С тех пор, как YouTube дал возможность всем зарабатывать, то имеет смысл инвестировать больше денег в аксессуары для смартфона. Чем более качественное видео мы снимем, тем интереснее людям будет смотреть. Но помимо качественного видео, должен еще быть и надежный аккумулятор, который гарантированно не даст смартфону сесть раньше времени.

Для тех, кто любит вести ежедневный влог и хочет использовать смартфон, чтобы показать каждую минуту своей жизни, и был разработан аксессуар SMOVE. Это комбинация стабилизатора и внешнего аккумулятора, позволяющая вести ровную съемку, одновременно заряжая телефон. И вообще эта штука будет полезная всем, кто просто любит фотографировать.

Емкость внешнего аккумулятора составляет 5200 мАч, имеется возможность подключения через Bluetooth, работает с iOS- and Android-устройствами. SMOVE имеет множество режимов для съемки под фиксированным углом, позволяет идентифицировать лица и следить за ними, делать панорамные снимки и многое другое. SMOVE доступен к предзаказу на Indiegogo, где стоимость его начинается от 120 долларов.