Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Бензин: откат ускоренным темпом


Автомобили: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Тест-драйв Toyota Yaris: городская игрушка

Первый вариант городской крохи Yaris был выпущен компанией Toyota в 1999. С тех пор продажи машины во всем мире постоянно росли - видимо, именно это и заставило компанию выпустить новую версию авто, рассчитанную, по-моему, исключительно на прекрасную половину человечества.
Весь текст »»
Подписаться

Audi A3 становится седаном

В сравнении с моделью 1994 года современный Audi A4 длиннее на 320 мм, шире на 90 мм и выше на 15 мм. В течение 15 лет «четвёрка» постепенно перешла в более высокий класс, что привело к образованию вакантной ниши в гамме Audi, которая в 2011 году будет заполнена седаном А3.
Весь текст »»
Подписаться

Бензин: откат ускоренным темпом
Из рассылки «АвтоновостИ»

Цены на бензин в России продолжают снижаться. Росстат констатирует, что потребительские цены на автомобильный бензин в среднем с 28 апреля по 4 мая снизились на 0,8%. При этом снижение ускорилось. Сейчас его темпы сродни тому, что наблюдались в начале марта.
Весь текст »»
Подписаться

Opel создаст дешевый бренд

Немецкая компания Opel допускает возможности запуска в Европе нового бренда, под которым будут собираться недорогие автомобили. Машины, вероятно, должны будут составить конкуренцию румынской Dacia.
Весь текст »»
Подписаться

Советы по мойке автомобиля

Во-первых, приятно посмотреть на чистый автомобиль. Во-вторых, это оберегает вашу одежду от грязи при соприкосновении. И, наконец, в последнее время у инспекторов ГИБДД все чаще появляется желание оштрафовать владельцев чумазых друзей. Но основной смысл мойки автомобиля все-таки в другом.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Рекомендуем подписаться:
Формула-1. Русский Проект. Новости
Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации
Формула-1. Мнения, обсуждения, конкурсы
Мир автомобилей
Цены на автомобили всех марок, автоновости
1

В избранное