Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Школа Переговоров. Тренер Виктория Давыдова.

Рассылка для тех, кто хочет научиться вести переговоры или улучшить свои навыки в переговорах. Простые и эффективные приемы. Увлекательные истории о переговорщиках. Рекомендации от руководителя Московской Школы Переговоров Виктории Давыдовой.

8222 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Задача сегодня из простых – будем учиться Лидерству. Как сказал когда-то Рейган, в очередной раз изменяя общественное мнение в нужную ему сторону: «Без лидерства тут никак». Так и в переговорах – «Без Лидерства никак». Лидер умело направляет переговоры и ведет в нужном направлении, зажигает и мотивирует, вызывает доверие и желание идти рядом, «Хорошо ли видно меня, бандерлоооги?». Не правда ли завидный куш для любого переговорщика?

2008-10-02 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стремление женщин к независимости и самостоятельности в современном мире начинает приобретать совершенно не тот характер, который закладывался в слово «эмансипация» изначально. Эмансипация воспринимается в обществе как самое главное зло. Именно стремление женщины жить и заниматься тем, чем ей нравится и хочется, воспринимается как очередная блажь

2008-10-02 +
Мир автомобилей

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российское правительство приостановило действие технического регламента, в соответствии с которым с 1 января отечественным заводам запрещалось производить топливо ниже стандарта "Евро-3". Решение было принято из-за неготовности нефтеперерабатывающих компаний к переходу в столь короткие сроки на производство бензина стандарта "Евро-3"

2008-10-01 +
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В минувшем сезоне 56,3 тысячи российских горнолыжников выбрали отдых на курортах Австрии. Это ровно 40 процентов от 141,7 тысяч туристов, которые зимой 2007-2008 года отдыхали на альпийских курортах. По сравнению с предыдущим зимним сезоном турпоток из России в Австрию вырос на 29,5 процента.

2008-10-01 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Мобильные телефоны Nokia

Новинки мобильного рынка

Порой очень сложно уследить за бурным развитием рынка мобильной связи. Каждую неделю мы публикуем по одной статье, рассказывающей о той или иной новинке мобильного рынка. Вы всегда будете в курсе последних мобильных тенденций.

172 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мобильные телефоны Nokia продолжают поражать своих поклонников и покорять новую аудиторию. В феврале 2007 года компания представила новый смартфон Nokia N77, который обладает функцией поддержки мобильного телевидения в стандарте DVH-H!

2008-10-01 +
Семейный отдых

Как правильно организовать семейный отдых с детьми и без них.

6903 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Экскурсионные поездки с детьми даже на небольшие расстояния имеют свои особенности. В первую очередь, если вы хотите, чтобы желание ребенка путешествовать, узнавать новые места не пропало, а природное любопытство не оказалось погашенным окончательно и бесповоротно, выбирайте маршруты с учетом интересов ребенка.

2008-10-01 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Мадонна

Как разбогатеть?

Каждому начинающему бизнесмену нужен опытный и успешный наставник. Зачем искать одного, если можно получить совет от самых успешных людей мира? Каждую неделю изучайте историю успеха богатейших людей мира и добивайтесь успеха, следуя их советам!

2241 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наша Леди Постоянное Продвижение достигла вершины успеха, когда восьмидесятые годы подходили к концу. Ее гений основывался на уникальной способности поступать в бизнесе по-своему

2008-10-01 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Эвакуация станет платной?

Все об АВТО и для АВТО

Автомобильный информационный портал AVTOBIZON.RU - сайт, на котором можно найти широкий спектр необходимой информации об автомобилях.

2546 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Глава российской ГИБДД Виктор Кирьянов предложил взимать с водителей плату за эвакуацию автомобилей. Напомним, согласно Кодексу об административных правонарушениях с 1 июля 2008 года эвакуация автомобилей и их хранение на спецстоянках должны оплачиваться за казенный счет.

2008-10-01 +
Новинки мобильных компьютеров и экзотических устройств

Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.

19702 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первый телефон на платформе Android, модель G1 от HTC и T-Mobile несомненно, стал своего рода звездой среди серийных устройств, однако можно ли сказать нечто подобное о концептуальных устройствах? Оказывается, можно!

2008-10-01 +
K2Kapital.com Лента финансовых новостей

Оперативная информация по мировым финансовым рынкам, макроэкономическим индикаторам, отраслевым тенденциям, крупным иностранным компаниям и российским. Обзоры фондовых рынков, товарных рынков, нефти, золота. Экономические отчеты разных стран.

321 подписчиков
Подписаться
Подписаться

План правительства Соединенных Штатов по поддержке банковского сектора ценой в 700 млрд. долларов провалился. Конгресс пренебрег мнением Белого дома и проголосовал против проекта, вызвав тем самым обвал акций на Уолл-стрит, а последовавшие вслед за этим волны "накрыли" мировую экономику.

2008-10-01 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+