Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Прогноз до конца 2013 года.


Говорят, что любой прогноз - дело неблагодарное. Но только не астрологический. Звезды лучше любой гадалки знают ответы на все вопросы. Воспользуемся их подсказками и узнаем, какие сюрпризы ждут нас до конца 2013 года.
Полутеневое лунное затмение ожидается 19 октября в 3:50 по московскому времени. Затмение произойдет в 26-м градусе Овна, который управляется Луной. Его характеристики — хитрость, амбиции, возмущение, соперничество. Это лунное затмение не будет столь тяжелым, но все-таки обычные меры безопасности нужны — ведь в это время возможны выплески неконтролируемой агрессии. Тем более что Меркурий окажется в разрушительном градусе и договариваться с людьми будет сложно. Следите за высказываниями: любое неосторожное слово может привести к серьезным неприятностям. В глобальном масштабе это затмение способно спровоцировать катастрофу, скорее всего, связанную со стихией огня (возможны взрывы, пожары).
В гороскопе для России затмение попадает в IX дом идеологии и зарубежных контактов: вероятны проблемы между идеологическими и религиозными институтами, либо сложности в отношениях с другими странами.
 
22 октября — 11 ноября вновь будет ретроградным Меркурий. И опять в водяном знаке — на этот раз в Скорпионе. Особое внимание — к общению с мистиками, магами, экстрасенсами, оно вряд ли будет конструктивным в этот период. Нежелательно также обсуждать сложности в интимной жизни. И, конечно же, стоит избегать рискованных поездок, встреч с сомнительными людьми, криминальных ситуаций.
Меркурий больше других планет связан с повседневными делами: покупками (как мелкими, текущими, так и серьезными, важными), работой, здоровьем, общением с соседями, друзьями и родственниками. Он отвечает и за братьев наших меньших - собак, кошек, птичек и пр. Кроме того, Меркурий управляет такими важными сферами нашей жизни, как бизнес и путешествия.
 
3 ноября в 16:46 по московскому времени произойдет гибридное солнечное затмение в знаке Скорпиона.
Затмение в Скорпионе — очередной повод проявить осторожность. Оно происходит в 12-м градусе, который отвечает за магические способности, козни тайных врагов, злые намерения. Градус управляется Луной, поэтому ее роль усиливается, а солнечное, сознательное начало будет подавленным. В момент затмения в Скорпионе сложится мощное соединение планет: кроме Солнца, Луны и Восходящего Узла, здесь также присутствуют Сатурн, Прозерпина и Меркурий. Это усиливает силу Скорпиона и, с одной стороны, дает способность к регенерации и духовному возрождению, но с другой сулит ухудшение криминальной обстановки, активизацию извращенцев, маньяков, рецидивы психических заболеваний.
В гороскопе, построенном на Москву, затмение попадает в VIII дом, также связанный со Скорпионом, поэтому все его качества усиливаются.
Во время затмения не рекомендуется путешествовать, запускать новые проекты, проводить деловые переговоры. Осторожность потребуется и в интимной жизни. Людям, не склонным к риску, следует избегать массовых мероприятий, поездок в метро, общения с представителями преступного мира, а также с экстрасенсами и колдунами. А вот магам-профессионалам этот период, наоборот, может принести успех. Им разрешено начинать важные дела, связанные с магическими ритуалами. Однако очень важно, на чьей стороне вы окажетесь — на светлой или темной.
В гороскопе РФ затмение проецируется в IV дом традиций и устоев, так что возможны споры и конфликты между историками, политиками, религиозными деятелями. Поскольку затмение будет в соединении с IC (это начало IV дома, самая глубинная точка гороскопа, связанная с семейным очагом, землей и недвижимостью), то изменения могут коснуться самых основ нашего общества. Также вероятны кардинальные реформы в области жилищного строительства и земельный передел.        

22 - 31 декабря — период ретроградности Венеры. Не самое удачное время для бракосочетания, выяснения отношений и прочих личных дел. В общении с партнером будьте тактичны и терпеливы, не опускайтесь до конфликтов и разбирательств.
Удачи и любви!
==> Гороскоп на неделю 21 - 27 октября 2013 года от Павла Глобы для всех знаков Зодиака: http://allzodiac.net


В избранное