Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Как выбрать украшения полным женщинам?


Как выбирать украшения полным женщинам?

Не бойтесь носить украшения, если вы полная! Правильно подобранные украшения способны преобразить вас даже более эффективно, чем сама одежда. Попробуйте понемногу начать добавлять бижутерию к гардеробу, и вы увидите сами, как будет меняться ваш образ. Вы станете элегантной, стильной и сексуальной! Соблюдайте всего несколько несложных правил и наслаждайтесь своей неотразимостью.

Размеры украшений

При выборе украшений не стоит останавливаться на нежных, тоненьких, миниатюрных вещицах. Они просто потеряются на вашем теле, будут смотреться непропорционально и визуально увеличат полноту фигуры.

         Выбирайте более крупные браслеты, серьги, бусы, ожерелья, кольца. Но их размер все же не должен быть слишком большим. Старайтесь сохранять пропорции с рисунком и  деталями одежды.

 

         Большие серьги в виде колец смотрятся очень эффектно, но не подойдут дамам с округлой формой лица. В этом случае лучше выбрать удлиненные серьги.

         Если у вас короткая и широкая шея, выбирайте удлиненные ожерелья, спускающиеся вниз. Такие ожерелья очень эффектно обрамляют зону декольте, удлиняют шею и привлекают внимание к красивой груди. Удлиненные ожерелья и бусы можно одеть даже с обычной классической белой блузкой, и ваш образ приобретет изысканность!

 

         Не стоит выбирать длинные бусы, спускающиеся до зоны живота, если у вас проблемный живот и широкие бедра. Такие длинные бусы будут привлекать внимание к этим частям тела.

         Размер браслетов должен быть правильно подобран в соответствии с полнотой руки. Браслет должен сидеть свободно и не пережимать руку.

 

Играйте цветом

         Попробуйте добавить к обычному черному платью удлиненное ожерелье с цветными камнями, и ваш образ заиграет веселыми нотками…

         Полным женщинам подходят украшения с графическим черно-белым рисунком по эмали. Еще лучше будет, если вы подберете комплект в одном стиле.

         Украшения цвета золота и серебра вокруг лица освещают его и придают сексуальность и изысканность

 

Модные украшения

Классические украшения из драгоценных металлов должны быть в гардеробе любой женщины. Они подходят к большинству одежды и всегда актуальны. Но не забывайте о моде! Модные украшения могут быть изготовлены из цветных камней, стекла и различных металлов.

 

При выборе таких украшений лучше придерживаться классического стиля. Все, что Вам нравится и подходит – носите с удовольствием!

 Приглашаю посетить наш новый сайт www.divа-plus.ru

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой мы будем выкладывать последние новинки моды и новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное