Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 выпуск - Как составлять анкету для сайта знакомств? Титульный текст анкеты


Как и обещала, сегодня тема — Что следует писать о себе в анкете на сайте знакомств. И примеры анкет на английском языке.
Добрый вечер девушки! Думала я, с чего начать речь о том, как составлять анкету для сайта знакомств? И что же писать в  анкете для международного сайта знакомств? С чего лучше начинать — с короткого представления о себе на сайте знакомств или с требований к партнеру? И то и другое на самом деле в равной степени важно.

Вы знаете о том, что мужчинам показываются наши анкеты не полностью, а только с одной вашей заглавной фотографией и вашим коротким титульным текстом? Вот этот титульный текст-презентация важнее всего, потому что если мужчину зацепила фотография, он обязательно пробежит глазами и по этим 20-50 словам, которые ты написала в самом верху о себе в анкете! Здесь и поговорим об этом коротком тексте, который виден первым в выдаче у мужчин на сайте знакомств при поиске женщин.

Если хотите сразу заинтересовать мужчину с первого слова, то не нужно писать вначале всех этих затертых фраз, типа "I want to meet a sincere, kind, serious man." Посмотрела, что женщины пишут о себе чаще, проверила в яндексе эту фразу. Не поверите! Фраза — "I want to meet a sincere, kind, serious man." употребляется женщинами на сайтах знакомств 18 тысяч раз! И 6 миллионов раз вообще цитируется в интернете... Именно дословно полностью эта фраза! Поэтому лучше в титульный текст вообще написать что-то неожиданное. Здесь есть Оригинальные английские тексты для анкеты >>>  Статьи будут пополняться, заходите чаще!

Также, если заменяем это вечное и надоевшее всем: "I want to meet a sincere, kind, serious man" хотя бы на "I would like to meet a man...." и дальше перечислить его качества, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны, то будет звучать значительно лучше. Лучше не брать готовые заготовки из интернета. Я на заре моего дейтинга использовала готовые английские фразы, которые прислала мне подруга и не понимала, почему мужчины исчезают после первого моего письма? Потом погуглила эти тексты, так их все скамеры-мошенники уже успользовали лет как пять! :D Вот это сюрприз, так сюрприз! Потому и говорю — подходите творчески к текстам в анкете! И потому я тут не даю голые тексты для копирования, а описываю — что лучше изменить, и как ваши личные дописанные и видоизмененные тексты будут играть и переливаться смыслом и индивидуальностью в анкете и в письмах.

Девушки, важный совет! Не нужно много писать о том - какой мужчина должен быть. Краткость — сестра таланта, помним, да? А иначе мужчину могут отпугнуть изрядные запросы женщины. Именно так они относятся к длинному перечню качеств у партнера, которого женщина ищет. Мужчине даже может придти в голову, что он не подходит ей, что он недостаточно хорош по ее запросам! Потому пишите все реальное, не вписывайте в анкете в запросы качества ангела во плоти, пусть это будет мужчина живой и земной.))

Мужчины обязательно читают наши анкеты и примеряют себя к этим запросам, которые мы пишем в наших профайлах. Советую лучше одно предложение написать о том - какой он должен быть. Зато побольше написать о том, что бы ты хотела иметь в жизни с твоим идеальным мужчиной. Но не писать это безапелляционное - я ХОЧУ или я ЖЕЛАЮ, а написать более культурно и мило: "я хотела бы" — "I would like..."

Вот пример, что лучше написать в анкете в пункте Пожелания к партнеру:
Например:
I would like to meet a man who have sprightly looks. — Я хотела бы встретить мужчину, который имеет весёлые взгляды.
или так:
I would like to meet a man who have a strong opinion about everything. — Я хотела бы встретить мужчину, у кого есть своё твёрдое убеждение по любому вопросу.

Или такой пример:
My special man must be strong and interesting - must have to do, and not merely to wait.
Мой идеальный мужчина должен быть сильным и интересным, должен действовать, а не только ждать.

Вот пример полного титульного текста в анкету на английском, здесь говорим о желаемом партнере:
"I would like to meet a man who is gentle and kind yet has inner strength and a passion for life, who likes simple things in life, like long walks holding hands, laughing together. Someone who like to be loved and who wants to share their life, hopes and dreams with me."
ПЕРЕВОД:
Я хотела бы встретить мужчину, кто нежный и добрый, но имеет внутреннюю силу и страсть к жизни, кто любит простые вещи в жизни, такие например, как и длительные прогулки, держась за руки, смеясь вместе. Кого-то, кто хотел бы, чтобы его любили и кто хочет поделиться их жизнью, надеждой и мечтой со мной."

Можно брать этот вариант текста и изменять эпитеты. Например, gentle или kind - заменить на happy (счастливый) или - cheerful (энергичный или неунывающий), sprightly (радостный или весёлый), vivacious (оживлённый или живой), active (активный), energetic (энергичный),  sunny (жизнерадостный) - но это на мой взгляд больше подходит к девушкам, чем к мужчинам, но это мое личное субъективное мнение, вы ищите свои эпитеты, чтобы они откликались радостью в сердце), strong (сильный) или словосочетания о его характере: 
strong soul — сильная натура
strong heart — храброе сердце
strong friend — настоящий друг
dynamic personality — энергичный человек
Здесь есть еще готовые английские фразы с описанием личности и характера , описание партнера и описание себя на английском.

Также лучше не писать в анкете, что ищешь мужа (чтобы не привлечь игроков и не отпугнуть серьезного, но еще раздумывающего мужчину, мы же помним, что "рыбку надо подсекать аккуратно")) , поэтому лучше написать, что хотела бы иметь серьезного друга в лице мужчины.
Например:
inseparable friends — неразлучные друзья
lifelong friend — друг на всю жизнь
special friend — закадычный друг

Именно анкета на сайте знакомств - это твое лицо, твой имидж в глазах мужчин. Чем интереснее и оригинальнее ты напишешь о себе, чем более хорошие фото разместишь, тем больше будешь иметь шансов иметь искренний интерес и доверие мужчин-иностранцев. На некоторых сайтах существует рейтинг анкет, и чем больше писем ты получаешь, тем выше твоя анкета в поиске, а если твоя анкета настолько хороша, что пользуется высоким интересом со стороны мужчин, то она окажется на первой странице сайта знакомств или на самом выгодном месте на странице поиска мужчин. Поэтому тщательно готовь фотографии и вдумчиво подбери слова о себе на английском, и также укажи какого партнера ты хотела бы видеть в своей жизни.

В следующей рассылке напишу, как коротко и красиво рассказать о себе на английском. И сегодняшнюю тему - о запросах к партнеру, также будем продолжать! Есть же просто готовые английские красивые фразы и идиомы, из которых можно сложить свой уникальный текст, не копируя все подряд из интернета! А просто вписав в эти фразы то, что нужно именно тебе и то - что ты ищешь в партнере и в жизни. Поэтому я буду делить по тематикам все эти английские тексты-заготовки.

До встреч в онлайне! Спасибо, что читаете в интернете столько МНОГАБУКАФФ! )))
С теплом, Lena Babina

Авторские права защищены © 2013 Свидетельство о публикации №113092902515
Запрещено полное цитирование и рерайт. При частичном цитировании обязательна ссылка на сайт Азбука международных знакомств
www.fordating.ru


В избранное