Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 17 июля 2014 г., четверг

Тест-драйв: косметика и процедуры
16 июля, 09:00
Тест-драйв: омоложение рук

Руки, как и лицо, первыми выдают наш возраст и иногда могут прибавить пару лишних лет. Многие женщины уже давно включились в борьбу за молодость лица в клиниках и салонах красоты, но что касается рук — то маникюр и парафиновые маски, как правило, единственное спасение для большинства. При этом современные методы эстетической медицины способны обернуть время вспять и сделать кожу рук на 10, а то и 20 лет моложе буквально за месяц.


    Светская жизнь
16 июля, 08:42
«Новая волна»: 10 ярких бьюти-образов звезд

«Леди Mail.Ru» уже рассказывали o самых запоминающихся нарядах конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Сегодня представляем вашему вниманию бьюти-образы звезд российской эстрады в разные годы появлявшихся на фестивале.


Интервью
16 июля, 08:30
Юлия Плаксина: «Способности даются только тем, кто может их реализовать»

Певица Юлия Плаксина будет представлять Россию на предстоящем конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Именно поэтому редактор «Леди Mail.Ru» Нино Такаишвили решила больше узнать об этой яркой девушке. В своем интервью Юлия рассказала о подготовке к конкурсу, увлечении парикмахерским искусством и боевыми видами спорта.


    Уход за лицом и телом
16 июля, 08:15
С эффектом «холодка»: как освежиться летом

Редакция «Леди Mail.Ru» решила узнать, какие косметические средства лучше всего подойдут для знойного лета. О том, как освежиться в условиях «каменных джунглей», читайте в нашем бьюти-расследовании.


Модные тенденции
16 июля, 08:10
Хочу Vs. Могу: мини-рюкзак

Этим летом особенно популярны мини-рюкзаки, которые напоминают привычные образцы лишь отдаленно. Они совсем не предназначены для переноски тяжестей, их лямки тонки или выполнены из цепочек. Удобство этой «сумки» трудно переоценить — с ее помощью обе руки могут быть свободны.


    Диета и питание
16 июля, 08:01
9 самых опасных завтраков

Те, кто пропускает завтрак, поступают неразумно — это прямая дорога к лишним кило и плохому самочувствию. Но ошибаются и те, кто привык к плотной утренней трапезе: далеко не все блюда подходят для первого приема пищи. Представляем вам 9 самых опасных завтраков.


Светская жизнь
16 июля, 12:01
Кэмерон Диас: «62 — это очень приятный возраст!» (фото)

41-летняя актриса Кэмерон Диас, которую мы недавно видели вместе с новым бойфрендом, стала главной героиней свежего номера Harper's Bazaar в США. Звезда нечасто снимается для глянца, так что мы не могли не отметить ее появление на обложке.


    Светская жизнь
16 июля, 11:34
Марат Башаров с супругой дали первое совместное интервью (фото)

Актеры Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились 31 мая, и с тех пор не дали ни одного интервью. Молодожены объяснили, как решились на такую скоропалительную свадьбу: между их знакомством и предложением руки и сердца прошла всего пара часов.


Светская жизнь
16 июля, 07:28
Кристина Асмус и Гарик Харламов отдохнули в Монако

Молодые родители Кристина Асмус и Гарик Харламов выбрались отдохнуть на Средиземноморье. Подробностями путешествия актриса поделилась на своей страничке в социальной сети.


    Светская жизнь
16 июля, 07:00
Никита Пресняков показал свою новую девушку (фото)

Недавно мы рассказывали, что Никита Пресняков уехал отдыхать в Болгарию вместе со своей новой возлюбленной, о которой до настоящего момента ничего не было известно. Поначалу Никита не публиковал фотографии девушки, однако на днях в его блоге появился совместный снимок с симпатичной блондинкой.


Светская жизнь
15 июля, 13:18
Подруга Кейт Миддлтон подтвердила беременность герцогини

Радостной новостью o грядущем прибавлении в королевской семье поделилась близкая подруга Кейт Миддлтон Джессика Хэй. К слову, именно она рассказала австралийским таблоидам o первой беременности герцогини Кембриджской за несколько недель до официального подтверждения этого события.


    Светская жизнь
15 июля, 08:00
«Новая волна»: самые громкие скандалы прошлых лет

22 июля в Юрмале состоится открытие конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет уже в 13-й раз. Звезды каждый год тщательно готовятся к приезду на балтийское побережье Латвии. Но, как бы ни хотелось организаторам и участникам избежать скандалов и неприятных ситуаций, они происходили практически каждый год.


Светская жизнь
15 июля, 07:30
Младшая сестра Кейт Мосс тоже снялась для Calvin Klein (фото)

Мы уже рассказывали о младшей сестре Кейт Мосс, Лотти Мосс, которая в скором времени может потеснить свою знаменитую родственницу на модном олимпе. На этот раз Лотти и вовсе замахнулась «на святое» — снялась в рекламной кампании Calvin Klein, именно с нашумевшей съемки для этого бренда началась когда-то головокружительная карьера Кейт.


    Светская жизнь
15 июля, 07:00
Джессика Альба показала идеальную фигуру в купальнике (фото)

Вслед за теннисисткой Марией Шараповой, которая вместе со своим возлюбленным отдыхает в Мексике, в эту солнечную страну отправилась и Джессика Альба вместе с мужем Кэшем Уорреном и двумя дочками Онор и Хэпен. Папарацци, конечно, не спали, и предоставили нам несколько пляжных фотографий прекрасной Джессики, чья фигура находится просто в отличной форме.


Светская жизнь
14 июля, 13:31
«Новая волна-2014»: в Юрмале пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой

C 22 по 27 июля в Юрмале пройдет конкурс молодых исполнителей «Новая волна», в рамках которого состоится творческий вечер Примадонны, где ожидается выступление самой Аллы Борисовны, a также ее коллег по шоу-бизнесу.


    Светская жизнь
14 июля, 11:29
Шакира, Рианна и другие звезды на финале чемпионата мира по футболу (фото)

Минувшей ночью множество мировых знаменитостей собрались в одном месте — на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро, где проходил финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины. На трибунах были замечены Дэвид Бекхэм, Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио, Рианна и другие.


   © 1999-2014, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное