, что и понятно при таком весе, но самое главное – у меня был высокий сахар – 7,2 единицы при норме до 6,1 натощак. Это меня повергло меня в уныние. Мне было страшно и очень одиноко. Я весил 138 кг при росте 179 см. Первого марта 2012г. я сделал первый шаг на очень долгом пути к новой жизни.

У меня есть один очень хороший друг, который в течение трех месяцев, пока я не привык, силком тащил меня в спортзал и следил за тем, чтобы я ел здоровую пищу в положенное время. Но самое главное, что помогло мне начать снижать вес, ждало меня в фитнес-клубе. Там каждый день мы встречались с одним парнем, он все время таскал с собой 1,5 литровую бутылку воды. Как-то мы разговорились, и он рассказал мне, что за последний месяц скинул около 10 кг, и что он считает, что ему очень сильно помогла вода «СанАторио». Это меня сильно вдохновило и заинтересовало. Я пристал к нему с вопросами,  и вечером этого же дня жадно читал все Ваши рассылки о воде. Уже ночью я осознал, что важнее всего – пить много воды, особенно при лишнем весе.

Говоря «много», я имею в виду не 1-2 литра. Я ненавидел воду, но понял, что если действительно хочу сбросить вес, то мне нужно выполнять все, что требуется и не искать никаких отговорок. Именно тогда впервые в жизни я поверил в себя и почувствовал, что смогу сбросить столько килограммов, сколько будет нужно. Примерно тогда же, в самом начале пути к здоровью и относительной стройности, мне посчастливилось познакомиться с одной замечательной женщиной.

Мы с другом сразу заказали по 30 упаковок 1,5 литровых бутылок «СанАторио». Он всегда внимательно следил за мной и поддерживал всякий раз, когда я уже был готов сдаться. Я решил отказаться от всех жидкостей, кроме воды. Это мне сильно помогло. Каждое утро я начинал с 900 мл воды, до обеда я выпивал ещё 1,5 литра воды, а между обедом и ужином – еще столько же. Перед самым  ужином я выпивал ещё 700 мл воды. Я знал, что мне нужно выпивать более 4 литров воды в день, и я очень старался.

Моя сестра, которой я в телефонном разговоре сообщил, что пью много воды и хожу в фитнес, чтобы похудеть, действительно долго смеялась надо мной. Но уже через полтора месяца я скинул около 12 кг. Когда я позвонил ей и сообщил об этом, она долго молчала в трубку, видимо не могла поверить.

Я радикально изменил режим и рацион питания. Я перестал есть после 18-00 и пил только воду. Но самое главное – я перестал пить колу и даже отказался от чая и кофе. Через три месяца я скинул почти 28 кг. Я снова сдал кровь на биохимию. Мои анализы были ещё далеки от идеала, но существенно улучшились. Но самое главное – сахар стал 5,7 единиц, то есть он  пришел в норму. Это меня ещё больше вдохновило.

Месяц за месяцем я продолжал с неослабевающим упорством выполнять упражнения и соблюдать водный рацион. Стремление поддерживать мое удачное знакомство с женщиной давало мне огромную мотивацию. За это время я ни разу не заболел, и у меня больше не было проблем с суставами и венами.

Сейчас в июле 2012г мой вес составляет 99 кг. Этот вес ещё все же большой для меня, но я уверен, что скоро он придет в норму. Сейчас я ем все, что ел раньше: чизбургеры, пиццу, картошку и иногда конфеты. Но все дело в одном слове – умеренность. Никогда в жизни не буду пить колу. Вода… Вода…Вода…Неужели я действительно смог настолько уменьшить свой вес? Мне до сих пор иногда в это не верится. Когда я смотрю в зеркало, то порой не верю, что это я. Если бы меня попросили дать совет тем, кто хочет похудеть, я посоветовал бы только одно: пейте эту воду и никогда не сдавайтесь

 

Виктор Полтавин, 32 года, г. Химки МО.

 

Эта история, на мой взгляд, не нуждается в дополнении.

 И, пожалуйста, помните:

  • Вода - самое лучшее средство для снижения веса; пейте воду  вовремя и сбрасывайте вес без особых диет. Кроме того, Вы перестанете наедаться, когда Вам всего лишь хочется пить.
  • Чтобы реально похудеть, нужно пить много воды, не  менее 30 мл на 1 кг веса в течение хотя бы 24-28 дней. Именно за это время вся вода в Вашем организме поменяется и Ваш организм будет насыщен правильной свободной водой. Если Ваш вес составляет 90 кг, то Вам необходимо выпивать не менее 2,7 литра воды в день. Пить нужно именно воду, а не жидкости её содержащие (чай, кофе, напитки и т.д.). В них вода находится  в связанном состоянии, а для расщепления жиров Вам нужна свободная вода.

Увеличивая потребление воды для снижения веса, не забывайте дополнять рацион необходимыми минералами. Из практики, организму требуется 3г неочищенной морской соли на 1-1,5 литра воды. Если Вы усердно тренируетесь и много потеете, а также в жару соли нужно употреблять ещё больше, поскольку от этого зависит, что ждет человека: долгая жизнь и крепкое здоровье или тепловая прострация и смерть.

Когда Вы заболеваете и оказываетесь в больнице, врачи немедленно ставят Вам капельницу с 0,9-процентным солевым раствором. Эта цифра соответствует 9г соли на 1 литр воды.

                                                           Какую воду пить, чтобы похудеть?

Для гарантированного эффекта нужно пить природную минеральную воду "СанАторио". Почему?

  1. В ней содержаться все необходимые Вам минералы: натрий, калий, кальций и магний, гидрокарбонаты, сульфаты, хлориды.
  2. Её минерализация составляет 3-4 г/литр, что как раз соответствует оптимальному уровню минерализации при насыщении организма водой для снижения веса.
  3. Эффективность снижения веса при употреблении воды "СанАторио" доказана клиническими исследованиями Государственного НИИ Курортологии.
  4. Подтвержденный результат - минус 8,6 кг за 24 дня регулярного употребления.

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен и полезен кому-либо из Ваших друзей или коллег - перешлите, пожалуйста, ему это письмо.

Сергей Шашурин
 Письмо автору
 Архив рассылок
Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно сообщите об этом в начале письма. Спасибо.



В избранное