Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Леди@Mail.Ru - быть совершенством!


   Леди@Mail.Ru

Ежедневная рассылка. 23 апреля 2015 г., четверг

Модные тенденции
22 апреля, 12:30
Расследование: кто продает и покупает брендовые вещи в соцсетях

В интернете все чаще можно встретить объявления о покупке и продаже брендовых вещей стоимостью в несколько минимальных зарплат. Онлайн-комиссионки пестрят фотографиями сумок по 50 тысяч рублей и якобы оригинальных часов Rolex по совершенно заоблачным ценам. «Леди Mail.Ru» разбирается, кто и зачем продает и покупает дорогие вещи в Интернете, на примере популярных в социальных сетях групп.


    Здоровье
22 апреля, 12:00
10 секретов хорошего иммунитета

Как прекрасна весна: тает снег, звенит капель, ласково греет солнце. Но почему-то нет сил радоваться пробуждению природы: мучает вялость, сонливость. Причина такого состояния - снижение иммунитета и гиповитаминоз, частые гости межсезонья. Как же повысить иммунитет, вернуть бодрость и активность? Мы раскроем вам 10 секретов хорошего самочувствия!


Тест-драйв: готовим по книгам
22 апреля, 07:10
Готовим по книгам: экономные блюда

Автор «Леди Mail.Ru» изучила новую книгу кулинарного гуру Джейми Оливера, в которой он рассказывает о секретах экономии на кухне и делится рецептами вкусных блюд для всей семьи. 


    Интервью
22 апреля, 07:07
Мария Кожевникова: «Интересы любимого человека — выше собственных»

Обаятельная актриса, депутат и мама двух очаровательных мальчиков Мария Кожевникова не перестает удивлять публику своими взглядами на жизнь: она всегда делает ровно то, что подсказывает сердце. А оно с радостью велит 30-летней Марии любить большую семью, помогать людям и сниматься только в достойных картинах. О том, как успевать все на свете и не забывать при этом про свои мечты, Кожевникова рассказала «Леди Mail.Ru».


Высокая мода
21 апреля, 13:15
Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: главные показы и лучшие платья

На прошедшей Неделе  свадебной моды в Нью-Йорке свое видение идеальной современной невесты представили такие модные Дома, как Carolina Herrera, Marchesa, Monique Lhuillier, Oscar de la Renta, и другие. Самые красивые и необычные свадебные платья — в свежей подборке «Леди Mail.Ru»!


    Дом
21 апреля, 12:40
Как быстро очистить стеклянную посуду

Любите принимать гостей и для вас важно показать себя хорошей хозяйкой? Вот простой способ быстро очистить стеклянную посуду.


Светская жизнь
22 апреля, 20:03
50-летнюю Сандру Буллок признали самой красивой женщиной в мире (фото)

50-летняя актриса возглавила рейтинг самых привлекательных знаменитостей, опубликованный американским журналом People, обогнав при этом более молодых конкуренток. 


    Светская жизнь
22 апреля, 19:47
СМИ: Татьяна Навка выходит замуж за Дмитрия Пескова

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина – Дмитрия Пескова. Как рассказал источник, близкий к паре, влюбленные планируют устроить торжество уже этим летом.  Сообщается, что свадьба пройдет в Сочи.


Светская жизнь
22 апреля, 18:02
Другое лицо: Ирина Шейк отстригла челку

Всемирно известная российская модель Ирина Шейк кардинально сменила имидж. Теперь у девушки есть челка. Фотографию в новом образе она выложила в свой фотоблог.


    Светская жизнь
22 апреля, 16:36
Ким Кардашьян, Джулианна Мур и другие звезды на вечере Time 100 Gala (фото)

Весь цвет западного шоу-бизнеса собрался на днях на гала-ужине в Джазовом Линкольн-центре Нью-Йорка. Ким Кардашьян, Канье Уэст, Джулианна Мур, Эмма Уотсон, Брэдли Купер и другие звезды с шиком отметили публикацию журналом Time ежегодного списка «100 самых влиятельных людей мира».


Светская жизнь
22 апреля, 11:38
СМИ: жена Романа Абрамовича Дарья Жукова снова беременна

Судя по всему, у миллиардера Романа Абрамовича вскоре появится восьмой наследник. Как стало известно СМИ, уже осенью его семья ожидает пополнения — супруга олигарха Дарья Жукова сейчас находится на третьем месяце беременности.


    Светская жизнь
22 апреля, 10:33
Прощай, милый друг: Пэрис Хилтон оплакивает смерть любимой собаки

«Мое сердце разбито. Я так расстроена и опустошена», — написала в своем Instagram Пэрис Хилтон. Из жизни ушла любимая собака звезды реалити-шоу.


Звезды без макияжа
22 апреля, 07:11
Виктория Дайнеко показала подписчикам фото без макияжа

Певица Виктория Дайнеко никогда не стеснялась выкладывать в соцсети фотографии без косметики. В очередной раз она показала подписчикам свою естественную красоту во время свадебного путешествия.


    Светская жизнь
21 апреля, 15:27
Гвинет Пэлтроу официально развелась с Крисом Мартином

Любовь прошла — теперь уже официально. Актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин, расставшиеся еще в прошлом году, наконец завершили оформление развода.


Светская жизнь
21 апреля, 13:38
В мечтах о небе: Виктория Боня впервые прыгнула с парашютом

Покорять новые вершины всегда интересно! Модель и телеведущая Виктория Боня впервые прыгнула с парашютом. Свои эмоции она запечатлела на видео.


    Психология
21 апреля, 13:30
Проект «Одно лицо» стартовал в социальной сети OK.RU

Технологии и нетворкинг объединяются, чтобы помочь детям-сиротам и приемным родителям встретиться. Необычное приложение с технологией распознавания лиц, появившееся в социальной сети OK.RU, возможно изменит не одну, а несколько жизней.


   © 1999-2015, Mail.Ru Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании   

В избранное